63-й

Продам зеркала рестайл в идеале

Рекомендованные сообщения

Partizan

В бронь до выяснения подробностей. Корпуса ремонтировались, или красили просто так ? 

Мне нужно будет их красить еще раз с полным разбором, соответственно ремонт выяснится а не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
В 21.02.2017 в 22:49, Partizan сказал:

В бронь до выяснения подробностей. Корпуса ремонтировались, или красили просто так ? 

Мне нужно будет их красить еще раз с полным разбором, соответственно ремонт выяснится а не хотелось бы.

Ничего не ремонтировалось,красились для обновления цвета. Красить заново точно не нужно будет,ремонтировать тоже ничего не надо

В 21.02.2017 в 01:24, игогорь сказал:

Вот.Просьба уже в названии темы указывать о чём в посте пойдет речь, человеческим описанием (применимость машины) либо с партнамбером. Описание и перечисление предметов продажи публикуются читаемые, с пробелами, запятыми и абзацами, уважайте своих покупателей. Публикация с телефона не оправдание. Пустые лоты типа "продам очки" в неизвестном городе, без цены и описания будут сноситься, а за рецидив – 2 балла штрафа.

Вот , " с пробелами,запятыми и абзацами" тут,точно,проблема будет-половина в слове "аккумулятор" ошибки три делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Бронь снимите, уже купил, не дождался вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

Бронь снята,зеркала снова в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Стар я стал, цену не вижу. Вы их за сколько всеж продаете-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
10 минут назад, tash55 сказал:

Стар я стал, цену не вижу. Вы их за сколько всеж продаете-то?

 

пока хочу 17 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Ясно, благодарю.

Вы топике внесите изменение это и тогда не нужно будет две страницы вчитываться в сообщения , чтоб узнать то, что нужно.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, tash55 сказал:

Ясно, благодарю.

Не за что. Если найду что-то быстро,то цену снижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.