SERGFILL

463 1998 концевики дверей

Рекомендованные сообщения

SERGFILL

При открытии левых дверей не включается свет в салоне, концевики проверил - рабочие. Куда копать, может скрутка какая заводская есть или это типичная неисправность? Нужна эл.схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Как узнал, что рабочие? Поменял с левой и правой стороны, надеюсь.Раньше работали? После чего произошли изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL
В 13.05.2017 в 16:23, tash55 сказал:

Как узнал, что рабочие? Поменял с левой и правой стороны, надеюсь.Раньше работали? После чего произошли изменения...

Снял и прозвонил тестером, там всего два контакта. Не знаю работали или нет, я машину недавно купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Я пару таких "рабочих" выбросил. Поменяй местами, делов-то. Потом дальше по цветам до предохранительного блока под бардачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Пощёлкай концевиками - может заработают. У меня один такой есть капризный - то контачит, то нет. Пощёлкаешь им (утопи, потом резко сдвинь палец в сторону и концевик стукнет) и на некоторое время он снова включается-выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL

вот интересно, а подстветка в торце двери работает, может она и не гаснет. Попробую переставить концевики.

еще вопрос, подстветка дисплея телестарта вебасто есть, если да, то какие там лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

А может подсветка в двери и не горит... Все так запутанно, а вы пробовали обращаться в специализированную мастерскую? Или мы тут всем сайтом будем голову ломать о том. горит-не горит, работает-не работает etс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL
1 час назад, tash55 сказал:

А может подсветка в двери и не горит... Все так запутанно, а вы пробовали обращаться в специализированную мастерскую? Или мы тут всем сайтом будем голову ломать о том. горит-не горит, работает-не работает etс

да, спасибо за вопрос, думаю, что обязательно обращусь в мастерскую)) Машину только купил, много всего делать, пока изучаю и смотрю, что смогу сам сделать, основной вопрос, который я пытаюсь выяснить, это возможно типичная неисправность, возможна какая-то скрутка или, что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

В "образе" это не понять, требуется в живую "пощупать-понюхать", но для этого "гараж-то , откройте"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL
9 часов назад, tash55 сказал:

В "образе" это не понять, требуется в живую "пощупать-понюхать", но для этого "гараж-то , откройте"..

как красиво сказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
12 часа назад, Fader сказал:

Пощёлкай концевиками - может заработают. У меня один такой есть капризный - то контачит, то нет. Пощёлкаешь им (утопи, потом резко сдвинь палец в сторону и концевик стукнет) и на некоторое время он снова включается-выключается.

Вроде от гранты встают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Напиши электронку сфотай схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Сори на дату не посмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGFILL
В 12.07.2017 в 18:34, Миха009 сказал:

Напиши электронку сфотай схему.

спасибо, всё решили. Хвала Гелиотеке!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.