TRANSPORTER77

Продам диски R18 с резиной родные оригинал гранд эдишн

Рекомендованные сообщения

TRANSPORTER77

Продам диски R18 оригинал гранд эдишн, с пятисотого. Диски в потрясающем состоянии, ЧЕСНО !!! Как новые. Ровные и без малейших проблем. Смотрятся оооччень красиво !!!

5 ШТУК !!! Пятый - запаска. Продажа исключительно по одной причине - установлены арки 63... Колёса сняты.

С ними комплект центров оригинал в подарок, почти новых, они на фото. И одетая резина, она на фото, в подарок.

Резина TOYO A/T OPEN CONTRY M+S , всесезонка, разнонаправленная (без разницы как), Япония, 265/60/R18 . Износ примерно 45-50 процентов. Дафигзнает, на глаз... 

40 тыр. 

 

20170523_193635_1200x900.jpg

20170523_193659_1200x900.jpg

20170523_193734_1200x900.jpg

20170523_193747_1200x900.jpg

20170429_132307 (1)-1_1200x877.jpg

20170524_195024_1200x900.jpg

20161103_134026_1200x900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Резину что на дисках, за десятку отдам отдельно, ежели чё, ежели кому на лето до зимы перекрутицца надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

СРОЧНО !!! АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕННИГ !!!

5 ДИСКОВ - 35 ТЫР !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

В продаже даже.

5 дисков - 35 тыр. 

Резину что на дисках, за 8 всю отдам в случ чё.

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

31 тыр.

СРОЧНО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

31 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

По дискам. Чтоб была ясность, что продаётся. Диски оригинал. Были в принципе во вполне нормальном, вменяемом состоянии. Не битые, не квадратные, гелендос в них по колеям шёл как танк. Были немного потёртые от времени, что меня не устраивало, так как я люблю, чтоб всё было в идеальном состоянии. Поэтому отвозились в 16 году в проверенную компанию Полимер-крас, где были принципиально прокатаны до идеального состояния, и покрашены порошковой краской и покрыты порошковым лаком. Состояние сейчас - новых дисков. Катался на них только прошлой зимой. Летом юзаю другой комплект колёс, так как у меня отдельно зимние колёса и отдельно летние. Так как контора по покраске с репутацией - на диски даётся автоматом 3 года гарантии. Это говорит о многом. Прошедшей зимой их не юзал, так как в москве меня не было. Итог - диски в идеальном состоянии, отъездившие сезон. Как я бережно и аккуратно еЖЖу - знают многие. Так как теперь стоит обвес а-ля 63, то они уже не нужны. В противном случае в продаже бы их не было. Тот, кто их купит, получит совершенно ахрененный комплект дисков в ахрененном состоянии. Бюджет проката с перекрасом был 27 тыр. Делал для себя и полтора года назад ни о какой продаже не думал. По цене ушатанных лохматых стоковых продающихся вариантов делать не буду. Так как ни один чудак никогда перед продажей не станет так заморачиваться себе в убыток. 

Думается, что 31 тыр, это вполне хороший и вменяемый ценниг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

31 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кунак

В Тюмень отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Диски ещё в продаже. 

И очень странно, почему никому не нужны диски в действительно идеальном состоянии за совершенно вменяемый ценниг... 

Ниже цена не будет однозначно, это и так по сути ахрененное предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Имхо просто внешне модель не всем по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Вообще мало кому по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Да уж в тыщщю раз лучше всяких крабов, стоковых звёзд и прочей лабуды...которым сто лет в обед и все в коцках и яйцами... Ежели ужо на то пошло...

Просто всем нужно на халяву и падишефше, и пофих что гумно, главно падишефше... Вот это основной принцип, а не то, что падуше-нипадуше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

нет...совершенно ничего и малейшего общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

А я и не тороплюсь...спешки нуль...

Кому нужны будут действительно ровные и без царапок диски, в ахрененном состоянии, тот возьмёт... Ещё и благодарить будет. Патамушт таких предложений нет и не будет. Еслиб не переобвесился - ХРЕН БЫ ОНИ В ПРОДАЖЕ БЫЛИ !!!!! Я на них ещё и поездить то не успел, меня с осени до весны не было... 

Поэтому, ждут нового владельца, как и нулёвая резина с них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Просто информация для сравнения:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_diski_mercedes_g350_g500_1051825706

Не перекрашенные, а новые почти диски. Современного дизайна.

Думается объявление о продаже на авито закроется раньше, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
1 час назад, Гренадер сказал:

Просто информация для сравнения:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_diski_mercedes_g350_g500_1051825706

Не перекрашенные, а новые почти диски. Современного дизайна.

Думается объявление о продаже на авито закроется раньше, чем это.

Вот по мне - такой дизайн я не хотел бы видеть на своей машине. И ващет это неоригинал. Ты хоть знаешь, почём такие именно оригинал бэушка продаётся ??? Ну вот никак не за тридцатку... А так, мне поровну. Кому-то арбузик, кому-то поросячий хвостик...у всех вкусы разные...  

А перекрашенные, а не облитые, попрошу не путать, у меня дорогой краской и покрытые порошковым лаком как раз таки не для продажи. Еслиб я знал изначально что продавать буду, то и так бы продал без малейшей замрочки.

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
21 минуту назад, TRANSPORTER77 сказал:

Вот по мне - такой дизайн я не хотел бы видеть на своей машине. И ващет это неоригинал. Ты хоть знаешь, почём такие именно оригинал бэушка продаётся ??? Ну вот никак не за тридцатку... А так, мне поровну. Кому-то арбузик, кому-то поросячий хвостик...у всех вкусы разные...  

А перекрашенные, а не облитые, попрошу не путать, у меня дорогой краской и покрытые порошковым лаком как раз таки не для продажи. Еслиб я знал изначально что продавать буду, то и так бы продал без малейшей замрочки.

 Вить, в объяве на АВИТО - оригинал... ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

чешский...

в польше тоже оригинал гонят...и в италии... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Люди...уважаемые клубни...я конечно дико рад, и мне безумно льстит, что эта скромная темка выросла в рейтинге обсуждений до космических вершин...:lol2: Но давайте всё-таки не будем её засорять фотками других машин ссаньёнов, каких-то объяв других дисков из чехии, которые в глаза никто не видал, не выкладывать сюда свои сливаемые колёса, и прочим... :lol2: Продаются, а не сливаются, родные автрийские диски, в потрясающем состоянии, 5 штук, включая запасной, на случай проблемы на дороге, чтоб человек воткнул именно такой же диск и поехал дальше до шиномонтажа или додому, чтоб диски на машине не были похожи на носки разного цвета на ноге чувака у которого нет одинаковых носков... Это точно так же, как и извечный спор, что купить лучше - новый корейский автопром или гелик 16-летней давности за одни и те же деньги...или что появилось раньше - курица или яйцо... 

Если найдётся покупатель на запасной диск, то я без проблем продам запаску отдельно, а 4 диска отдельно, и естественно, тогда комплект из 4 уже дисков будет стоить дешевле... Я просто не виноват, что продаются хорошие диски, а не сливается хлам падишофке, лишь бы забрали... Я постоянно вижу, кто на чём ездит. И больше чем у половины - на диски без слёз не взглянешь. Или я чёт не то и не тех вижу...??? Или может не в дисках дело, а в наличии этого небольшого бабла...??? И в желании экономить на том, на чём нельзя экономить...??? Эт всё равно, что не покупать зажигалку крикет, а экономить на спичках, но вдыхать в себя серу... 

Поэтому, продаются они, и продаются. Кому нужно будет, тот возьмёт. И смотрятся они на машине в сотню раз лучше, чем большинство другого стока...

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
22 часа назад, TRANSPORTER77 сказал:

 

И очень странно, почему никому не нужны диски в действительно идеальном состоянии за совершенно вменяемый ценниг... 

 

Нет, ну просто был как бы вопрос...вот люди и отвечают от души.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Это был риторический вопрос... Скорее всего... :lol2: Ктот и камазофские уплотнители приколхозит и ездит, радуется жизни... А ктот и хромированные 24 радиуса ставит и доволен какслон... Поэтому, спору нет - каждому своё... :lol2:

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анрюха
2 часа назад, TRANSPORTER77 сказал:

Андрюха...здарово...

Ты это убери вот свои фоты с моей объявки и просто создай свою тему...ато какт не хорошо получается...очень...

Здорово! Да не вопрос, только сижу тыкаю в айфон и не соображу как удалить сообщение:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

ДИСКИ - БРОНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах