ронин

Никто не ставил лебедку внутрь рамы?

Рекомендованные сообщения

ронин
Хочу воткнуть лебедку , но впереди стоит HELLA 3000 , два лопуха, сверху на бампер не поставить без их демонтажа, а больше их воткнуть некуда! ( бампер 460 с рым-болтом) вроде есть пространство внутри рамы между защитой и требухой.НЕ ЗАСОВЫВАЛ ЛИ КТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
мы ставили B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Как вариант можно сделать так.
Отрезаешь два штатных крепления бампера к раме и ввариваешь туда косыки примерно 10 на 10 см., таким образом , чтоб бампер сместился вверх и вперед на эти же 10 см. против прежнего штатного положения. Теперь места на бампере сверху для варновской лебедки как раз хватает, а угол въезда стал даже чуть больше штатного. Чтоб лебедкой не оторвало бампер от рамы дополнительно снизу ставится укосина. Идет она от середины бампера к круглой балке рамы. А доп фары переносятся ближе к основным, на специально по месту согнутых кронштеинах и не мешают ни лебедке ни основным фарам.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Борис! ты не прав! не забывай что у меня 460 а не 463! бампер - замкнутый профиль от 5 до 10 мм толщиной и является составляющей рамы, тем более у меня к раме и бамперу еще присобачен ударный кенгурятник - деревья валить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Алекс! я понимаю что краткость сестра таланта и залог успешности бизнеса! был бы в Первопрестольной... иначе говоря скока денег скока время и есть ли у тебя лебедки на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
лебедки есть любые от 750 до 1500 бачей приезжай будм разговаривать как ставить от этова и цена B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ага! мне пилить 550 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
ого тагда звони B) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.