IvanKow

Объявление с ИЗРУКВРУКИ

Рекомендованные сообщения

IvanKow
Мерседес-G400 2001 г.в., черный металлик, 3-дверн., кожа + дерево
Цена: $ 23 500 примерно 617 995,95 руб. , примерно 17 803,01 €
--------------------------------------------------------------------------------

Тип предложения: продам
Подробности объявленияРегион: Москва

Марка, модель: Mercedes G400 2001
Год выпуска: 2001
Тип трансмиссии: автомат
Дополнительная информацияТекст объявления
Мерседес-G400 2001 г.в., черный металлик, 3-дверн., кожа + дерево, 4 л турбо-дизель, АКПП типтроник, парктроник, ксенон, обвес, монитор, CD, навигация, тонир., лит.диски, муз., в идеал. сост., по доверен. продаю, 23500$ . 8-901-517-49-97

По-моему был труп в багажнике. Может ещё там...
:ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanKow
Mercedes G230, 1989 г.в., автомат, 2300 см. куб
Цена: $ 9 000 примерно 240 496,2 руб. , примерно 7 054,39 €
--------------------------------------------------------------------------------

Тип предложения: продам
Подробности объявленияРегион: Москва » Планерная м.

Марка, модель: Mercedes G230 1989
Год выпуска: 1989
Пробег: 150
Цвет: серо-синий
Тип трансмиссии: автомат
Объем двигателя: 2300
Мощность двигателя: 125
Руль: Левый
Привод: Полный
Тип кузова: внедорожник
Растаможен
Дополнительная информация
Противоугонные системы:
Сигнализация Салон:
Салон: велюровый Приборная панель: стандартная Руль: оригинальный Дополнительные опции:
Подвеска: стандартная Легкосплавные диски Эл. Стеклоподъемники: передние Текст объявления
в России с 07.1998г., 3 хозяина, состояние хорошее, по доверенности

Контактная информация

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте irr.ru!

ООО ООО
493-61-66
782-66-20
286-160-810

:noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanKow
Мерседес-G280 85 г.в., 5-дверный, кузов 463 новый, АКПП, Вебасто
Цена: $ 13 500 примерно 354 180,6 руб. , примерно 10 167,2 €
--------------------------------------------------------------------------------

Тип предложения: продам
Подробности объявленияРегион: Москва

Марка, модель: Mercedes G280 1985
Год выпуска: 1985
Тип трансмиссии: автомат
Дополнительная информацияТекст объявления
Мерседес-G280 85 г.в., 5-дверный, кузов 463 новый, АКПП, Вебасто, новая панель, эл.зеркала, на ходу, трубуется доделки, продаю. 13500$ . 907-05-98, 8-901-531-42-05

Контактный телефон:
907-05-98; 8-901-531-42-05

Ещё один конструктор :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
А к чему это тут?
Ты их поглядел?
Или продаешь?
Что-то не понял темы сообщения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanKow

Desert Foxx said:
А к чему это тут?
Ты их поглядел?
Или продаешь?
Что-то не понял темы сообщения......


Всё просто.
На этой ветке конфы люди решают с покупкой ГЕЛЕНа. Повторюсь-мне тож симпатичен этот авто, наверное G300/350TD-463/5 дверей-чёрный/синий/кож.салон.
Считаю, поиск авто нужно начинать с NET-помоек, потом уже смотреть отсортированные экземпляры.:comp
Авто выше считаю КОСЯКОВЫМИ без осмотра, также и на ветке ШЕДЕВРЫ С АВТО.РУ и спешу поделиться этой "радостью" с такими же КАК Я. Искренне прошу прощения перед Членами Клуба (Мемберами, Мордерами, Ветеранами...) за оскорбленные чуйства. :rolleyes
Для соображающих людей, коих здесь преобладающее большинство по определению, инфа не будет лишней, лучше, чем потом :cry (читай ветку ЧЁРНЫЙ СПИСОК).
:err

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Первые два - скорее всего с кривыми документами, ибо продаются по доверке.
Третий - может быть неплохим экземпляром, но смущает фраза "требуются доделки". Нужно смотреть, ибо ценник заявлен не хилый.
Еще раз повторюсь: 280й выпускался только до 1990-1991 (короткий/длинный, соответственно) годов и только в 460м кузове! ( :rememba ) И если хочется иметь 463й кузов и 280й движок - будет переделка полюбому! А хотение 280го не лишено логики, если приходится оглядываться на страховку/налог/расход.

Для танкистов:
Модернизированный салон и кузов на G - не означает, что это хреновый польский конструктор, ибо КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА РАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ G ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ И В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАГРУЗКИ НЕ НЕСУТ. :excl Т.е., можно вообще взять и заменить кабину целиком, если есть желание и, за частую, "переделка" кузова вообще заключается лишь в прорезании дыры в правом заднем крыле для перенесенной горловины бензобака. Молдинги пластиковые, нового образца, морда, бамперы - аддоны "по вкусу"...
...А уж качество исполнения "апргрейда" оценивать купцу... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanKow

Serge.Fr said:
Первые два - скорее всего с кривыми документами, ибо продаются по доверке.
Третий - может быть неплохим экземпляром, но смущает фраза "требуются доделки". Нужно смотреть, ибо ценник заявлен не хилый.
Еще раз повторюсь: 280й выпускался только до 1990-1991 (короткий/длинный, соответственно) годов и только в 460м кузове! ( :rememba ) И если хочется иметь 463й кузов и 280й движок - будет переделка полюбому! А хотение 280го не лишено логики, если приходится оглядываться на страховку/налог/расход.

Для танкистов:
Модернизированный салон и кузов на G - не означает, что это хреновый польский конструктор, ибо КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА РАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ G ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ И В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАГРУЗКИ НЕ НЕСУТ. :excl Т.е., можно вообще взять и заменить кабину целиком, если есть желание и, за частую, "переделка" кузова вообще заключается лишь в прорезании дыры в правом заднем крыле для перенесенной горловины бензобака. Молдинги пластиковые, нового образца, морда, бамперы - аддоны "по вкусу"...
...А уж качество исполнения "апргрейда" оценивать купцу... :unknowing


Для экипажа бронепоезда:
Покупать конструктор и потом ментам доказывать "честного приобретателя" когда реально светит "ЗАПРЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ"-нах это кому надо!!!
Реально-каждый третий аппарат-"палёный", если по 463 кузову, думаю:angry
С ментами лучше не надо тёрок, кто не знает-верьте на слово.
Покупать за 13 косых хрень не позволяют жизненные устои и образование, а также воспитание и нездоровая любовь к ДЕНЬГАМ! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IvanKow
Здесь я буду вешать ИМЕННО те тачки, которые считаю КРИВЫМИ и ПАЛЁНЫМИ. Моё мнение. Тож касается и ветки "Шедевры АВТО.РУ".

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА-воротит уже, зае :censored али умники-продавцы со своими б :censored дями у капотов/крыльев, "третья машина в семье", "ездила девушка", продаёт Маша, "всё работает", 463 кузов 1985 гв. только из Г. :censored и и только с хранения НАТО, продаю порукдоверенности СРОЧНО! налетай и тд и тп

Особнячком отдельная тема-ПРОХОДИМЦЫ: "Продаю тачку СРОЧНО, нужны деньги, а не потому что "укатал Сивку" на мосты-движок-утопил-ё :censored ул об дерево и тд на говнище родных просторов - малорики ещё те!

Отдельное спасибо товарищу, который помогает с ментовской базой-думаю, как-нибудь попрошу "вывести из тени" приглянувшийся аппарат.

Если кто не согласен-имеет право, но просьба помнить: НЕТ МАШИНЫ-МЕЧТАЕТ КУПИТЬ, ЕСТЬ-МЕЧТАЕТ ПРОДАТЬ!
:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak

IvanKow said:
Здесь я буду вешать ИМЕННО те тачки, которые считаю КРИВЫМИ и ПАЛЁНЫМИ. Моё мнение. Тож касается и ветки "Шедевры АВТО.РУ".

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА-воротит уже, зае :censored али умники-продавцы со своими б :censored дями у капотов/крыльев, "третья машина в семье", "ездила девушка", продаёт Маша, "всё работает", 463 кузов 1985 гв. только из Г. :censored и и только с хранения НАТО, продаю порукдоверенности СРОЧНО! налетай и тд и тп

Особнячком отдельная тема-ПРОХОДИМЦЫ: "Продаю тачку СРОЧНО, нужны деньги, а не потому что "укатал Сивку" на мосты-движок-утопил-ё :censored ул об дерево и тд на говнище родных просторов - малорики ещё те!

Отдельное спасибо товарищу, который помогает с ментовской базой-думаю, как-нибудь попрошу "вывести из тени" приглянувшийся аппарат.

Если кто не согласен-имеет право, но просьба помнить: НЕТ МАШИНЫ-МЕЧТАЕТ КУПИТЬ, ЕСТЬ-МЕЧТАЕТ ПРОДАТЬ!
:smile


а чё "всё работает" писать плохо? я пишу когда продаю тачку. а чё надо писать? хз. агресивный какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

IvanKow said:
Здесь я буду вешать ИМЕННО те тачки, которые считаю КРИВЫМИ и ПАЛЁНЫМИ. Моё мнение. Тож касается и ветки "Шедевры АВТО.РУ".

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА-воротит уже, зае :censored али умники-продавцы со своими б :censored дями у капотов/крыльев, "третья машина в семье", "ездила девушка", продаёт Маша, "всё работает", 463 кузов 1985 гв. только из Г. :censored и и только с хранения НАТО, продаю порукдоверенности СРОЧНО! налетай и тд и тп

Особнячком отдельная тема-ПРОХОДИМЦЫ: "Продаю тачку СРОЧНО, нужны деньги, а не потому что "укатал Сивку" на мосты-движок-утопил-ё :censored ул об дерево и тд на говнище родных просторов - малорики ещё те!

Отдельное спасибо товарищу, который помогает с ментовской базой-думаю, как-нибудь попрошу "вывести из тени" приглянувшийся аппарат.

Если кто не согласен-имеет право, но просьба помнить: НЕТ МАШИНЫ-МЕЧТАЕТ КУПИТЬ, ЕСТЬ-МЕЧТАЕТ ПРОДАТЬ!
:smile

не рычи :censored во-первых,
а во-вторых, прежде чем писать про труп в багажнике, ты бы лучше позвонил и уточнил -почему продают машину ценой в 45 за 25... здест тоже не идиоты,и объявления тоже просматривают и прозванивают... и выкладывают в черный список авто действительно геморойные, а не "наверное"...
в третьих - на каждый авто есть свой покупатель...

:censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

IvanKow said:
Если кто не согласен-имеет право, но просьба помнить: НЕТ МАШИНЫ-МЕЧТАЕТ КУПИТЬ, ЕСТЬ-МЕЧТАЕТ ПРОДАТЬ!
:smile


не звезди, я свой кабрик МЕЧТАЛ!!!!! купить и искал четыре года, и за лохов тут нас не держи, пришел, мля открыл нам сирым глазки :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faber

IvanKow said:
Для экипажа бронепоезда:
Покупать конструктор и потом ментам доказывать "честного приобретателя" когда реально светит "ЗАПРЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ"-нах это кому надо!!!
Реально-каждый третий аппарат-"палёный", если по 463 кузову, думаю:angry
С ментами лучше не надо тёрок, кто не знает-верьте на слово.
Покупать за 13 косых хрень не позволяют жизненные устои и образование, а также воспитание и нездоровая любовь к ДЕНЬГАМ! :tongue


Мягчее, брат, мягчее... :smile Ветка полезная, конечно, особенно для "определяющихся" вроде меня, но действительно нужно реальные предъявы выкладывать по факту просмотра :excl, а не голословно...

И не все 463 за 13 косых - это "хрень", как ты выразился, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

IvanKow said:
Для экипажа бронепоезда:
Покупать конструктор и потом ментам доказывать "честного приобретателя" когда реально светит "ЗАПРЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ"-нах это кому надо!!!

...для танкистов:
Дырка в правом заднем крыле, навряд ли "зажжет" "запрет эксплуатации" ( :rememba ) ...Равно, как и пластиковая морда, вместо резиновой.
:lool
...я с вас катаюсь... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adik27
Вы меня извините, но из-за чего может возникнуть проблема с ментами и почему надо будет доказывать "честного покупателя? Какие тёрки? Из за чего? И что вас так затронуло в объявлениях? С чего такое мнение? 3тья машина в семье-а что здесь такого?-Лично у меня это будет 4ая. Ездила девушка?-жена хочет короткий Г себе. Всё работает?-так подъедь к продавцу и посмотри. Срочно нужны деньги-бывали и такие случаи, когда 100крузер своим отдавали за 15тыс и он был на 100%честный. А ещё у людей понятие про состояние авто разное. Пример- сам ездил смотрел машину (не Г класс), в объяве было сост на твёрдую 4ку-в реале убитый салон, весь в чёрненьких саморезиках закручен, видимо мешали посторонние звуки,в моторном отсеке вообще мясо,как будто обливали спецом маслом всё. Двери не откываются,стёкла не опускаются.Реально гнилая и не одного норм.элемента,так,чтоб не придраться. и много всего другого.И продавец стоит так,смотрит на меня не краснея. Ценник нормальный, в середину объявлений запихано. на картинке красивая помытая машинка. Вот такое хорошее состояние. И у меня есть товарищ,(у него бмв39 кузов в вышеописанном состоянии) и он ездит и его абс.всё устраивает! у него нет проблем с деньгами. А для меня это мёртвое ведро. Сделал вывод: только ездить и смотреть. Не разбираешься? :help отгони в сервис,заплати им бабок что б ну ооочень хорошо всё посмотрели,жалко денег-возьми кузовщика знакомого, если и того нет-всё,тачку не купить! :noo
Усё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.