Sign in to follow this  
Руслан811

Попал, Амарок двойник.

Recommended Posts

Руслан811

Звонок бате из гаи, "Подъедте у вас проблемы с авто!" Батя мне звонит, рассказывает, я а гаи там меня мой знакомый ставит в известность о том что во Владивостоке,  кто то точно с таким же вином ставит точно такой же амарок на учет. 
    Отправляют нас в Новорос на экспертизу, смывают краску с срамы и о чудо, там врезан вин и приварен! Причем не очень качественно это все сделано, так тяп-ляп. Мы забираем машину, дознаватель что то там дознает в течении месяца и потом отправляет нас в Краснодар, мол там какойто специальный специалист, будет пытаться выявить заводской вин! 
    Проходит месяц, он находит где то этот вин, выясняется что машина была угнана в Европе где то. 
Теперь о тех кто нам его продал, слава богу это были наши знакомые и теперь наши проблемы, это их проблемы тоже! Продавец в отказ, я не я опа не моя, я всего лишь три месяца владел им и вообще я уезжаю в Китай на пмж, до него владелец адыгеец, он сейчас на пмж в казахстане, а до него был питерец. Дознаватель как бы всех нашел, как бы все ни причем, крайние мы. 
    Примерно ход событий я представляю, но хотелось бы большей конкретики в дальнейших действиях. В четверг еду забирать машину из краснодара, дознаватель хочет ее поставить на штрафстоянку, ну типо что бы с ней ничего не случилось и мы ее никуда не дели! 
    Я категорический простив штраф стоянки, во первых когда я машину на время туда поставил и пришло время ехать в Краснодар на экспертизу, машину я забирал не со стоянки, а с парковки за территорией!!!! Кто то ее выгнал самостоятельно??????? Запасные ключи были у дознавателя! Во вторых, где гарантия что машина не будет разукомплектована, там штрафстоянка без охраны и наблюдения. 
    Хотелось бы услышать мнение и может советы или кто то знает юриста конкретно по таким делам.

На данный момент установлен первоначальный винкод, есть у кого нибудь возможность пробить владельца у которого он был угнан за бугром! Вин могу скинуть в личку. 

ян_

Пусть машину тебе передают "на ответственное хранение".

Владельцу в Европе на Амарок этот пофиг - страховая оплатила. Страховой с уничтоженным VIN тож машина не нужна.

В данный момент ты являешься "добросовестным приобретателем", машину могут оставить, но аннулировать учет...

майкл

Кинь ВИН мне в личку. Попрошу в Интерполе, чтоб посмотрели

Александр1582

А изначально он продавался как наш дилерский?

BETEP777

поставишь на штрафняк, потом можешь и не забрать никогда...

Я бы готовил быстро иск на предыдущего собственника, чтоб в китай не успел))) 

BETEP777

Шли ему быстро досудебку

Руслан811

Было лето, отпуск к которому готовился почти год, опять есздил на северный Урал на Дятлова, почти 2 недели синьки и перезагрузка мозга. Теперь я отдохнувший, с новыми силами буду долбить их. На данный момент со всех структур только отписки! Видимо нужно собрать все факты подтверждающие кражу автомобиля и попытку продажи и передать весь пакет в несколько мест в том числе структуры находящиеся не в крае нашем! А то эти контрацептивы между собой все решают в телефонном режиме и спускается все на тормозах. 

Angst
4 часа назад, Руслан811 сказал:

опять есздил на северный Урал на Дятлова, почти 2 недели синьки и перезагрузка мозга.

c квадрациклистами?

Руслан811

Да на квадриках в этом году гоняли. 

С погодой не повезло только в один день именно тогда когда Дятлова проходили. А так все время солнце было. 

В следующем году поеду опять. 

IMG_6191.JPG

Angst
1 час назад, Руслан811 сказал:

Да на квадриках в этом году гоняли. 

С погодой не повезло только в один день именно тогда когда Дятлова проходили. А так все время солнце было. 

В следующем году поеду опять. 

IMG_6191.JPG

привет от меня передавайте человеку,  у которого стоял Ваш гелик пока вы катали))

Руслан811

О, Вы знакомы со Шмайсером? 

К стати его вагонетка вторая с лева, а моя первая с права. 

Edited by Руслан811

Angst
7 минут назад, Руслан811 сказал:

О, Вы знакомы со Шмайсером? 

К стати его вагонетка вторая с лева, а моя первая с права. 

знакомы, да

Руслан811

Сейчас случайно попал к начальнику дознания, пришел узнать о ходе проверки по заявления которое писал на Гаврилова 96, дежурный долго созванивался с кем то, мне показалось даже начал нервничать в какой то момент от того что не может разобраться что куда и кому по этому делу отписано. Дело дошло до того что он попал на Соломина, а тот направил к начальнику своему :D  к тому что ночью приезжал к амароку :dash:  Я то не знал об этом и смело пошел в указанный мне кабинет, открываю дверь и ХОБАНА  здрасте вам. 
 Сразу в штыки, разговор на повышенных, типо оболгали честного полицейского, на машине никто не ездил, (есть свидетели кто подтверждает факт пользования машиной, фото и видео материал). Сразу выпады типо поступили не по мужски, надо было придти нормально по говорить и все такое. 
 Короче вот такая петрушка приключилась сегодня. Думаю скоро все стронется с мертвой точки, материала то у меня на два уголовных дела. Фото видео, показания свидетелей и есть механизмы шевеления процесса. 

Егор0503

Приветствую. Как вопрос с амароком решился?

turet
В 15.09.2017 в 12:55, Егор0503 сказал:

Приветствую. Как вопрос с амароком решился?

поддержу. нужна инфа по этому вопросу, есть аналогичная ситуация. получилось с ответственным хранением?