Vlad_G

Че та не понимаю я ентого рынка!!!

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Тут заглянул на auto.ru поглядеть почем нынче легендвагены! :wink В С-Пб. авто типа как мой 300TD 98 гэ. вэ. стоит порядка 30-35 тыщ американских рублей :wink
А 2002 г.в. пятилитровый флагман из USA с полным фаршем, новой торпедо, системой стабилизации, TV, DVD и пр. стоит 40-45 тыщ все тех же гринов!!! :excl :blush Причем можно и в кредит!!!

Так и чего теперь как

:unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Vlad_spb said:
Тут заглянул на auto.ru поглядеть почем нынче легендвагены! :wink В С-Пб. авто типа как мой 300TD 98 гэ. вэ. стоит порядка 30-35 тыщ американских рублей :wink
А 2002 г.в. пятилитровый флагман из USA с полным фаршем, новой торпедо, системой стабилизации, TV, DVD и пр. стоит 40-45 тыщ все тех же гринов!!! :excl :blush Причем можно и в кредит!!!

Так и чего теперь как

:unknowing

Патамушта :laugh .... 2002 г + V8 500 - это пижонская машина. А 1998г, да еще и 300TD - однозначно военная! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Тут заглянул на auto.ru поглядеть почем нынче легендвагены! :wink В С-Пб. авто типа как мой 300TD 98 гэ. вэ. стоит порядка 30-35 тыщ американских рублей :wink
А 2002 г.в. пятилитровый флагман из USA с полным фаршем, новой торпедо, системой стабилизации, TV, DVD и пр. стоит 40-45 тыщ все тех же гринов!!! :excl :blush Причем можно и в кредит!!!
Так и чего теперь как
:unknowing


он нерастаможен, так что успокойся, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
палюбому гелик одна из самых медленно теряющих в цене машин, и ето прауильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор
Когда готовился брать своего Гелю и искал его, кой-какой анализ провел, получилось вот что:машины выпуска с 2000 по 1995--теряли в цене ежегодно-3400$ 1995-1990-2500$ и 1990-1985-1400$ Это означвет ,что машина в пятилетнем возрасте за предстоящие 5 лет потеряет в цене 17000$ в десятилетнем-12500$,а пятнадцатилетняя-только 7000$ Данные по авто- ру по 463 кузовам. По новым- вообще старятся более 10000 в год. Подумал и взял 300GD 93г (хотя мог и гораздо моложе) Через 5 лет моя машина (если все не перевернется опять) будет стоить примерно 10000$ Если учесть, что у нас даже хорошие дороги-плохие, топливо- некачественное, сервис- одно починят-другое сломают, что морозы наши в немецких-австрийских кб ну никак не учитываются- вот и получается что брать Гелик до 10-летнего возраста-деньги на ветер! Да и строили их раньше лучше.
Мнение высказал не богатый страстный поклонник этого авто. Людей готовых ради поездить на новом и за 5 лет потерять в стоимости своего авто более 50000 я здесь в виду не имею- прошу извинить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.