Desert Foxx

Создание клуба - голосование! Выскажи мнение!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx

Сочинскii said:
Клуб зто здорово,есть предложение первый збор провести,в черноморском районе города Москвы то биш в Сочи.Организацию беру на себя, я вам такое покажу и нарасказываю. Кстати у нас сегодня +24 ВСЕХ с наступающим . Сочинский.


Пасиб за приглашение!!!!
Эхехе, а у нас -1 и снег в кашу переходит... :surprise :angry
Кстати, а мож, в апреле к вам? На пятилетие? Тока боюсь за выходные не уложимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Согласен полностью с Сашей. Для меня главное это общение с людьми, близкими по духу. Клуб все-таки должен быть не коммерческим, но взносы должны быть (поддержание сайта, орграсходы и т.д.). Совместные выездные шашлычные мероприятия, подсказать например хороший сервис, где не дорого, но качественно и т.д., вот это нормально. Создание же команды для трофи и т.д.-это деньги и немалые и боюсь не все могут участвовать, соответсвенно пошло разделение и т.д.
А вообще за 7 лет охоты (Иркутск, Владивосток, Кострома, Владимир, Удомля, Истра и т.д.) да простите меня собраться по оружию, лучше нашего российского Уаза для преодоления разных препятствий и последующего ремонта, нет. Видел как тонули Гелики, Круизеры, Паджерики, Хамеры и другие иномарки, а он ехал. Согласен, что они, в смысле иномарки, не были подготовлены должным образом, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Внук said:
Согласен полностью с Сашей. Для меня главное это общение с людьми, близкими по духу. Клуб все-таки должен быть не коммерческим, но взносы должны быть (поддержание сайта, орграсходы и т.д.). Совместные выездные шашлычные мероприятия, подсказать например хороший сервис, где не дорого, но качественно и т.д., вот это нормально. Создание же команды для трофи и т.д.-это деньги и немалые и боюсь не все могут участвовать, соответсвенно пошло разделение и т.д.
А вообще за 7 лет охоты (Иркутск, Владивосток, Кострома, Владимир, Удомля, Истра и т.д.) да простите меня собраться по оружию, лучше нашего российского Уаза для преодоления разных препятствий и последующего ремонта, нет. Видел как тонули Гелики, Круизеры, Паджерики, Хамеры и другие иномарки, а он ехал. Согласен, что они, в смысле иномарки, не были подготовлены должным образом, но тем не менее.

ВНИМАНИЕ!!!!!!
УАЗОГЕЛЕН - новая порода внедорожника,сочетающая в себе характер УАЗа,красоту гелена,....стервозность пежошки))) :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Внук said:
Какая ты однако язвительная.



Есть немного. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Граждане! Совершенно двуручно "за" создание клуба. При этом не вижу смысла оформлять юрлицо типа некоммерческой организации или благфонда, - только на уважаемых наших бонз геморы вешать. Предлагаю обойтись простой схемой: шефы - членские взносы - упрощенная регистрация - организация мероприятий - интернет как средство связи - общие собрания для генерации идей. Сколько на геленах людей - столько же разных килограммов мозга. По-этому, тусовки с шашлыками, покатушки нежные и экстримальные, экскурсы по регионам - все приемлемо. Давайте 17-го это обсудим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ОК. Есть много предложений
но жалко что не на ночь едем, чтоб нормально обсудить :drink
Вот уже с янками познакомились, скоро весь шарик(земной) обхватим.
Растем ! однако- и это хорошо-очень хорошо!

Время - и все будет! = G-журнал! , G-сервис!
\простая статистика-скоко после Покатушки Москва1 + Питер1 у нас членов появилось? В процентном соотношении ? за предыдущее время?- идут люди , идут!!!!!!
Вывод=надо чаще встречаться!
Если захотим-все у НАС получится! :fanatic
:drink :wub :clapping :happy
И G-кафе, кстати! :drink
\чтоб гостям никуда /типа Пекинских уток не ездить/ а в G-coffe сразу!
БУДЕТ!-главное - желание! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEG_KIEV_G-CLAS.RU
Саша, привет!
Подписываюсь под идею!
Смотри какая география - Россия, Польша, Литва. Добавляй Украину!
Кстати, спасибо всем друзьям из России за то, что вы будете болеть на чемпионате мира по футболу за сборную Украины!
Приятно удивил опрос на страницах "Советского спорта" - Форум G-class - почему утрачена ссылка?
:-)))

Успехов в реализации идеи! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Однозначно ДА! :clapping Есть Вльво, Гольф, Вектра клубы, стрит рэйсеры, билин! А Геленд это же автопрошедшее чарез десятилетия!!! ДАвно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flash
Всем привет!!! Я тут человек новый и не являюсь владельцем G-wagen-а, но сильно жаждущий его приобрести. На сей момент владею только W201 и пришедший сюда из клуба 201-х. И у меня есть несколько предложений:
1 - Нужно создать клубную символику
2 - Нужно создать и распечатать клубные визитки с символикой клуба, которые следует распространять среди владельцев "кубика", для привлечения новых участников
3 - Неплохо было бы заказать флаги с клубной символикой, под которыми будут проходить встречи.

Это для начала, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин

Flash said:
Всем привет!!! Я тут человек новый и не являюсь владельцем G-wagen-а, но сильно жаждущий его приобрести. На сей момент владею только W201 и пришедший сюда из клуба 201-х. И у меня есть несколько предложений:
1 - Нужно создать клубную символику
2 - Нужно создать и распечатать клубные визитки с символикой клуба, которые следует распространять среди владельцев "кубика", для привлечения новых участников
3 - Неплохо было бы заказать флаги с клубной символикой, под которыми будут проходить встречи.

Это для начала, а там посмотрим.

Главное, думаю, не антураж. Скорее всего требуется единство интересов. Ведь когда у нескольких человек Гелены - это вовсе не оначает общность интересов. Это, к сожалению, легко проверить, когда такая компания при встрече не сможет кроме "привет" и "круто" ни о чем больше пообщаться. Надо создать ИДЕЮ. Собственно мысль, к чему все эти тусовки и к чему они должны призывать... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Когда у нескольких человек Гелены и они собираются вместе - это уже Мобильное Подразделение Сопровождения Танковых Войск. :shock :drink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Ну, да. Служба эвакуации и полевого ремонта. Уж по весу-то точно - танкетка. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Я - ЗА!
Тока нада придусматреть принятие иностранцев в состав...
Я еще пару раз на поиизде на встречи приеду, а потом без машыны стыдна будет... :blush
похоже я уже подсел на Gelend :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Ну что клуб-то создавать будем или только говорить о нем. ЛИС пора уже действовать. В новый год с новыми проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Внук said:
Ну что клуб-то создавать будем или только говорить о нем. ЛИС пора уже действовать. В новый год с новыми проектами.


Безусловно.
Но на первый план - обновленный сайт. Щас доделаем, потом - клуб.
Скоро уже... :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Desert Foxx said:

Внук said:
Ну что клуб-то создавать будем или только говорить о нем. ЛИС пора уже действовать. В новый год с новыми проектами.


Безусловно.
Но на первый план - обновленный сайт. Щас доделаем, потом - клуб.
Скоро уже... :smile



ЛЕТОМ???Устроим у МГУ на площадке гелик-шоу с фейерверками, хлопушками!!!!!!!!!И сместим байк-шоу!!ААА!!Ещё летний сезон геликов откроем!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

ЛЕТОМ???Устроим у МГУ на площадке гелик-шоу с фейерверками, хлопушками!!!!!!!!!И сместим байк-шоу!!ААА!!Ещё летний сезон геликов откроем!!! :clapping


А это зачем? :noo Среди гелендоводов тожи байкеры еззь. Гелик-шоу карашо :clapping , байк-шоу тожа карашо! :clapping ,
и клуб карашо :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В Мае супер- гелик-шоу на смотровой! :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
И памятник на площадь!
(отдельное спасибо за создание памятника фотошоперу ВИТу!)

MGU_51.GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Всем привет! Создание клуба -Это СУПЕР!!!
Ну а если у клуба будет своя территория на которой возможно организовать штаб-квартиру, кафе для общения с одноклубниками, небольшой гостиничный комплекс и ремонтные мастерские ( пример тому Клуб кабриолетов и родстеров на Ильинке) разве это плохо? Предлагаю тем кто заинтересован в цивильной организации клуба совместно взять на себя решение данного вопроса .
Я думаю что у многих из Вас есть возможность внести небольшую помощь по созданию данного проекта-ведь для себя любимых.
Со своей стороны я могу внести финансирование, проект и дизайн за счет своей компании, подбор места в аренду или в собственность.
P.S. Ребята предлагайте, дополняйте. Мы должны быть лучше! Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.