Vlad_G

Кто бы прокатил на 400CDi Питер :-)))

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
чего уже так достало? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Не подетски тебя кидает :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


Не Серега если у вас денег до :censored я и ты их не считаешь то флаг в руки :wink Лично я не хочу платить государству 44500 в год и 500 руб.(а то и больше) за 100 км пути на 500-м тоже :angry :censored Если по этим показателям посчитать разницу с 400-м, то на ети деньги можно и в отпуск сгонять! Про 270 я и не говорю. А 2002 год это 500, 400CDI или 270CDI выбор невелик.
На 270, благодаря Льву, я прокатился, 500 отпадает, а про 400 -й надо понять надо ли оно или достаточно 270, который по предполагаемому бюджету можно взять свежее годом и с меньшим пробегом :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


слыш, бензулинщик, давно КЕ не крутил? ничо, поездиш-покрутиш, 20ку на трассе то влехкую :nevsebe :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


Не Серега если у вас денег до :censored я и ты их не считаешь то флаг в руки :wink Лично я не хочу платить государству 44500 в год и 500 руб.(а то и больше) за 100 км пути на 500-м тоже :angry :censored Если по этим показателям посчитать разницу с 400-м, то на ети деньги можно и в отпуск сгонять! Про 270 я и не говорю. А 2002 год это 500, 400CDI или 270CDI выбор невелик.
На 270, благодаря Льву, я прокатился, 500 отпадает, а про 400 -й надо понять надо ли оно или достаточно 270, который по предполагаемому бюджету можно взять свежее годом и с меньшим пробегом :excl


могу устроить тестдрайв вот на этом (который серебристый) http://community.g-class.ru/index.php?/topic/876-продам-g400-cdi-2001/ :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vvasya

Vlad_spb said:

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


Не Серега если у вас денег до :censored я и ты их не считаешь то флаг в руки :wink Лично я не хочу платить государству 44500 в год и 500 руб.(а то и больше) за 100 км пути на 500-м тоже :angry :censored Если по этим показателям посчитать разницу с 400-м, то на ети деньги можно и в отпуск сгонять! Про 270 я и не говорю. А 2002 год это 500, 400CDI или 270CDI выбор невелик.
На 270, благодаря Льву, я прокатился, 500 отпадает, а про 400 -й надо понять надо ли оно или достаточно 270, который по предполагаемому бюджету можно взять свежее годом и с меньшим пробегом :excl


Подскажите, 270-й и 400-й имеют одинаковую трансмиссию и отличаются только двигателем и более простой комплектацией? Или все-таки какие блокировки на 270-м отсутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


слыш, бензулинщик, давно КЕ не крутил? ничо, поездиш-покрутиш, 20ку на трассе то влехкую :nevsebe :lol

Ну праильна, блин! :nevsebe :laugh Вам жиж нада как на Фиррари - бздыыыыыыыыыыхххххх..... :lool Тада и 100 км бака буит мала.
Я отталкиваюсь от статистики: ишо раз смотрим Ремзону. :rememba
:drink

ЗЫ: ...однака, казявин-барин. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Serg124 said:

Vlad_spb said:

Serge.Fr said:
И опять на саляркоеда?!!.. :dry :lool :laugh


Не Серега если у вас денег до :censored я и ты их не считаешь то флаг в руки :wink Лично я не хочу платить государству 44500 в год и 500 руб.(а то и больше) за 100 км пути на 500-м тоже :angry :censored Если по этим показателям посчитать разницу с 400-м, то на ети деньги можно и в отпуск сгонять! Про 270 я и не говорю. А 2002 год это 500, 400CDI или 270CDI выбор невелик.
На 270, благодаря Льву, я прокатился, 500 отпадает, а про 400 -й надо понять надо ли оно или достаточно 270, который по предполагаемому бюджету можно взять свежее годом и с меньшим пробегом :excl


могу устроить тестдрайв вот на этом (который серебристый) http://community.g-class.ru/index.php?/topic/876-продам-g400-cdi-2001/ :cool


Готов :clapping Кода и куда ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Владик если подождешь пару недель - дам покатацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
Владик если подождешь пару недель - дам покатацца.


сволачь :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Я отталкиваюсь от статистики: ишо раз смотрим Ремзону. :rememba :drink


слыш, статистъ, ты себя в зеркале видел? твой один ремонт наши все разом покрывает :laugh :unknowing :drink а еще есть рекламист :lool так что дороже 230ге гелика нету :lool :unknowing :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Я тоже хочу,меня возьмите на тест!Есть идея взять 400CDI,вместо своего 320-ого. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:

Павел Спб said:
Владик если подождешь пару недель - дам покатацца.


сволачь :cry


не тот Серега, тот продан :fanatic :drink
нарыл другой!! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Тут все таки кто бы рассказал про 270-й. Массы шипко интересуются.
Что менее геморно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:
слыш, статистъ, ты себя в зеркале видел? твой один ремонт наши все разом покрывает :laugh :unknowing :drink а еще есть рекламист :lool так что дороже 230ге гелика нету :lool :unknowing :wink

Ну ты, критег, нашел, что сравнивать... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...и потом: движку, карба и кардан я привел в божий вид за 17 т р. :unknowing Ну и где ж оно перекрывает? А больши я по ходулям и ДВС ничего не делал - ибо нечего.
А ежли ты сюда кузовню хошь припаять - дык эта, вроде как, ни в тему нифига. У вас кузова тожи, чай, не цинкованные. То-ка что помоложе. :cool Как гвариццо: усё у вас спереду ишо! :laugh

...карочи, язва :laugh :drink , найди мине луччи рамку под номер, 1 штук! :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
тема про Машины вроде и тестдрайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Dronus said:
Я тоже хочу,меня возьмите на тест!Есть идея взять 400CDI,вместо своего 320-ого. :wink


Нипалучаецца пока с тестом ничего :cry :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ну хоть телефон дайте кто на 400 катается :fanatic ....Хоть поспрашать чего да как, на что внимание обратить при покупке, Ато решать нада :wacko :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

Vlad_spb said:
Ну хоть телефон дайте кто на 400 катается :fanatic ....Хоть поспрашать чего да как, на что внимание обратить при покупке, Ато решать нада :wacko :cry


Уже присмотрел, 400CDI?Поделись где что видел,я вот только 270CDI смотрел,но сервисмены не советуют брать эти модели,а владельци молчат почемуто. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Видел я только 400-й про который писал Серж 124 :huh Машина внешне супер, салон тоже, а вот чего там под красивой плитой под капотом х :censored й знает :excl Поэтому здесь помощи и ищу! Про 270 слышал что мотор хороший и надежный, кстати в отличии от 400 го! Едет так же как 300ТD который как у меня сейчас, расход 12-13 литров в городе :clapping На 400 даже не ездил ни разу :cry Но по характеристикам как 500 й почти :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Тогда нужно поискать "добрых" дяденек на 400CDI,хотя таких думаю врятли найдем. :wink 207CDI 2003-его года,я видел в Олимпе,но цена...и команд нет и кончно хочется прокатиться и понять,а надо оно мне и что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Dronus said:
Тогда нужно поискать "добрых" дяденек на 400CDI,хотя таких думаю врятли найдем. :wink 207CDI 2003-его года,я видел в Олимпе,но цена...и команд нет и кончно хочется прокатиться и понять,а надо оно мне и что лучше.


Позвони 124 там Лев продает 270! Познакомитесь прокатишся может че и сростется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.