Sign in to follow this  
andrei_tlt

хочу пересесть на дизельный после G500

Recommended Posts

andrei_tlt

Всем доброго времени суток!

Эксплуатирую G500 2000 г.в. дорестайл. До его покупки в семье хорошо прижился ML500 06 г. эксплуатируемый в основном женой, а обслуживаемый мной. Поэтому на тот момент рассматривалась именно машина со 113 мотором, с живой рамой и кузовом, получилось приобрести неплохой вариант.

Машина радует, используется в основном для того что бы доехать до офиса, а там, т.к. по работе приходится много ездить по городу, меня ждет is250 который надежен и очень экономичен в эксплуатации, и как раз тут зарылось одно НО, аскетизм дорестайлового G500 после максимальной комплектации японца иной раз просто убивает... Да и покатавшись после ml на гелике, пришел к мнению, что хоть он и разгоняется неплохо, скорость не его конек, захотелось машину с паровозной тягой - дизельную..

Вот и весь в раздумьях по поводу смены G500 на рестайловый дизель - получить тягу и менее аскетичный салон. При бюджете до 1500к выбор не особо большой, 270 или 400. 

Господа, какие плюсы и минусы данных авто, кроме разницы в динамике соответственно? Надежность одного по сравнению с другим мотором? 

п.с. готов поменяться если кто хочет с рестайлового дизеля пересеть на дорестайловый G500 :)

IMG_6617.JPG

Edited by andrei_tlt

TpaBka

поиском все можно найти, сто раз перетиралось и обсуждалось

andrei_tlt
50 минут назад, ORSTHO G55 сказал:

Этот продавать будете?)

если приобрету достойную замену то да. скорее всего это произойдет не раньше чем я приобрету другой автомобиль на смену имеющегося или обменяюсь

ORSTHO G55
В 22.02.2017 в 22:12, andrei_tlt сказал:

если приобрету достойную замену то да. скорее всего это произойдет не раньше чем я приобрету другой автомобиль на смену имеющегося или обменяюсь

цвет интересный) если свой продам, рассмотрю.. цена в каком диапазоне будет?)

andrei_tlt
10 часов назад, ORSTHO G55 сказал:

цвет интересный) если свой продам, рассмотрю.. цена в каком диапазоне будет?)

в районе 1000000

Reison

Если с финансовыми вопросами не решу, возможно свой буду скоро продавать. G400 откапиталенный чуть более 10 000 км назад. Все известным мастером. Можно посмотерть в моей подписи на драйве историю по автомобилю. В моих руках 2 года. Мощны,экономичный и не очкуешь что 400. При этом кайфуешь от его характеристик ))))