ARA

Не упустите машинку

Рекомендованные сообщения

ARA
http://www.cars.auto.ru/sale/WF85975/
603.931 5-дверка на автомате - я такую почти год искал, очень редкий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Расшифруй, pls, ценность сего аппарата, чой-то дороговастенько для 91г.-то, или я не прав? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Понятие не имею какое там состояние, но поглядеть машину стоит - очень редкий вариант атмосферного дизеля в 5-дверном 463 кузове и на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
Расшифруй, pls, ценность сего аппарата, чой-то дороговастенько для 91г.-то, или я не прав? :blush


да прав ты, дорого и нах никому не нада :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Машина из Арабских Эмиратов, крашена вся, так-как бедуины по обкурке на ней плясали, капот не ровный... Диски тоже еще те... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

ARA said:
Понятие не имею какое там состояние, но поглядеть машину стоит - очень редкий вариант атмосферного дизеля в 5-дверном 463 кузове и на автомате.


Ара, и чего в ней хорошего(кроме того,что у тебя такая), ну объясни пожалуйста? Во первых цена-космос, во вторых- год, в третьих, 463 длинный, с этим двигателем, ладно бы механика еще, но на автомате!!!! Она же НЕ ЕДЕТ абсолютно! :rememba :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
мотор хорош для говен, но к нему бы надо короткую базу и механику
да и дизель из эмиратов вполне может быть без свечей пред. накала => не заведешь зимой :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.