Kicker88

Расширители арок оригинал, оптика ART

Рекомендованные сообщения

Kicker88

Продам расширители арок оригинал (не широкие, не АМГ) белого цвета с уплотнительными резинками. На передних краска облезла, надо красить.
Причина продажи - замена на AMG.
Нахожусь в Московской обл., Монино.
Фото скину чуть позже.

Цена видится 6000 руб за все.

После новогодних праздников буду продавать решетку радиатора (оригинал, старого образца), оптика ART комплект (ближний и дальний - линзы одинакового размера, ксенон. Одна линза дальнего поменяна на Hella, остальные ART, внешних отличий,кроме надписи, нет), передние клыки от бампера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадим иванов

приветствую.

клыки заберу, цена? и можно фото на тел +79535934647 ? и фото расширителей, тоже нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
2 часа назад, вадим иванов сказал:

приветствую.

клыки заберу, цена? и можно фото на тел +79535934647 ? и фото расширителей, тоже нужны?

Приветствую!

Клыки пока на бампере, как и писал. Сфоткаю завтра на машине, посмотрите, если устраивает и возьмете вместе с расширителями - цена будет минимальна (можете предложить свою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik

Оптика в продаже? Бронь прошу за мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Добрый вечер, нужен передний левый клык , какая цена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
14 часа назад, thunderguy сказал:

Фото расширителей можно?

Фото на неделе сделаю, у меня на телефоне какие-то проблемы с камерой (не включается). Попрошу кого-нибудь пофоткать.

13 часа назад, игогорь сказал:

Добрый вечер, нужен передний левый клык , какая цена? 

Добрый. Запчасти с бампера пока не сняли. Надо будет посмотреть в каком он состоянии, внешне нет никаких нареканий. Готов продать отдельно правый, напишите цену, которая вас устроит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
2 часа назад, игогорь сказал:

Нужен левый 

Как сниму, отпишусь. За сколько заберете (я не думал их продавать поштучно, поэтому цену не могу пока сказать)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.