serp

Крепление велосипеда???

Рекомендованные сообщения

serp

Serg124 said:

Desert Foxx said:

serp said:

Desert Foxx said:
Есть классные крепления у ОРЦ

Сань, а скоко стоят?


Нижний вариянт, ИМХО, самый правильный, с креплением на фаркоп, а не на калитку двери будет стоить около 700 eur тут в России.


700 евр? :shock нда... вобщем оригинал рулит - мне тут на такое же от туле ценник назвали от 17 ты-ров в зависимости от пирогов в комплекте :wacko
в оригинале за 14000 все в комплекте :wub

Серег-по-русски плиз, сколько чаво стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

serp said:

Serg124 said:

Desert Foxx said:

serp said:

Desert Foxx said:
Серп, нафиг оно тебе?
Ну, хочешь ты по набережной покататься, сложи сидения и закатывай его туда.
Все равно будешь вечерами иногда кататься.
А так считай, крепеж-700Евро или 14000р., велики от 6000....?т.р. И насколько тебя хватит с катанием?
Имхо, покатай пока велик(и) в багажнике, а если уж подсядешь на катания, то будешь думать со стационарной приблудой.





Есть классные крепления у ОРЦ

Сань, а скоко стоят?


Нижний вариянт, ИМХО, самый правильный, с креплением на фаркоп, а не на калитку двери будет стоить около 700 eur тут в России.


700 евр? :shock нда... вобщем оригинал рулит - мне тут на такое же от туле ценник назвали от 17 ты-ров в зависимости от пирогов в комплекте :wacko
в оригинале за 14000 все в комплекте :wub

Серег-по-русски плиз, сколько чаво стоит?
:rolleyes :rolleyes :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

serp said:

Serg124 said:

Desert Foxx said:

serp said:

Desert Foxx said:
Есть классные крепления у ОРЦ

Сань, а скоко стоят?


Нижний вариянт, ИМХО, самый правильный, с креплением на фаркоп, а не на калитку двери будет стоить около 700 eur тут в России.


700 евр? :shock нда... вобщем оригинал рулит - мне тут на такое же от туле ценник назвали от 17 ты-ров в зависимости от пирогов в комплекте :wacko
в оригинале за 14000 все в комплекте :wub

Серег-по-русски плиз, сколько чаво стоит?


а я чо покитайски написал? :laugh
14000 рублей оригинальная штука на фаркоп на 2 велика со всеми пирогами: замки, проводка, фары - вобщем все что на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ARA said:
У меня есть крепление для велосипеда в виде раскладушки на штатный фаркоп. На днях сфоткаю и выложу.

Ну и где фоты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Lowrider said:

Serg124 said:

serp said:
Уважаемые!
Кто-нибудь ставил на G крепление для велосипеда?
Думаю, что крыша отпадает, экспедиционные багажники тоже, остается запаска (и чтоб колпак остался-если можно, если нет-на лето в гараже полежит).
Вопрос: куда, как, почем??? (желательно под два лисапеда)
И можно ли оставлять его все время -на стоянке(чтоб не спи:surpriseли)-замки,цепи, тросы и т.д.?
Пока нашел только это:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


оригинал тока на крышу... :unsure

неправда! крепицца на петли двери задней куда дальше незнаю.но по вину пробивал-заказан был крепеж на два велика на заднюю дверь (комплектация така аднако.можу сфотать(БЫСТРО)

а твои фоты где? (БЫСТРЫЙ ты наш:wink )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Сделал фотки. К сожалению как выяснилось на моем нынешнем геленде шарик фаркопа имеет больший диаметр и этот держатель не налезает. Но это не проблема, сделаю переходник. :) Главное общий принцип крепежа. Вот фотки:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ARA said:
Сделал фотки. К сожалению как выяснилось на моем нынешнем геленде шарик фаркопа имеет больший диаметр и этот держатель не налезает. Но это не проблема, сделаю переходник. :) Главное общий принцип крепежа. Вот фотки:




с креплением на фаркоп все понятно, но как он наверху крепиться-за что и чем?
По фотам видна только одно точка опоры и все :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Он сильно сжимает шарик фаркопа с фиксацией рычагом и за счет трения конструкция сидит очень прочно и не меняет положения. По крайней мере на предыдущем моем геленде где шарик фаркопа был меньшего диаметра и этот крепеж налезал я возил велосипед в Тверскую область и обратно без малейших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ARA said:
Он сильно сжимает шарик фаркопа с фиксацией рычагом и за счет трения конструкция сидит очень прочно и не меняет положения. По крайней мере на предыдущем моем геленде где шарик фаркопа был меньшего диаметра и этот крепеж налезал я возил велосипед в Тверскую область и обратно без малейших проблем.

то есть получается крепление только за шарик?
15кг -велик +5 кг крепеж=20кг минимум будет держаться??? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Угу, именно так. И что самое главное - держится прекрасно. :) В принципе если присутствует желание перестраховаться, то можно дополнительно привязать веревками за запаску. Да, забыл совсем, там еще прорези присутствуют на креплении чтобы фиксировалось на "ножке" шарика фаркопа, но тогда надо снимать запаску чтобы эти рожки вертикально были. Но как показала практика держится и так, до Твери доехал без малейших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Дакладаю тута я.вот что в принципе оставил вредный немец при продаже машины.штука значится как крепление на лисапет.так мыслю что ента его крепеление. что на него привинчивалось-х.з.Пусть вон Серж124 скажет он вумный :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вот, на www.exist.ru нарыл - http://exist.ru/resultr.asp?sr=102&pcode=b66848321&fcode=003
но похоже, это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Lowrider said:
Дакладаю тута я.вот что в принципе оставил вредный немец при продаже машины.штука значится как крепление на лисапет.так мыслю что ента его крепеление. что на него привинчивалось-х.з.Пусть вон Серж124 скажет он вумный :wink


оч похоже на дверные петли :laugh alustyle это обычно крышный багажник, но чтоб проверить - пришли мне вин в личку - скажу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Guest said:
оч похоже на дверные петли :laugh alustyle это обычно крышный багажник, но чтоб проверить - пришли мне вин в личку - скажу точно


эт я был :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Guest said:

Lowrider said:
Дакладаю тута я.вот что в принципе оставил вредный немец при продаже машины.штука значится как крепление на лисапет.так мыслю что ента его крепеление. что на него привинчивалось-х.з.Пусть вон Серж124 скажет он вумный :wink


оч похоже на дверные петли :laugh alustyle это обычно крышный багажник, но чтоб проверить - пришли мне вин в личку - скажу точно


ыгы ну хоть и выглядят как петли, но парт мерседесовский вроде даже на нем какойто номер стоит со значком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
ыгы ну хоть и выглядят как петли, но парт мерседесовский вроде даже на нем какойто номер стоит со значком


ну кароче фотай номер на петлях :laugh

по поводу вин и опций - код е51 означаетприменительно к геликам подавление коротковолновых помех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
оки завтра памарю, гыгы я вторую неделю на велике ездю. :laugh по пробкам быстрее получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:
оки завтра памарю, гыгы я вторую неделю на велике ездю. :laugh по пробкам быстрее получается

А на Гелике по газонам не пробовал? Тожи быстро получается... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
пробавал, но!
1)люблю прыроду
2)уважаю людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

In aluminium. Length: 900 mm (collapsed), 1450 mm (extended); width: 440 mm, depth: 110 mm. Weight: 5.2 kg.
B6 Number B66848305
Description: Roof ladder, adjustable, G-Class
Model Series: G-class / G 463
Price: 330,41 EUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serg124 said:

Lowrider said:
ыгы ну хоть и выглядят как петли, но парт мерседесовский вроде даже на нем какойто номер стоит со значком


ну кароче фотай номер на петлях :laugh

по поводу вин и опций - код е51 означаетприменительно к геликам подавление коротковолновых помех

Сирога а фиг!Нету номера, прикинь!
:huh
я видимо гдето на похожей шняге пока перетрясал вито видел партнумбер :ohmy
простите за бесцельные прения други! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
Сирога а фиг!Нету номера, прикинь!
:huh
я видимо гдето на похожей шняге пока перетрясал вито видел партнумбер :ohmy
простите за бесцельные прения други! :fanatic


забей :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ОООООООООО я нашел от чиво гадости у меня висят на петлях!Екзист врёт что енто крепление для лыжофф :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Lowrider said:
ОООООООООО я нашел от чиво гадости у меня висят на петлях!Екзист врёт что енто крепление для лыжофф :huh


Они что на лыжах в пустыне катаются!? Или ветки деревьев в Германии в лесу подрезают на 4-е метра?
И что лыжи без чехла перевозят? У меня пара лыж стоит не менее 300 баксов и за подготовку перед катанием еще 500 руб за пару плачу! А тут на улицу такие лыжи выкидывать и еще их по дороге если не сломает об ветки, то грязью зашвыряет! :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.