Promo2006

Пристрастие ГАИ

Рекомендованные сообщения

Promo2006
Уважаемые вопросик.Как Гайцы смотрят на владельца Гелика, НАРУШИЛ ПДД. (ну всяко бывает).... цепляются в горло,? отворачиваются мол невидел,? или беседуют с уважением? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Promo2006 said:
Уважаемые вопросик.Как Гайцы смотрят на владельца Гелика, НАРУШИЛ ПДД. (ну всяко бывает).... цепляются в горло,? отворачиваются мол невидел,? или беседуют с уважением? :wink


Всё зависит от тебя! Могуд отдрючить сильнее чем владельца ТАЗика... Эт касаемо "и 3 Отделов LGC? А также машины ЦОР ГИБДД ....
Если машина Гелик значит есть деньги, вот и вздрючить могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trt
В регионе, да с красивыми номерами могут и честь отдать (в прямом и переносном смысле :laugh ).
А в Московии чем гайцов удивишь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
за четыре года езды на кабрике - ни разу не остановили :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
в принципе предвзятого отношения не заметил, хотя тормозят достаточно часто, но не чаще чем на любой другой тачке :wink подходят с уважухой, т.е. не бычат и на
деньги не разводят, поскольку им машинка самим нравидзя :clapping :laugh
ps кста, тормозят только когда сам виноват :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
просто так не парковали ниразу, только когда сам виноват.
Все как обычно вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Останавливают не чаще чем на другой машине, дружелюбие к гайцам частенько помогает. я более двух лет езжу по времянке(права забрали и потеряли) и ничего, один раз правда намекнули дать на обед, предложенные бутерброды не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
останавливали за этот год 5 или 6 раз. Большей частью интересовались не документами, а что за танк и где тут соревнования проходят и что это у вас приварено, и какой движок и может ли застрять итд. :biggrin :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
Без повода не останавливают вообще. Удивлен до крайности после предыдущих машин. Видимо какой то особый подход у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
А вот если гнать с транзитами 1000 верст интересно......будут ли притензии на постах,типа сверки номерных знаков и намеков на их несоотвествие,чтоб поживиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

garik said:
А вот если гнать с транзитами 1000 верст интересно......будут ли притензии на постах,типа сверки номерных знаков и намеков на их несоотвествие,чтоб поживиться?

Проходили! :laugh Москва-Питер, спецом нарезал мимо ДПСников в рамках правил, но на грани, отворачивались, как-будто не видят, не остановили ни разу! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Colombo said:
Без повода не останавливают вообще. Удивлен до крайности после предыдущих машин. Видимо какой то особый подход у них...


Ну да, так и есть. Категорически присоединяюсь!
Останавливают тока за дело, ну или когда облавы глобальные - там уже всех тормозят.
На трассах иногда останавливают из любопытства (прям так и говорят) - расспрашивают что да как, даже иногда доки не смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
2 buival-спасибо,утешил.....а то я всю голову сломал....

Ну а на счет "особого подхода",в принципе и сейчас,на пасике, меня останавливают где-то раз в год.....Просто езжу быстро только там где считаю возможно,зачастую пропуская спонсоров вперед....ну и сплошную,только ну в очень крайнем случае.....

Зы Чаще всего меня останавливали,когда я ездил на первой своей машинке,на тюнингованной ОКЕ ,их тогда мало было,потому тормозили,чтобы посмотреть ,что за авто,уж дюже на иномарку была похоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Всегда поражало то,что гайцы как чувствуют когда что-то не в порядке. На красном когда документы ещё не выпрямил он меня на Аминьевке из потока вынул,именно меня...получил денег за отсутствие ТО, попросил показать машинку,как обычно"скока стоит-как ездит"...а так по городу месяц на транзитах-НИКТО НИ РАЗУ.. в общем-и моё мнение что всё как обычно,только нормальные гайцы относятся с уважением,автомобилька распологает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Про отношение. Встречные трамвайные пути съезжал с володарки, пятница вечер. гаишник стоял в аккурат у светофора пешеходного там (кто там езди знает). Я остановился на красный как положено. Подошел, попросил документы, спросил не тороплюсь ли я. Помялся и отдал документы. Черт знает, что он думал, но со встречных трамвайных путей мне еще бесплатно не удавалось уезжать при гаишнике :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Я вчера с Ленсовета на Типанова вылетаю по трамвайным, гаец хлоп - тормозит! Лихорадочно начинаю соображать где виноват, вроде нигде, вылезаю с недовольной физией-
в чем дело товарисч!? Документы для порядка попросил, а сам-а что это за машинка Гелендваген? вроде да, а какой-то ни такой... И в том же духе, в опщем просто так
остановил, на машинку посмотреть...
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
В выходные, после 24:00 в центре Москвы останавливают постоянно. Проверяют на пьянку (дыхни). Естественно трезвый, документы отдают, даже не смотрят их. И такая фигня каждые выходные. Поэтому когда останавливают, я сразу предлагаю "подышать". В Ростовской области и Краснодарском крае на трассе постоянно проверяют номера рамы и двигателя, не перебитые ли. В Завидово на посту (при езде в сторону Москвы) тоже проверяют на пьянку. В остальном останавливают, если что-то грубо нарушил (красный цвет, 2 сплошные и т.д.). Вот такие наблюдения за 3 года езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Останавливали раза три, и все чтоб рассмотреть, расспросить как крыша складывается, какой мотор, как прет и т. д. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А меня постаянно тормозят :censored за дело и так :wacko приезжайте к нам у нас всех бистро оштрафують :laugh В маленьком городе это вобче жопа....
зы.. за год у меня болше 110 штрафов... когда гайцы начинають пробивать есть ли у меня не оплоченные штрафы у них компутар глючит :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Samuel said:
Останавливали раза три, и все чтоб рассмотреть, расспросить как крыша складывается,

Элементарно!

Samuel said:
какой мотор

Правильный. Мерседесовский.

Samuel said:
как прет и т. д. :laugh

От сюда не видать! (Ну не люблю я ЭТИХ)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
В Литве два раза рстанавливали полицейские, притаившиеся в кустах с радаром. Смотрели документы, на меня смотрели, немного думали и отпускали. Наверное, думали, что взять с русского парня на Гелене ....
С калининградским номерами за несколько месяцев две остановки - одна просто так (проверка документов и пожелание ссчастливой дороги), другая - за поворот с Петровки в левую сторону на Садовое кольцо - аргумент, что мне так удобней на Новослабодскую ехать, товарища вполне удовлетворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.