garik

Вопрос-опрос про налоги.

Рекомендованные сообщения

garik
В связи с интересной темой о налогах
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Возник вопрос,а сколько кто платит этого самого налога,просто даже раньше не вкурсе был,что в разных городах по разному,вообщем модель,город,сумма......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Питер, Гэ350ТэДэ типа 136 лошадёв - налог приходит (щас не помню точно) около 3900,
(мля за мотоцЫкел 98 лошадёв - налох - 4900 :shock ).
Теперь дальше по порядку - налог не плачу т.к. неохота, при этом начисляют каждый год пени (типа штраф),
но вовремя неуплаченые пени (в течении полу года) сгорают т.е. всегда можно оплатить только чистый налог
без штрафов, идем дальше - инфляцЫя в стране есть, а налог только суммируется, т.е. 5000 деревянных денех
например в 2004 не тоже самое шо в 2006, плюс возможность эти небольшие денешки покрутить :clapping
расстацца с ними всегда можно, но лучше позно чем рано :laugh
неуплаченные вовремя налоги должны взыскивацца через суд, но в наше время этим (такими суммами)
некому занимацца, ибо у судебных приставов дел поважнее хватает, поэтому пока тянем.....
Конешно рано или позно эти денешки придецца заплатить, но повторюсь - лучче позно чем рано... :laugh
А ваще в Питере налоги на транспорт :surprise :censored :censored :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

garik said:
В связи с интересной темой о налогах
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Возник вопрос,а сколько кто платит этого самого налога,просто даже раньше не вкурсе был,что в разных городах по разному,вообщем модель,город,сумма......


Бмв 750 была налог 3000 руб., Линкольн налог пришёл 3900, Гелик пока не было.... На мурзика мне налог пришёл порядка 4500 за 6 литровый брабус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
Я вот не понял почему за бмв 750 3000 рублей, а за мой тоже пятилитровый 14500 за 4 месяца. У нас что ли так по городам ставки отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
(неуплаченные вовремя налоги должны взыскивацца через суд, но в наше время этим (такими суммами)
некому занимацца, ибо у судебных приставов дел поважнее хватает, поэтому пока тянем..... )


ну очень глубокое заблуждение...есть время у них, и его придостаточно.Весь процесс ровно 10 минут занимает....а судебный пристав и за 300 р за уши притянет.Есть опыт.Другой вопрос...судья предлагает..подчеркиваю...а не просит хотябы гасить постепенно...частями...скока сможете...а это уже трактуется ,как положительное намерение...и решение могут и не направить судебным приставам.
Я бы вот еще хотел узнать первоисточник о сгорании штрафов через год...если мона.Хотя соглашусь,что многие слухи у нас верные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Colombo said:
Я вот не понял почему за бмв 750 3000 рублей, а за мой тоже пятилитровый 14500 за 4 месяца. У нас что ли так по городам ставки отличаются?


У меня льготы от службы идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Да уж......чую ,я стану скоро заядлым дизелистом.....или турбодизелистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.