Desert Foxx

Новый год "по-джиперски"

Рекомендованные сообщения

Smol

Serg124 said:
добавить каски и за вами приедут из клуба любителей всего подряд - телефон 03 :surprise :unknowing

не "за вами", а за нами... :laugh хтож тебя отпустит :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Desert Foxx said:
Хм.
Чтобы его дуть, надобно место где угли раскаленные держать...
Курить-то внутри его можно, а вот разжигать - не уверен, что удастся аккуратно. Но можно попробовать... :smile


Что б его дуть нужен уголёк спецуёвый. Он есть у меня. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Shaman said:

@Gadsky said:

Shaman said:
Шорты, у кого есть, то же взять нужно.

МАНЬЯК!! (надеюсь не педофил) =))))

Надежды юношей питают... :tongue :lool


ЗАЧОТ, сцуко =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
щас форму свою морскую парадную одену и приеду - с кортиком и ластами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
щас форму свою морскую парадную одену и приеду - с кортиком и ластами!!

Ну, и как это впишется в тему ДЖНГ?
Что мы имеем - 70-е, 80-е годы. Пионеры, комсосольцы, БАМ, пятилетки, сталевары, битвы за урожай, Горбачов (сцука) с его сухим законом, застой, перестройка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

ронин said:
щас форму свою морскую парадную одену и приеду - с кортиком и ластами!!

Ну, и как это впишется в тему ДЖНГ?
Что мы имеем - 70-е, 80-е годы. Пионеры, комсосольцы, БАМ, пятилетки, сталевары, битвы за урожай, Горбачов (сцука) с его сухим законом, застой, перестройка...


слыш, мы туда отдохнуть едем а не о перестройке вспоминать :excl :unknowing :laugh успокойся уже имха... :unknowing :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
слыш, мы туда отдохнуть едем а не о перестройке вспоминать :excl :unknowing :laugh успокойся уже имха... :unknowing :drink

Серёжа, прекращай НЕ читать форум.
"с 21-00 и до упора - праздник-праздник-праздник!!!!
Форма одежды свободная, НО!!! Приветствуется наличие всевозможной атрибутики: пионерских, комсомольских значков, вымпелов и флагов советских времен. Напоминаем, что тема ретро-праздника - "Пятилетка". Отмечая пятилетие Джиперского нового года, будем ностальгировать по 70-80-тым годам."

Лучший отдых - активный отдых. Или ты предлогаешь просто приехать, нажраться и разползтись?
Нам то же есть что отметить - клубу в 2006-м исполнилось пять лет. Вот я и предлогаю - наши каски с ихними пионерскими галстуками. :cool
Не нравится - предложи своё что-нибудь. А не гунди. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
слыш, мы туда отдохнуть едем а не о перестройке вспоминать :excl :unknowing :laugh успокойся уже имха... :unknowing :drink

Серёжа, прекращай НЕ читать форум.
"с 21-00 и до упора - праздник-праздник-праздник!!!!
Форма одежды свободная, НО!!! Приветствуется наличие всевозможной атрибутики: пионерских, комсомольских значков, вымпелов и флагов советских времен. Напоминаем, что тема ретро-праздника - "Пятилетка". Отмечая пятилетие Джиперского нового года, будем ностальгировать по 70-80-тым годам."

Лучший отдых - активный отдых. Или ты предлогаешь просто приехать, нажраться и разползтись?
Нам то же есть что отметить - клубу в 2006-м исполнилось пять лет. Вот я и предлогаю - наши каски с ихними пионерскими галстуками. :cool
Не нравится - предложи своё что-нибудь. А не гунди. :dry


я все читаю родной :excl так тебе, на заметку

2006й год кончился, 5тилетие мы уже отмечали, уже скоро 6тилетие пора отмечать а ты все за старое пьеш :drink :laugh

каски не наши а ВАШИ, кроме того к теме 70х-80 каска ваще никак не относится, если только строительная :err :unknowing

я ничего не предлагаю - предлагают ОРГАНИЗАТОРЫ. я как участнег могу принять к сведению просьбу организаторов. а могу не принять - организаторы на этом не настаивают! :unknowing фанатизм такое дело - могет быть нужным а могет все испортить :surprise :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Серёга, твоя позиция ясна. Кто ещё разделяет позицию Serg124?
Фокс, ты как? Ронин? Смол? Вы как планируете?
Мне то похьюла, что так, что так. Просто что б потом обидно не было.
Да, кто-нибудь может захватить клубные наклейки с логотипом на ДЖНГ? Я б купил парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
насчет командного вида - всем покукуй, никто и дергаться не будет,
в костюме не поеду, каски проще всем строительные взять, типа БАМ, а геленды - паровозы :lool
как я понял народ хочет покритиковать организаторов, там не так, тут не то.... тупо нажраться, опохмелиться и по домам.....так вот мне каатся....
дай будда чтоб ошибался я

флаг то кто берет?????? Foxx!!!! Ау!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
флаг то кто берет?????? Foxx!!!! Ау!!!!!


Угадай :unknowing
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/4128-розыск-флагов!!!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

потап said:
Из Минска со Смолом в пятницу приедем. А с Псковской трассы есть прямой выезд на КАД Питерскую? :unknowing
Так и не ответил никто. Или в город въезжать надо? Питерцы, а-у. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:

ронин said:
флаг то кто берет?????? Foxx!!!! Ау!!!!!


Угадай :unknowing
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/4128-розыск-флагов!!!/


Шой-та я не понял, как вы считали :laugh :drink
Сань, уж ты-то должен помнить, что ЕЩЕ ОДИН - У МЕНЯ!!!!!! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

потап said:

потап said:
Из Минска со Смолом в пятницу приедем. А с Псковской трассы есть прямой выезд на КАД Питерскую? :unknowing
Так и не ответил никто. Или в город въезжать надо? Питерцы, а-у. :unknowing

Въезд в город, со стороны Пскова, через Пулковское шоссе. Съезда на КАД с него прямого нет пока. Необходимо повернуть на Дунайский проспект (первый поворот направо в черте города) или до площади Победы проследовать далее по Пулковскому. В любом случае, эти маневры должны привести к Московскому шоссе с которого выход на КАД есть. Напоминаю, в Питере КАД ещё собственно в кольцо не замкнута. :blush Всё это справедливо, если сразу на север, в Кавголово направитесь.
Я смогу встретить часов в пять вечера пятницы - раньше - никак. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
слуш-те ну уже вторник НО НЕ ВЕЧЕР ЧЕТВЕРГА НИРАЗУ :rememba сказал же четко вроде - созвонимся и все решим - как встретится как ехать итдитп шо вы как дети малые а? :wacko :unknowing :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

Serg124 said:
слуш-те ну уже вторник НО НЕ ВЕЧЕР ЧЕТВЕРГА НИРАЗУ :rememba сказал же четко вроде - созвонимся и все решим - как встретится как ехать итдитп шо вы как дети малые а? :wacko :unknowing :happy
Нетерпится.А в вечер четверга мы уж в пути будем. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

Shaman said:

потап said:

потап said:
Из Минска со Смолом в пятницу приедем. А с Псковской трассы есть прямой выезд на КАД Питерскую? :unknowing
Так и не ответил никто. Или в город въезжать надо? Питерцы, а-у. :unknowing

Въезд в город, со стороны Пскова, через Пулковское шоссе. Съезда на КАД с него прямого нет пока. Необходимо повернуть на Дунайский проспект (первый поворот направо в черте города) или до площади Победы проследовать далее по Пулковскому. В любом случае, эти маневры должны привести к Московскому шоссе с которого выход на КАД есть. Напоминаю, в Питере КАД ещё собственно в кольцо не замкнута. :blush Всё это справедливо, если сразу на север, в Кавголово направитесь.
Я смогу встретить часов в пять вечера пятницы - раньше - никак. :sad
Спасибо, я так и думал,по атласу. Но в новостях видел, что открыли кольцевую вашу. Врут,как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

потап said:
Спасибо, я так и думал,по атласу. Но в новостях видел, что открыли кольцевую вашу. Врут,как всегда.


ну вопервых я в тяпницу свободен весь день - выходной. эт раз. во-вторых открыть это не значит замкнуть :laugh понял тему не? :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
поеду за флагом на дачу..... еще флагшток делать, поломали на прошлых покатушках :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Shaman said:
Серёга, твоя позиция ясна. Кто ещё разделяет позицию Serg124?
Фокс, ты как? Ронин? Смол? Вы как планируете?

я тебе горн обещал... будет тебе горн (но не надолго)!!! :biggrin
начистить или сам пастой гоя натрёшь? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
поеду за флагом на дачу..... еще флагшток делать, поломали на прошлых покатушках :unknowing


Саня, в какое время, ориентировочно, будешь в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serg124 said:
ну вопервых я в тяпницу свободен весь день - выходной. эт раз. во-вторых открыть это не значит замкнуть :laugh понял тему не? :lol

на всякий случай будем расчитывать на тебя, как на поводыря :smile

да... :rememba и календари не забудь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
после утренней оперативки отчаливаю, подлетное время примерно 14-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
после утренней оперативки отчаливаю, подлетное время примерно 14-15

мы, возможно, будем раньше...
короче, будем созваниваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.