Саша

Хочу дополнительные сидухи

Рекомендованные сообщения

Саша
Друзья, просветите пожалуйста, сиденья в багажник, складные вдоль бортов идут как опция? Был тут на авторынке, видел машину с такими сидухами. Не смотрел как крепятся, но мне очень такие захотелось. У меня пацан любит в багажнике кататься. Может, кто просветит по данному вопросу:
- какая цена?
- можно ли их сделать быстросъемными?
- много ли надо переделывать, ну там сверлить для установки?

Спасибо. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
У меня они откручены и закинуты в даальний даальний угол гаража.
Чтоб лишний вес не возить :smile

Крепятся каждая на 12 болтах в кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
А они очень тяжелые? :huh
Я то думаю, при необходимости снимать, при необходимости ставить. Только у меня, вроде, нет мест их крепления (куда болты вкручивать). :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Хм, озадачил, начали сомнения закрадываться, а надо ли....... B) :cool
Может у них номер по ЕРС есть, хоть узнать скока стоят? Может кто знает?
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя
В ЕРС нет такой информации. Вот в разобранном по болтику виде есть номера, а целиком на сиденья - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Спасибо ФЕДЯ! :smile
Да, всё против меня в этом вопросе :angry ! Ну ладно, если будет какая информация............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
Саша, Я так понял ты в Питере. Можеш заехать сиденье примерить. Подойдет - продам. У меня правда только одно. Звони т. 958-17-80. Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
привет, прочитал сообщение по поводу сидений, у меня лежат эти сиденья в гараже, если еще актуально, могу подарить. тел. 965-00-95. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВС
Приветствую всех!
Нашел эту тему и мне она в самый актуал.
GE230 из бундесвера короткий. Оформлен как грузовик и был пригнан без заднего сиденья. А еще позади явно были две скамьи со спинками по бакам параллельно багажнику.
Хочу -- 1) поставить второе сиденье,притом из двух частей,а не цельное,чтобы можно было разделить при необходимости, но и при этом и сложить вперед для увеличения багажника.
2) пустоты в обивке боковых стенок после снятия спинок скамей надо чем-то заделать.
Может,у кого-то были подобные проблемы?
Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.