Рекомендованные сообщения

Ramze$

Продам Йоку, состояние на фото. 

Одно колесо под ремонт ( ранение не сквозное ).

Хочу 8 р.

Отправлю...

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56

Торг есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus

не рекомендую этого продавца,оказался непорядочным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
3 часа назад, shoorik51rus сказал:

не рекомендую этого продавца,оказался непорядочным

а что произошло  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus

продал мне убитый текущий кран печки, деньги возвращать отказался,при общении тыкает и хамит, на вопрос о состояние детали в личку перед отправкой дословно-его ответ-"Покупал кран у Дениса WooT, из Тюмени, он утверждал, что кран полностью исправен. Поводов не доверять ему у меня нет, много раз заказывал у него зап.части "- на поверку кран полное барахло,течет, даже не капает, а именно струячит! мало того накосячил с отправкой почтой зачем то указав наложенный платеж, пришлось дважды посетить почту и переплатить за почтовые расходы (говорит что девушка отправляла, перепутала), то  что он лично кран не проверял, мне он не говорил, все скрины переписки на форуме и в вайбере могу отправить на почту, вообщем сложилось впечатление крайне непорядочного типа, по его мнению я покупаю запчасти на свой страх и риск -ему видете ли какой-то денис гарантировал-я теперь с этого дениса должен что ли спрашивать должен, по наследству? ( я и ранее много раз на форумах детали покупал, всякое бывало, обычно люди с пониманием относятся,и даже разборки дают время на проверку и при явно выявленной неисправности возвращают деньги), его способ хорош- объявляешь что купил на форуме у какого то васипупкина деталь и снимаешь с себя всю ответственность за сделку, забил я на деньги, не та сумма,осадок не приятный остался, но вот в форуме хочется предостеречь народ.

Изменено пользователем shoorik51rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

Не флуди в теме, создай отдельную ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Есть хорошая поговорка, скупой платит дважды. Крану печки 20 лет, зачем брать? А может он раньше и не тек, полежал и все, ку ку. Б.у. вещь не предсказуемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus

о том что крану 20 лет, ни где ранее не упоминалось,фактов о том что продаван говорил что его не проверял перед продажей, тоже нету, только прикрывание каким то третим лицом,

по поводу скупого, вы сроки на поставку оригинала видели-27 дней-а по факту месяц...

  просто есть нормальные продавцы которые сразу говорят что сомневаются в качестве продаваемой детали, и не проверяли её перед продажей должным образом, т.е. вы его приобретаете на свой страх и риск,  а есть не порядочные

Изменено пользователем shoorik51rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Поставка оригинала 10-14 дней, если на таможне революции нет. Мне много машин привозили на эвакуаторе на разборку. И как кран проверить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus

элементарно!!! для этого обычно и дается время на  установку и проверку!!!или хотябы прямо указывается что состояние не известно или деталь не проверена, но уж не в коем случае не прикрываются третьим лицом-" Покупал кран у Дениса WooT, из Тюмени, он утверждал, что кран полностью исправен. Поводов не доверять ему у меня нет, много раз заказывал у него зап.части"

по вашему любой может создать тему типа

"продам рейтузы,(и снимая с себя ответственность) указать-покупал рейтузы у Васи , из бангладеша, он утверждал, что рейтузы не дырявые и полностью исправны. Поводов не доверять ему у меня нет, много раз заказывал у него рейтузы", а когда втюхал товар, а там хоть трава не расти.ко мне ноль вопросов, в конце вообще не я отправлял а девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский

Это...., Я как бы никого лично не защищаю, и на форуме складом запчастей не барыжу. Я просто хотел немного уладить конфликт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

продал  фуфло  ..верни деньги .....забери  фуфло обратно ......  неуверен  .не торгуй .

и с резиной  будет .тоже  самое .. как  с  краном ..или  кривая  .или  вся  дырявая ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

Продано .

51 минуту назад, GE-300 сказал:

продал  фуфло  ..верни деньги .....забери  фуфло обратно ......  неуверен  .не торгуй .

и с резиной  будет .тоже  самое .. как  с  краном ..или  кривая  .или  вся  дырявая ..

Воздержись от комментариев, не зная сути вопроса.

Возвращать пока не чего, кран пока не оплачен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus
1 час назад, GE-300 сказал:

 

продал  фуфло  ..верни деньги .....забери  фуфло обратно ..

 

вот прям в дырочку! целиком и полностью поддерживаю! если надо факт оплаты (дважды!!!) пруфы тксказать, могу здесь выложить на всеобщее обозрение второй раз по квитанции на почте оплатил,по моему скромному мнению,изначально форумы как раз и созданы для дружественного общения и для взаимопомощи в первую очередь, а не для собственного обогащения, а так полностью поддерживаю -"продал  фуфло  ..верни деньги .....забери  фуфло обратно" ты остаешься при своих деньгах, продаван получает свой товар обратно, проблем ноль,при этом можно даже в вайбер не хамить, все обычно  по человечески решается в личке, ЭТО как раз НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!!!особенно доставляет отношение к вопросу, тип за 2р готов препираться и хамить в личку,как по мне так репутация и уважение на форуме дороже..

 

Изменено пользователем shoorik51rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

По поводу хамства :

 

IMG_2114.PNG

IMG_2115.PNG

IMG_2113.PNG

Повторюсь ещё раз : 

Денег , от этого ПИСАТЕЛЯ пока не получил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus


если что там текст продавана синим выделен,

повторяю деньги этому продавану оплатил, продаван наверное до почты не дошел, свой наложенный платеж не получил,потомучто занят исключительно бырыжничествам и хамством по ваберу

Изменено пользователем shoorik51rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

У меня есть только факт возврата моих денег тебе :

IMG_2118.JPG

А , от тебя мне пока ничего не поступало , ни на почту ни в какое другое место ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$
7 минут назад, ebyvrotramzesa сказал:

одтверждаю не порядочность рамзеса, заказывал у него запчасти, не буду вдаваться в подробности,прислал полный хлам, деньги возвращать отказался

при общении хамил, предлагаю его на кол

Не лень было регистрироваться ??? Не очень удачная шутка Александр . Перешути !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
1 час назад, Ramze$ сказал:

У меня есть только факт возврата моих денег тебе :

IMG_2118.JPG

А , от тебя мне пока ничего не поступало , ни на почту ни в какое другое место ...

Как можно возвращать то, чего не получал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
1 час назад, ebyvrotramzesa сказал:

одтверждаю не порядочность рамзеса, заказывал у него запчасти, не буду вдаваться в подробности,прислал полный хлам, деньги возвращать отказался

при общении хамил, предлагаю его на кол

Шурик, тебе хотя бы 20 лет исполнилось? Не позорь предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

В итоге мы имеем:

- факт отправки крана

IMG_2119.JPG

- факт возврата денег за него 

IMG_2118.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramze$

- Малоадекватного покупателя и самое главное отсутствие к него, каких либо претензий

IMG_2111.PNG

К чему этот разбор полётов ???

В данный момент на руках не имею ни крана , ни денег за него .

Резина - ПРОДАНА, тему можно сносить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus

получал кран почтой России, из России, она утверждает, что за кран наложенный платёж получен. Поводов не доверять ей у меня нет, много раз получал  у неё зап.части...

ты хоть ври ври, но завирайся, беднинький ты наш, не получил деньги он, на почту сходи да получи, еще 10-го оплачено,

кому не лень можно по треку 24260009110036 на сайте почты глянуть, ниже скрин

почтовое.pdf

Изменено пользователем shoorik51rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoorik51rus
9 часов назад, Ramze$ сказал:

е лень было регистрироваться ??? Не очень удачная шутка Александр . Перешути !!!

не понял?

 

8 часов назад, Dima Kolesnikov сказал:

Шурик, тебе хотя бы 20 лет исполнилось? Не позорь предков.

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.