Nick

Куплю фланец АКПП сер. 6

Рекомендованные сообщения

Nick

Приобрету фланец крепления промежуточного вала к АКПП серии 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Народ! С чужой машины снял на время фланец! С удовольствием стану постоянным владельцем фланца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Чтобы вы стали обладателем фланца с моей помощью, я мог бы открутить его с коробки. Но оценю я свое желание это проделать в 9 тыр. Надеюсь, не нанес никому данным предложением смертной обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Уважаемый господин Garin! Если не секрет, во сколько Вы оцениваете всю коробку передач, частью которой является этот фланец!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
10 часов назад, Nick сказал:

Народ! С чужой машины снял на время фланец! С удовольствием стану постоянным владельцем фланца!

Постараюсь глянуть сегодня, было вроде пару, один новый из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Господин Garin! Вы меня нисколько не обидели, но внесли смятение с головы потенциальных продавцов АКПП, которые теперь все как один будут считать, что каждая коробка стоит 70 000 руб., а каждая её деталь 9 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Ну 70 за геленувскую коробку мало на самом деле, флянец новый есть 7тр, беу тож где то есть. Надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
3 часа назад, Nick сказал:

Господин Garin! Вы меня нисколько не обидели, но внесли смятение с головы потенциальных продавцов АКПП, которые теперь все как один будут считать, что каждая коробка стоит 70 000 руб., а каждая её деталь 9 000 руб.

Таковое смятение правильнее было бы назвать формированием рынка. Вернее, приведением его в порядок. Не все на этом свете (или рынке) заинтересованы в том, чтобы геликовские железки торговались за бесценок.

Но, как видите, возникло не только смятение, но и оживление. Другие продавцы теперь стали проявлять интерес к вашей потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Я на другой стороне баррикад - я покупатель. Осторожный, вдумчивый и циничный покупатель, иногда  нуждающийся в запасных частях на автомобиль и  профильных услугах.

Коробка, конечно, не стоит 70 000 руб., впрочем как и фланец 7 000 руб,, тем более 9 000 руб.

Куплю флвнец за 1 000 - 2 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да, согласен полностью с вашей позицией. Но сам останусь при своей))

Изменено пользователем Garin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.