Desert Foxx

Создание клуба - голосование! Выскажи мнение!

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44

Desert Foxx said:

Саша said:
Выступление на ралли-рейдах клубной командой, в перспективе.
:clapping


Хм, мож уместнее, ТРОФИ-рейды? Или всё же РАЛЛИ?


На мой взгляд - уместно и то, и другое.... ИМХО, если описывать разницу в двух словах, то ралли-рейд от трофи рейда отличается тем, что в ралли-рейде все едут на результат, а в трофи большинство - чтобы доехать :laugh :lol :lool

As to me, мне интереснее экспедиционный режим, включающий в себя элементы бездорожья. И когда цель - не просто пролезть по говну по обозначенной трассе, а ехать там, где лучше, интереснее, с целью попасть туда-то и туда-то, увидеть то-то и то-то... То есть когда кроме чисто спортивных есть еще (и они главнее!) исследовательско-познавательные цели, позвольте так выразиться...

Кстати, при определенной подготовке нескольких машин можно и в ралли-рейды! (Кстати, описанный в теме "Покатушки" пробег Берлин - Вроцлав назван именно РАЛЛИ-рейдом, хотя суть его была больше трофийной). А вообще терпеть не могу этот "термин" - ТРОФИ... Трофи - это "награда", слово, уместное в сочетаниях типа Ладога-Трофи - типа, "Кубок Ладоги". А в сочетании "ТРОФИ-РЕЙД" - это бред... Это любой рейд на результат, извините... :surprise хоть на лыжах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Да ладно обсасывать слова, ТРОФИ, РАЛЛИ...... Можно так сказать: совместные покатушки, участие в соревнованиях. Соглашусь, для меня важнее тоже исследовательское - познавательные цели, открытие новых мест для охоты и пр. А так же просто общение с людьми близкими по духу. :drink
Например проехать по различным спецучасткам той-же Ладоги, но не с соревновательным интересом, а с отклонениями от маршрута в стороны и изучением окрестностей.
Хотя выезд Питерской компанией мне лично показал, что мне жалко свой машин. Когда засадил его в болоте, потом пробирался по поваленным Андреем (ВАМом) деревьям царапая машину, как-то непосебе было. Следующий раз НИВУ возьму по кустам лазить :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Давайте-давайте!!!Я за организацию вообще своего,личного клуба(развлек.заведения)Со стрип-шоу,приятным бар-местом,и с ночными выгулками)))))))Там бы собирались,играли свою музыку ( наверняка есть музыканты среди гелендоводов)...Было б здорово))) :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Да, здорово из Петрограда матнуться в Москву музыку послушать, кофейку попить :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Саша said:
Да, здорово из Петрограда матнуться в Москву музыку послушать, кофейку попить :laugh


Ну и чего такого? 700 км для бешенной собаки - не крюк... :laugh
Думаю, что с учетом недалекого уже Нового года и всяческой суеты удастся собраться, наверное, только локально - москвичи в Москве, питерцы - в Питере и т.д.
Общую тусовку можно будет объединить под "Новый год по-джиперски" :clapping а это уже середина января.
Точка встречи - Питер.
Чуть ближе к означенному событию - подниму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Desert Foxx said:

Саша said:
Да, здорово из Петрограда матнуться в Москву музыку послушать, кофейку попить :laugh


Ну и чего такого? 700 км для бешенной собаки - не крюк... :laugh
Думаю, что с учетом недалекого уже Нового года и всяческой суеты удастся собраться, наверное, только локально - москвичи в Москве, питерцы - в Питере и т.д.
Общую тусовку можно будет объединить под "Новый год по-джиперски" :clapping а это уже середина января.
Точка встречи - Питер.
Чуть ближе к означенному событию - подниму тему.




АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Представляю шо за туса будет в Питере!!!! :clapping :drink :wacko
Ждёмс с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я тоже пакалбасицца фачу :sad :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я тоже пакалбасицца фачу :sad :cry


Эх до поколбасимся!!!Давай к нам блин дуй..Тебе проехать - то всего ничего!!Какие-то 5-6000км....Подумаешь!!! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

G-girl said:

Lowrider said:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я тоже пакалбасицца фачу :sad :cry


Эх до поколбасимся!!!Давай к нам блин дуй..Тебе проехать - то всего ничего!!Какие-то 5-6000км....Подумаешь!!! :rolleyes


:dry я думал у меня с географией швах(виной тому 3-3,5 размер персей географички молодой в школе) :laugh ну вы то куды смотрели в школе милая прелестница? :blink расстояние до москоу сити от города героя омска гдето 3-3,2ткм :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:

G-girl said:

Lowrider said:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я тоже пакалбасицца фачу :sad :cry


Эх до поколбасимся!!!Давай к нам блин дуй..Тебе проехать - то всего ничего!!Какие-то 5-6000км....Подумаешь!!! :rolleyes


:dry я думал у меня с географией швах(виной тому 3-3,5 размер персей географички молодой в школе) :laugh ну вы то куды смотрели в школе милая прелестница? :blink расстояние до москоу сити от города героя омска гдето 3-3,2ткм :lool


Ай эм соу сорри май диар энд респект френд!!!!Просто я сама с Камчатки,ну и прикинула примерно((Неудачно..
А на географии я кстати постоянно глумилась над училкой(щас стыдно)..Суперклеем стул мазала,болтики у стола подвинчивала))Эх!!Времена..А ещё помню сразу после этого урока у нас был завтрак, ноя не за 15 мин уходила,как все нормальные дежурные, а через 5 мин после начала урока..И уходила в спортзал :laugh

О!!А ещё я с друзьями её домашнеё крысе маркеров шкуру разрисовала-и она стала зеброй!! :lool
Так шо...ДАЁМ КЛУБ!!!!! :lol и ждёмс падлаомска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:

G-girl said:

Lowrider said:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я тоже пакалбасицца фачу :sad :cry


Эх до поколбасимся!!!Давай к нам блин дуй..Тебе проехать - то всего ничего!!Какие-то 5-6000км....Подумаешь!!! :rolleyes


:dry я думал у меня с географией швах(виной тому 3-3,5 размер персей географички молодой в школе) :laugh ну вы то куды смотрели в школе милая прелестница? :blink расстояние до москоу сити от города героя омска гдето 3-3,2ткм :lool



Ну, так и обратно тоже, думаю, поедешь? :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ОСТАНУСЬ :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:
ОСТАНУСЬ :cool


Тогда в 2 раза меньше!!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
ОСТАНУСЬ :cool

А чёй-то ты останесся???Ты ж с нами сопьёсся!!!!! :laugh Того гляди ваще в Питер аль в Москву переедешь... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
питер не люблю, простите дети петра, маскву абажаю....но стараюсь необьесцца.....переезжать....хмммм....пройденный этап....незахотелось женится....все похерил....теперь так тока по делам....в Шеш-Беш пакушать и в Крувуазье на сухоревке..ыыыыхххх щас бы..... :huh
а спицца....неее...не с моим графиком....неполучается....какнить в старости....если доживу :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Lowrider said:
питер не люблю, простите дети петра, маскву абажаю....но стараюсь необьесцца.....переезжать....хмммм....пройденный этап....незахотелось женится....все похерил....теперь так тока по делам....в Шеш-Беш пакушать и в Крувуазье на сухоревке..ыыыыхххх щас бы..... :huh
а спицца....неее...не с моим графиком....неполучается....какнить в старости....если доживу :lool


гыгыгы...зря ты так думаешь.....(потирая ручки).Мы так понимаемс, Уважаемый модуЛятор омскападлавич, вас смеемс ожидать на покатушках а-ля Петергофф???аль Москоу колинг? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
маскау маскау Айл трай!Ай хоуп элот! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Так,между делом,не ругайтесь...Мылые модуляторы..А почаму не пидумали яшо смайликов,катающихся на геликах??? :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
мне скажуть-я папытаюсь если чаво :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Лана, хватит в этой ветке флудить - тема все-таки архиважная!
Программная, можно сказать!!!!
Создание клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ладно-ладно..Сорри плиз. Не,если реально обосновать видение клуба,то ето должно выглядеть примерно так:во-первых,это должно быть место,куда могут приехать гелендоводы,а они поедут если:1. енто автосервис-место,где из их блокировочнового чуда могут сделать конфетку 2.енто развлекательное заведение-людям и повеселиться иногда охота,причем не только на природе 3. место,где народ готовит свои ЧУДА под покатушки,соревнования,ит.д. Следовательно,как говорила Malysh,если не обшибаюсся, нужна юридическая регистрация, а там и налоги ит.д. и т.п.
Короче ентот клуб- идея хорошая,но вот нужен ли этот,извините за выражение, геморрой?? Короче мыслей много,но вот олицетворить енты мысли ьак скать-не очень-то и реально,не кажется?? :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
блин (очень мягко говоря), вам не кажется что это зверский ОФФ-ТОПИК! Господа, ну все по непроцедурному вопросу, как говорится, в ... курилку! А то вот сделаю особо болтливым возможность писать на форуме не более 20 слов в день и изъясняйтесь, как хотите! :laugh
ЗЫ: и ишо, "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", "УУУУУААААААУУУУУАА" и т.п. - нИ гламурнА, нИ зачОтна, многА ЙАду и ОФФтопно! :wink :laugh :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
а чего все молчат-то, вроде столько пользователей зарегистрированных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

shuff said:
а чего все молчат-то, вроде столько пользователей зарегистрированных...


Санька - выноси ссылку на голосовалку на главную страницу - в форуме теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочинскii
Клуб зто здорово,есть предложение первый збор провести,в черноморском районе города Москвы то биш в Сочи.Организацию беру на себя, я вам такое покажу и нарасказываю. Кстати у нас сегодня +24 ВСЕХ с наступающим . Сочинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.