Colombo

Хочу купить G - есть вопросы!

Рекомендованные сообщения

Colombo
Есть вопросец такой. Задумался над тем шоб купить еще один гелен! Вопрос следующий: так как в моем существующем гелене за год эксплуатации не ломалось абсолютно ничего, то я даже не знаю что надо смотреть и на предмет каких неисправностей во втором гелене.
Подскажите, что проверять и как? Говорят мосты будут дорого стоить если они подошли. Что еще смотреть то в этом машине?! Я не представляю где могут быть слабые места.. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Colombo said:
Есть вопросец такой. Задумался над тем шоб купить еще один гелен! Вопрос следующий: так как в моем существующем гелене за год эксплуатации не ломалось абсолютно ничего, то я даже не знаю что надо смотреть и на предмет каких неисправностей во втором гелене.
Подскажите, что проверять и как? Говорят мосты будут дорого стоить если они подошли. Что еще смотреть то в этом машине?! Я не представляю где могут быть слабые места.. :unknowing

Раз первый выбрали так хорошо, то и следующий лучше выбирать так же дотошно как его. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
Просто первый продали знакомые сервисмены, которые его обслуживали до этого лет 5.. Человек денег на машину не жалел.
Если бы такой второй был... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.