zzzud

что скажете про аппарат?

Рекомендованные сообщения

zzzud
тоже Gриппую :wacko ... читаю посты и т.д....
что скажете про данный экземпляр
http://www.cars.auto.ru/sale/JQ91463/3419856/
интересует темперамент мотора с коробкой автомат и болячки данного года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

zzzud said:
что скажете про данный экземпляр
интересует темперамент мотора с коробкой автомат и болячки данного года...


Темперамент неторррроплииивый.
Болячки надо смотреть по месту, по машине; она может быть от очень хорошего состояния до...
Немногие из болячек для этого возраста доживают :)))))

Поищи по конфе по цифрам 460 и 461...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zzzud
нетороплиииивый насколько? субъективная оценка... с чем можно сравнить? разгон, максималка, крейсерская, управление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zzzud
и ёщо...забыл...
может неправильно разглядел--бампер пластиковый или это обвес такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

zzzud said:
нетороплиииивый насколько? субъективная оценка... с чем можно сравнить? разгон, максималка, крейсерская, управление...


Неторопливый вот настолько: <<===================>>, ну, мож чуть больше....
Про цифры даже не скажу, но до сотни будешь разгоняться секунд 15-20 (если ветер попутный) :lool
Бампер - жесть по-любому, пластиковые там только углы (если есть). За этот бампер машину можно хайджеком поднимать (тока осторожно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zzzud
почему многие в объявлениях пишут только про блокировку зад.дифференциала? насколько мне известно, минимум две...или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

zzzud said:
почему многие в объявлениях пишут только про блокировку зад.дифференциала? насколько мне известно, минимум две...или я ошибаюсь?


Возможно, передняя не работает... Или ее нету. Бывали такие экземпляры.

Кстати, 460/461 модели - парт-тайм, т.е. с подключаемым передним приводом. После подключения там никакого дифференциала нету, т.е. вот и блокировка номер раз - межосевая. Номер два - задняя. Ну передняя нужна тока в исключительных случаях, так что у геленда, минимум две блокировки по-любому опять же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

zzzud said:
почему многие в объявлениях пишут только про блокировку зад.дифференциала? насколько мне известно, минимум две...или я ошибаюсь?

Просто в форме заявочного объявления на авто.ру нет передней блокировки.... В штате она пожалуй только у гелика, может я ошибаюсь?

Зы по машинке, машинка может быть как неплохоим приобретением так и большой деньгососалкой...
Только на диагностику, и только в серьезный сервис...Кулибины и консультанты не катят. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zzzud
так и большой деньгососалкой...
какая степень вероятности?
вопрос к прославленной на этом форуме живучести геликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Просто в форме заявочного объявления на авто.ру нет передней блокировки.... В штате она пожалуй только у гелика, может я ошибаюсь?


Сань.... Передняя блокировка не только у геленда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

zzzud said:
так и большой деньгососалкой...
какая степень вероятности?
вопрос к прославленной на этом форуме живучести геликов...

Ну, варианты разные бывают... :unknowing Мне повезло с движком и трансмиссией. Зато попал на кузов и электрику.
Саша, вон, двигатель грызет :laugh ...
В основном попадают на карданы (крестовины). Самое больное место. Легко лечится, но как бы там небыло, попадалово - оно и есть попадалово...
:unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
вообще на последние деньги (в притык) брать старенький гелен не стоит... Но если взял, то пожалуй самый живучий ценник на нем... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Reklamist said:
вообще на последние деньги (в притык) брать старенький гелен не стоит... Но если взял, то пожалуй самый живучий ценник на нем... :happy

Я бы для корректности добавил вот что:
...не стоит, если нет высокого гаража, где диточку спрятать можно на время реставрации и второго авто, что бы недоделаный мафын не насиловать. Если эти пункты присутствуют - можно заморочиться. Дело на любителя, конечно, но если любитель - удовольствие огромадное! :wub :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

zzzud said:
тоже Gриппую :wacko ... читаю посты и т.д....
что скажете про данный экземпляр
http://www.cars.auto.ru/sale/JQ91463/3419856/
интересует темперамент мотора с коробкой автомат и болячки данного года...


не проще съездить и посмотреть? понравится - тащи в сервис и бери :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zzzud
я пока определяюсь с комплектацией...типа мотор, трансмиссия, кузов...пока приоритеты стоят на G300D короткий...но выбор уж ооочень маленький...
а отзывы здесь бывают очень размытые...вам понаездившим не одну тышшу проще понимать друг друга, а вот новичку приходиться рыть носом форум :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrioW460
Мужики - мафын мой. Про него http://community.g-class.ru/index.php?/topic/889-продаю!-w460-g230.../ Там + крестовинка то уже новенькая, пружинки новенькие, передняя блокировка, как и все остальные рабочие, автоматик не дергается, а по динамике - не G55 AMG, но свои 120-130 по трасе бегает спокойнинько, а больше - называется "изнасилование"... GE230 - мафин не для "шума:cryа" - это достаточно не прожорливый коротыш, уверенно держащийся в потоке, с рабочим кик-дауном, возможностью переключения на пониженную передачу на ходу и хорошими тормозами - мафин любит поля, болота, овраги и леса! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.