Герман 96

Коробка, вакуумный усилитель, главный тормозной, мотор печки

Рекомендованные сообщения

Герман 96

МКПП  717422 - 20000РУБЛЕЙ                                                                                                                                                                                                                                                                  ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ - 1500 РУЛЕЙ                                                                                                                                                                                                                                                  ГЛ. ТОРМОЗНОЙ - 1500 РУБЛЕЙ                                                                                                                                                                                                                                                             МОТОР ПЕЧКИ ОТ 463  - 4000 РУБЛЕЙ         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

Можно . Производитель усилителя и гтц  Ate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76

а есть номерок ГТЦ и ВУТ. просто у меня дизель, а по каталогу на него заменителей нет ни каких почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

У меня тоже дизель , стоял 617 - поставил 606,он по габаритам в полтора раза больше и впускной коллектор упирался в ВУТ  , в итоге поставил с легкового  но до хрена переделок            номер ВУТ 3.6857-1402      0024309030 , ГТЦ-      33508-81333.1    33508-8055.1    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76

по номеру бьется на 460 461..у меня 463 и двиг 606...наверное откажусь. у меня почему то заклинило задние тормоза перебрал суппорта но проблема не ушла. при прокачке воздуха нет. при нажатой педали щтуцер затягиваю диск вращается свободно, но еще раз нажав на педаль колодки уже не разжимаются. если вновь отвернуть штуцер то тормозуху выдавливает и колодки расходятся. ощущение что разряжение не создается в системе и я грешу на ГТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

Так и есть у меня 460  , и не факт что он тебе подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76

ок. спасибо. не подскажете по моей проблемке выше указанной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

Попробуй  на ГТЦ контур местами поменять . Если все таки ГТЦ  - ремкомлект  стоит 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
В 24.01.2017 в 17:11, KUST76 сказал:

ок. спасибо. не подскажете по моей проблемке выше указанной?)

В районе ног водителя на раме стоит клапан на заднию ось, он может так себя везти, кран если есть убрать совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76
1 час назад, Леха сказал:

В районе ног водителя на раме стоит клапан на заднию ось, он может так себя везти, кран если есть убрать совсем.

нашел я сию приблуду..оказался обычный шестигранник полый внутри. может раньше в нем что и было, типо клапана, то сейчас он пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

Тему из продажи перевели технично в ремонтную. Таки никому ничо не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96

на вид нормальный ,проверял-рабочий ,я его брал на форуме у Дениса из Тюмени когда он свой под разбор пустил ,себе так и не поставил, не стал заморачиваться с переделками ,у меня 460 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.