we1t

Трехосный гелендваген

Рекомендованные сообщения

we1t
Почти ни разу не встречал в продаже в Питере или Москве трехосные гелендвагены. Их вообще в России нет и никто не продает? Это спецзаказ или нет? Ну, в смысле, насколько дорого они стоят или могут стоить у нас? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Знаю, только, что они не 6х6, а 6х4.
был бы 6х6, тоже бы хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Парочка продавалась на пересечении Симферопольки и МКАДа года два назад. О них 4х4 писал или Полный Привод. Долго продавались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

ян_ said:
Парочка продавалась на пересечении Симферопольки и МКАДа года два назад. О них 4х4 писал или Полный Привод. Долго продавались...


А по стоимости не вспомнишь? В смысле, это были совсем астрономические суммы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
86-88 год кажись до 45 Евров скатились. Оба 6х6 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
А есть в нём смысл. Онже на дороге вообщене развернётся. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Павел Спб said:


Ага, только типы привода разные. У одного средний мост "насквозь" , а у другого два кардана назад вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

we1t said:
Почти ни разу не встречал в продаже в Питере или Москве трехосные гелендвагены. Их вообще в России нет и никто не продает? Это спецзаказ или нет? Ну, в смысле, насколько дорого они стоят или могут стоить у нас? :rolleyes


Продаются, если поискать...
Форум G-class - почему утрачена ссылка? - фотогалерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Пару лет назад продавался GE280 года примерно 88 за 12000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Ванёк said:
Пару лет назад продавался GE280 года примерно 88 за 12000$

Воистину... Ушел за 1-2 дня. Если поискать, то у нас на сайте где-то его фотка в форуме была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Beeper 460 said:
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub

Ыыыых... Не то слово. Я как его увидел на авто.ру так чуть не охренел. Понял, что я ЕГО ХОЧУ!!!!! Обзвонил знакомых в поисках бабла, вроде даже нашел. Там он стоил около 12500. Позвонил на второй день, сказали что можно подъехать посмотреть. На третий день звоню, спрашиваю куда ехать, а его уже продали. Я неделю рыдал в подушку. Больше такого шанса не представится. Щас бы купил не глядя за 12 с половиной тонн, в тот же день, а тогда бабла просто не было((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

Beeper 460 said:
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub
Бери Steyer-Puch Pinzgauer. Ходовая, думаю ,таже.6х6 тоже. Интерьерчик, правда победнее будет. От 6000 евро в Германии.Всегда в наличии. Как грузовик растаможится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Beeper 460 said:
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub


Пока ведешь поиски такого Гелика,
попробуй такой Range, или на, худой конец, Renault... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Аааа! :laugh :lool Трех осный "Эр санк" :clapping Зачет! Долго смеялсо. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Камрады, если кто-то вдруг увидит объяву по продаже такого гелика, пишите в личку или в аську. В пределах 20-25 килобаксов. Я абсолютно серьезен, не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

SerGE300 said:

Beeper 460 said:
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub


Пока ведешь поиски такого Гелика,
попробуй такой Range, или на, худой конец, Renault... :tongue

слышал я про такой Рендж, но вот вижу, даже на фотке впервые. Говорят его история возникновения аналогична истории 3х мостового гелика. То есть тоже заказ армиии ОАЭ, тоже помоему отказ, и в итоге, по-моему они сейчас состоят на вооружении армии Израиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

потап said:
Steyer-Puch Pinzgauer. Ходовая, думаю ,таже.6х6 тоже. Интерьерчик, правда победнее будет. От 6000 евро в Германии.Всегда в наличии. Как грузовик растаможится.


Ню-ню...Есть такой Пинцгауэр у людей в гаражах на Волоколамке. Это девайс для переднего края, сиречь - груз 200 и груз 100-воз, аналог плавающему совейскому Луазику, тока побольше. Загадочная ходовая, тупорылая трансмиссия, никакая управляемость и примерно такая же проходимость. Так шта равнять его с Геликом (кстати, живой трёхосник к Курантову приезжал) мягко выражаясь, не корректно. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Водилыч said:

потап said:
Steyer-Puch Pinzgauer. Ходовая, думаю ,таже.6х6 тоже. Интерьерчик, правда победнее будет. От 6000 евро в Германии.Всегда в наличии. Как грузовик растаможится.


Ню-ню...Есть такой Пинцгауэр у людей в гаражах на Волоколамке. Это девайс для переднего края, сиречь - груз 200 и груз 100-воз, аналог плавающему совейскому Луазику, тока побольше. Загадочная ходовая, тупорылая трансмиссия, никакая управляемость и примерно такая же проходимость. Так шта равнять его с Геликом (кстати, живой трёхосник к Курантову приезжал) мягко выражаясь, не корректно. :happy

А кто такой Курантов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Кста, а такую хню реально растаможить как грузовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

G-girl said:

Понял, пасип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Локи. said:

SerGE300 said:

Beeper 460 said:
ОООО!!! ХОЧУ,мечта!!! Всё,начал поиски!! Скока ж изврата можно совершить обладая таким танком!!!!! ООООО!!! хочу-хочу-хочу!!!!!! :wub


Пока ведешь поиски такого Гелика,
попробуй такой Range, или на, худой конец, Renault... :tongue

слышал я про такой Рендж, но вот вижу, даже на фотке впервые. Говорят его история возникновения аналогична истории 3х мостового гелика. То есть тоже заказ армиии ОАЭ, тоже помоему отказ, и в итоге, по-моему они сейчас состоят на вооружении армии Израиля.


Что Гелик 6х6, что Рендж 6х6, что Рено и другие 6х6 производит французкая фирма DeLeotard :happy
Применений у таких машин много и не только армия. Это пожарные, краны, дачи на колесах и др.
Кроме того, Off-Road СПОРТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
То есть они производятся не в Штайре а во Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.