TpaBka

Люк в сборе

Рекомендованные сообщения

VADIK1

если вдруг за 10т.р. надумаешь то я заберу с доставкой в Красноярск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
56 минут назад, VADIK1 сказал:

если вдруг за 10т.р. надумаешь то я заберу с доставкой в Красноярск

Приколист))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
14 часа назад, VADIK1 сказал:

если вдруг за 10т.р. надумаешь то я заберу с доставкой в Красноярск

Ты цену на уголки , или как их там называют , механизм в общем справа и слева , который люк поднимает / опускает посмотри ради интереса ! Я когда посмотрел , то долго смеялся , и решил что люк у меня рукой будет подниматься и опускаться ! Так что 10 - это даже не смешно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan
1 час назад, Олексий сказал:

Ты цену на уголки , или как их там называют , механизм в общем справа и слева , который люк поднимает / опускает посмотри ради интереса ! Я когда посмотрел , то долго смеялся , и решил что люк у меня рукой будет подниматься и опускаться ! Так что 10 - это даже не смешно .
 

На w140 и w220 б/у люки от 7000 рублей, на W221 от 15000, так что 10000 вполне не малая сумма за люк от мерседеса. И не думаю что себестоимость люка от S класса меньше чем она у Гелика. Другой вопрос что из-за дефицита б/у люков на ДруGa, продавцы ломят цены до половины стоимости нового....Тут ни чего не поделать, рыночные мать их отношение...У меня тоже проблема с люком, нужны обе направляющие и трос с рубашкой, перелопатил с начала все в МСК, потом Питер, вплоть до Иркутска все обзвонил. В Москве за две направляющие просят от 20000 до 25000 тысяч, при чем это направляющие от люка w126 и ушлые типы скупаю за копейки б/у люки от w126 именно ради этих направляющих и потом толкают их по стоимости 5 люков....За Уралом за эти направляющие просят по 5500 за штуку, в Питере тоже нашел за 5500, но то левой нет, то правой, короче надо ждать. Сейчас привезли в Москву люк со свежего Гелика за 18000, но без троса, но там есть какой то косяк, при закрывании крышка упирается в переднюю планку, которая воздух встречный от люка убирает, она должна нырять под крышку, но она ныряет не достаточно...Вот теперь тоже весь в раздумьях, этот люк 18000 плюс 5000 трос с рубашкой, плюс вероятность попасть еще на пару деталей. А так чисто мое ИМХО - хорошая цена за люк для Гелика в сборе, тысяч 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

 Я вообще посмотрел когда разобрал на всю эту еб...нь , и решил что надо сделать самодельные салазки с поперечиной которые трос будет таскать вперед / назад , а для поднять / опустить сделаю примитивный фиксатор / ручку .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

У меня боковые салазки от 124, просто планку между салазками удлинил и усё работает ужо 4 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
8 часов назад, Василич сказал:

У меня боковые салазки от 124, просто планку между салазками удлинил и усё работает ужо 4 года))

А вот ето уже интерессно , можно попробовать , если не получится - выкинуть недорого , недолго и не жалко и не жалко . Планку между салазками то свою наверно можно оставить , от гелика ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Мне просто грамотный сварщик из планки Гелика и 124 сварил одну длинную "палку" между направляющими.

Так как у Гелика направляшки от 126 кузова, то можно на разборках их поискать.

Различие направляшек 124 и 126 в длине сторон где к ним прикручивается планка.

Фото процесса не сохранились к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

Сделайте отдельную тему с обсуждениями. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Реклама - двигатель торговли !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
5 минут назад, Олексий сказал:

Реклама - двигатель торговли !
 

Да не. Тут вообще мало продается. С авито все уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну фиг знает , я тут смотрю - человек 3 года зарегестрирован - и вроде не стремно ему 10-15-20 руб. послать , а на Авито как - на деревню дедушке , если это не разборка конечно с 5 - 10 летним стажем опять же . Мне вот че в украинских транспортных нравилось ( при всей моей пророссийскости ) - все со всеми работали наложкой . Заказал ботинки горнолыжные - прислали - заплатил за доставку - померял тут же . малы - отправил обратно , хороши - отдал деньги транспортникам , те в конверт запечатали и незадорого отправили продавцу . И все !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.