Elmarin

Растаможка.

Рекомендованные сообщения

Elmarin
Господа, подскажите сколько стоит растаможить 3-х литровый дизель 88 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Прикинь, прикинь.. Да не забудь про ЕВРО 2. Катализаторы для дизелей начали ставить начиная с 290-й модели. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elmarin
Уф! Открыли мне глаза. Пожалуй я пока денег поднакоплю на машину , а то получается что 88 по приезду будет стоить чуть ли как 95 в России. А если взять расходы с доставкой оформлением и.т.д. денег выйдет еще сильно больше.
Я прав или чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Elmarin said:
Уф! Открыли мне глаза. Пожалуй я пока денег поднакоплю на машину , а то получается что 88 по приезду будет стоить чуть ли как 95 в России. А если взять расходы с доставкой оформлением и.т.д. денег выйдет еще сильно больше.
Я прав или чего-то недопонимаю?

Прав. Тока учти, что машины не соответствующие требованиям Евро-2 уже не завезти влоб... так что гелики смотри от 94 г. 320 и моложе... :wink
А если очень хоца, ищи на родине уже прижившегося...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Elmarin said:
Уф! Открыли мне глаза. Пожалуй я пока денег поднакоплю на машину , а то получается что 88 по приезду будет стоить чуть ли как 95 в России. А если взять расходы с доставкой оформлением и.т.д. денег выйдет еще сильно больше.
Я прав или чего-то недопонимаю?

Привезти Гелик из Европы можно при бюджете от $35.000 :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elmarin
Спасибо огромное! Мысль понял,процес идет. Немного повременю и возьму посвежее.

Отдельная благодарность создателям сайта-клуба! (не вылезаю уже неделю) :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.