Рекомендованные сообщения

surkov

Здравствуйте! У меня w 460 без блокировки переднего моста, подскажите как можно её туда установить, крепления для рабочего цилиндра не проблема приварить. Может фото есть как там всё устроено и где находится рабочий цилиндр?. Искал фото отчеты в надежде увидеть как включается блокировка на мосту. Можно ли на мои дифференциал установить блокировку или его только менять? 

Изменено пользователем surkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

приварить площадку к мосту самое простое. Там же все другое. Полуось другая, на которую надевается  муфта включения блокировки. Проще и быстрее мост поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov

на 460 не так много запчастей продается, уже вырисовывается картина диф, одна ось, рабочий цилиндр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Найти ось очень сложно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Новый цилиндр на 460й найти будет очень сложно, денег думаю больше 20ти стоить будет. А бушку поискать тоже проблема. ИМХО тогда уж дешевле мост в сборе купить и собрать из двух один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
14 часа назад, surkov сказал:

Здравствуйте! У меня w 460 без блокировки переднего моста, подскажите как можно её туда установить, крепления для рабочего цилиндра не проблема приварить. Может фото есть как там всё устроено и где находится рабочий цилиндр?. Искал фото отчеты в надежде увидеть как включается блокировка на мосту. Можно ли на мои дифференциал установить блокировку или его только менять? 

Тоже давно, хотел поставить блокировку, году так в 2009, предложений мало, плюнул оставил как есть. ИХМО мост искать под свою пару, остальное колхозить или новое дорого заказывать. Проще еще одну машину взять(460), собрать на одной что нужно, вторую продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

А еще дешевле поставить лебедку. Я передком пользуюсь крайне редко, а с учетом редкости и цены передних полуосей 460го - включаемая передняя блокировка становиться роскошью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

сначала  найди - купи полуось с двойными шлицами( редкость).  второе - а зачем перед блокировка.  460 и на задней блокировке идет как по рельсам. у меня на одной машине перед блокировка  есть и  я  ни разу не пользовался.  а вот задняя частенько нужна и ее хватает. конечно . если честно. раз загнал в глубокий снег  попробовать - все - т е бесполезная для меня опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surkov

за последний месяц уже несколько раз нехватало вот еёб воткнул и поехал а так лопата в помощь, поэтому и хочется заморочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.