Andre136

Резина на звездах R18 и диски R15

Рекомендованные сообщения

Andre136

В связи с покупкой грязевой резины за ненадобностью лежат:

1) Nokian Rotiiva AT 265/60/18. Покупал новую в магазине. Пробег около 10.000 км, дополнительные фото по запросу, конечно же, вышлю. Ценник вижу около 24.000 рублей, покупал новую за  38.000 рублей. 

2) Диски R18. Ровные, могу видео на шиномонтажке записать. Ценник вижу 12.000 рублей. 

Комплектом отдам за 34.000 рублей. 

3) Диски R15 заводские 300GE 1990 год. Скорее всего под грязь, грели их, похоже, на костре. При покупке машины почти сразу были сняты и 5 лет лежали, но не стравили ни капли воздуха. Есть трещины. Короче за недорого под грязь если кому то нужно - пишите. Ценник не вижу в упор. :) 

 

Территориально Казахстан, Костанай. Отправка КИТом, Энергией. Пишите сюда или в личку. Вацап +7-705-450-26-92

jaVbrpmWdzo.jpg

jLZC_0XuEe0.jpg

QEMimGv2dhY.jpg

QnS6TP7lK8s.jpg

iqvGrrhpMjc.jpg

MZ9Lbsn4zME.jpg

YXIzPaEpWfY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Так же есть Nokian Nordman 265/65/18 шип на звездах. Цена 22.000 рублей, диски 12.000 рублей. Всборе 32.000 рублей. Если кому надо заранее - пишите. У меня машина на ремонте стоит на них, потому не спешу продавать. Шипы на месте, просто взял АТ, которая вроде как по льду нормальная :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

На правах апа - у меня есть точно такой же 15й диск в состоянии нового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
В 05.05.2017 в 21:04, GUNS сказал:

Звезды за 10 р. отдашь?

Маловато. Я взял их за 12, а отдавать за 10 обидно... Итак всегда куплю "выгодно", а продаю, оказывается чаще и еще дешевле продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
22 часа назад, Pashok сказал:

Звезды оригинал?

Да, на фото есть производитель. Ровные, могу по необходимости снять видео на станке. В вацап скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ivan-z79

Какие параметры 15" дисков, на 463 встанут, все ли они горелые, какая цена? Готов забрать для экспериментов за 5000 р.  

Изменено пользователем ivan-z79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.