jeka

помогите нужен совет

Рекомендованные сообщения

jeka
помогите.есть интересный экземпляр G350TD 92год WIN:WDB46332117083345 с дифектом кузова в районе заправочной горловины
(коррозия по швам,стыкам кузовных панелей)все остальное без коррозии.
машина стояла под открытым небом 1.5 года( переодически )2 раза заводилась.
есть еще проблемы с турбиной,дырявый радиатор,саляру гонит из под плунжеров на ТНВД.
ходовка в норме коробка тоже,двигатель работает нормально не дымит.
вообщем немного подшаманить и все будет в ажуре.
цена привлекательная,но только есть опасения на счет юридической чистоты.
геля пригнан из германии в 99 году один хозяин .что скажите уважаемые спецы.
проверьте *плиз*
заранее благодарен. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Аппарат может оказаться и карошим и геморным... Я не сторонник определять диагноз машинки по постам на нашем сайте. все таки во мне консерватор, который сам минимум (только для себя, для других не беру ответственность) смотрит и щупает машинку... ИМХО по любому 3-4 кб иметь на неотложные нужны, но предварительно лучше загнать сервис (рекомендаций дофига на сайте) и решить, а оно тебе надо или нет. По этой причине многие не хотят наверное высказать сразу свое мнение и кричать бери или нет.... Но затраты будут. ИМХО 90% машин старше 5-6 лет потребуют достаточно весомых влажений, если только предыдущий владелец не алигарх и лучший Ваш друг (отец, мать, тесть и т.п.), который уступает за символические деньги идеальный аппарат. железо сцуко стареет везде, правда на геленах значительно меньше и соответственно, стоит дороже... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванов Владимир
А почем продают такой машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Машина 92 года,это уже извините дерьмо полное в 90 процентов случаев !!!! :dry И цена ей 10.000 и не более !!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

INCO said:
Машина 92 года,это уже извините дерьмо полное в 90 процентов случаев !!!! :dry И цена ей 10.000 и не более !!! :laugh


Не согласен, все от пережитого машиной зависит, а до состояния "дерьма полного" Гелик и за 25 лет не каждый умелец (группа умельцев) доведет! Я так думаю, что год вообще не показатель: на 92-м годе электроники- минимум, ABS- примитивная, коробка, даже если автомат, простая и ремонтопригодная. Все от состояния пляшет. А описанные выше недочеты по кузову, вообще не криминал: все легко устраняется.
Хотя старый дизель мне лично не импонирует, зато его если раз сделать, то ходить он долго будет.
На счет 10.000 ты тоже погорячился, нет таких цен на 463, если он честный конечно.
Еще не известно, где геморой себе нажить проще: купив себе Гелю 1992 года, с понятными для его возраста болезнями и "чистой" историей, или став обладателем черного красавца года, этак 2003: с убитой трансмиссией, ибо телохранителем был, да с историей типа 2-ды в Германии спиз :censored ый и трижды в России отбранный. :lool
P. S. Да и качество деталек в 92-м повыше нонешних будет. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

SerGE300 said:

INCO said:
Машина 92 года,это уже извините дерьмо полное в 90 процентов случаев !!!! :dry И цена ей 10.000 и не более !!! :laugh


Не согласен, все от пережитого машиной зависит, а до состояния "дерьма полного" Гелик и за 25 лет не каждый умелец (группа умельцев) доведет! Я так думаю, что год вообще не показатель: на 92-м годе электроники- минимум, ABS- примитивная, коробка, даже если автомат, простая и ремонтопригодная. Все от состояния пляшет. А описанные выше недочеты по кузову, вообще не криминал: все легко устраняется.
Хотя старый дизель мне лично не импонирует, зато его если раз сделать, то ходить он долго будет.
На счет 10.000 ты тоже погорячился, нет таких цен на 463, если он честный конечно.
Еще не известно, где геморой себе нажить проще: купив себе Гелю 1992 года, с понятными для его возраста болезнями и "чистой" историей, или став обладателем черного красавца года, этак 2003: с убитой трансмиссией, ибо телохранителем был, да с историей типа 2-ды в Германии спиз :censored ый и трижды в России отбранный. :lool
P. S. Да и качество деталек в 92-м повыше нонешних будет. :cry


Ты как раз и описал оставшиеся 10 процентов возможно не очень убитой машины !!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

INCO said:

SerGE300 said:

INCO said:
Машина 92 года,это уже извините дерьмо полное в 90 процентов случаев !!!! :dry И цена ей 10.000 и не более !!! :laugh


Не согласен, все от пережитого машиной зависит, а до состояния "дерьма полного" Гелик и за 25 лет не каждый умелец (группа умельцев) доведет! Я так думаю, что год вообще не показатель: на 92-м годе электроники- минимум, ABS- примитивная, коробка, даже если автомат, простая и ремонтопригодная. Все от состояния пляшет. А описанные выше недочеты по кузову, вообще не криминал: все легко устраняется.
Хотя старый дизель мне лично не импонирует, зато его если раз сделать, то ходить он долго будет.
На счет 10.000 ты тоже погорячился, нет таких цен на 463, если он честный конечно.
Еще не известно, где геморой себе нажить проще: купив себе Гелю 1992 года, с понятными для его возраста болезнями и "чистой" историей, или став обладателем черного красавца года, этак 2003: с убитой трансмиссией, ибо телохранителем был, да с историей типа 2-ды в Германии спиз :censored ый и трижды в России отбранный. :lool
P. S. Да и качество деталек в 92-м повыше нонешних будет. :cry


Ты как раз и описал оставшиеся 10 процентов возможно не очень убитой машины !!! :drink


Ну тогда сойдемся на 30%...? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
аппарат акурат в 30% вписался.проверил .вывод;ходовая в норме, тормаза передние кирдык,а именно диски,маторчик живой турбинка еще пошет но гонит масло, каробка в ажуре(акпп).в общем все в норме.единственная дисгармония в данном девайсе это когда пошкрябали эту каррозию то обнаружили с кг шпаклевки и пару дырок под нею.битая :censored оказалась при чем не только в задние правое но и в передние левое крыло ,последние было заменено какимто кривоглазым :censored .после окончательной оценки данного авто ценник превратился в 9000$ и был приобретен мною.так что принимайте в ряды гелентоводов.
машиной доволен хотя и несамый лучший экземпляр мне достался.геля у меня пока первый. :smile :drink
как только все от праздников отайдут будем в экстренном порядке лечить.уж больно хочется на него пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

jeka said:
так что принимайте в ряды гелентоводов.
( геленДоводов) :happy Поздравляем !!!!!!!!! :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

jeka said:
аппарат акурат в 30% вписался.проверил .вывод;ходовая в норме, тормаза передние кирдык,а именно диски,маторчик живой турбинка еще пошет но гонит масло, каробка в ажуре(акпп).в общем все в норме.единственная дисгармония в данном девайсе это когда пошкрябали эту каррозию то обнаружили с кг шпаклевки и пару дырок под нею.битая :censored оказалась при чем не только в задние правое но и в передние левое крыло ,последние было заменено какимто кривоглазым :censored .после окончательной оценки данного авто ценник превратился в 9000$ и был приобретен мною.так что принимайте в ряды гелентоводов.
машиной доволен хотя и несамый лучший экземпляр мне достался.геля у меня пока первый. :smile :drink
как только все от праздников отайдут будем в экстренном порядке лечить.уж больно хочется на него пересесть.


нормально такая вписался, молодец, паздравляем! :clapping 9 штук практически за ничто взял :unknowing :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

jeka said:
после окончательной оценки данного авто ценник превратился в 9000$ и был приобретен мною.
как только все от праздников отайдут будем в экстренном порядке лечить.

Позравлям! Цена конечно крайне низкая, почти бесплатная. Но думаю не зря. Так что настраивайся сразу еще на примерно столько же денег для ремонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.