mixey222

Продайте кто-нибудь кабрик)) Устал искать

Recommended Posts

mixey222
17 минут назад, Nick сказал:

В кабриолет 5,5 :D Забавно ...

мечта идиота. Если найду- обязательно сделаю

ян_

Нет, купили сторонние люди.

thunderguy

Вариант, хороший сертификат на евро5 не нужен, только таможню заплатить по 5 евро за кубик объёма и ПТС на руках, гоняй вокруг кремля, не хочу. Раритеты старше тридаци лет не возил никогда, тонкостей не знаю кроме того что сертификат евро 5 не нужен, но в принципе на фоне общих таможенных платежей такими суммами как сбктс и глонасс можно принебречь, не говоря об утилизационном сборе

Edited by thunderguy

Михаил Зеленоград
59 минут назад, thunderguy сказал:

только таможню заплатить по 5 евро за кубик объёма

:lol2:

thunderguy
9 минут назад, Михаил Зеленоград сказал:

:lol2:

Да, я тоже смайлик забыл добавить, хотя в принципе в бюджет 2,5 миллиона вроде укладывается. :)

Михаил Зеленоград
1 минуту назад, thunderguy сказал:

Да, я тоже смайлик забыл добавить, хотя в принципе в бюджет 2,5 миллиона вроде укладывается. :)

Смайлик многое меняет:)

Алексей Парголовский

С учётом работ и з.ч., я д.Вове пообещал полгода восстановления. Д.Вова сказал, что это "долго", и быстро отогнал в столицу. Насовсем.... Это было 10 лет назад. 

Edited by Алексей Парголовский

Nick

На кабриолете не ездят, а катаются. Нередко далеко, иногда где топливо дороже и правила строже, в некоторых случаях в горы и где заправок не много ... Зачем излишние мощность для двухтонной машины с имеющимися колесной базой/дорожным просветом и расходы на текущую эксплуатацию?

ГеликоКабрику достаточно около 200 дизельных и экономичных лс + мостов с правильным передаточным числом, чтобы успешно кататься по миру на радость хозяину, его семье и друзьям.

gromit
13 минуты назад, Nick сказал:

На кабриолете не ездят, а катаются. Нередко далеко, иногда где топливо дороже и правила строже, в некоторых случаях в горы и где заправок не много ... Зачем излишние мощность для двухтонной машины с имеющимися колесной базой/дорожным просветом и расходы на текущую эксплуатацию?

ГеликоКабрику достаточно около 200 дизельных и экономичных лс + мостов с правильным передаточным числом, чтобы успешно кататься по миру на радость хозяину, его семье и друзьям.

ГеликоКабрик дизель для "кататься"- сомнительное утверждение.. Субъективное.  На мой слух и взгляд -нет эстетики от работы дизеля на кабрике.Пару лет назад оказался от неплохого варианта именно по этой причине.

Edited by gromit

Angst
8 часов назад, Алексей Парголовский сказал:

Насовсем.... Это было 10 лет назад. 

Значит не шибко нужен был имхо. Да и кидают тех, кто позволяет себя кидать

Student463
7 часов назад, Nick сказал:

Дизельные машины,считаю ущербными. 

ян_
34 минуты назад, Student463 сказал:

Дизельные машины,считаю ущербными. 

Голословное утверждение...
В Европе парк дизельных машин больше 70%

Student463
1 час назад, ян_ сказал:

Голословное утверждение...
В Европе парк дизельных машин больше 70%

В Европе компакт класс основная масса авто,они вообще не обсуждаются. 

puma

люди в 460 103ий с трудом запиховывают, а тут такое...:smiley5::fanatic:9_9

puma

по объяве фактически продается несгнившая пластиковая крыша да набор стёкол, остальное переваривать

ян_
3 часа назад, puma сказал:

люди в 460 103ий с трудом запиховывают, а тут такое...:smiley5::fanatic:9_9

Тут - короче мотор. Но шире легче.

puma

наверно донор какойнить рестайл перевертыш, уж сильно все красиво. слюни до пола, мячтааа...

Nick

Удивительно циничный и отвратительный ответ Angst.

ГеликоКабрик многие "строят" под себя. Спор, что лучше - бензин, дизель, гибрид, аккумулятор, водородный двигатель ... бесконечен и мнение каждого счастливого владельца взвешенное и правильное. На мой взгляд, кабриолет необходим для прогулок летними вечерами и необременительных поездок по красивым местам во время отпуска, в связи с чем он и должен быть "чистым", в меру резвым, удобным, экономичным и надёжным. 

Уверен, что несколько кабриков ещё одиноко стоят в сельских сараях в российской глубинке и ждут новых, заботливых хозяев.

Grandzj
8 минут назад, Nick сказал:

Удивительно циничный и отвратительный ответ Angst.

Выпороть ее, выпороть!

Student463
3 часа назад, puma сказал:

наверно донор какойнить рестайл перевертыш, уж сильно все красиво. слюни до пола, мячтааа...

Вы про мой?

Это не перевертыш) не было смысла брать ведро для донорства. Все основные (мосты,карданы,коробка,раздатка,мотор) детали куплены отдельно и произведена полная переборка. Часть деталей (подвеска,обвес,крепеж,навесное) куплены новыми. Салон будет от w211,сейчас у кожника на перешивке.