Рекомендованные сообщения

TpaBka

Торпеда голая отличная, без дефлекторов, без руля без всего короче, поручень будет, но без деревяшки вставки

Цена  28тр

 

IMG_6182.JPG

IMG_7186.JPG

IMG_7187.JPG

IMG_7188.JPG

IMG_7189.JPG

IMG_7190.JPG

IMG_7191.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

А если сразу с бардачком и всем, что между сидениями, а также рулевой колонкой в сборе и с пласмасками для неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
1 час назад, Nick сказал:

А если сразу с бардачком и всем, что между сидениями, а также рулевой колонкой в сборе и с пласмасками для неё?

если деревяшку с ручки вытащил, чтобы продать, то об адекватной цене не стоит мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

В нем еще остался человек! О нем говорят, что старается честно торговать, какашки не подкладывает ... Спекулянт, конечно! Но кому сейчас легко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, Nick сказал:

старается честно торговать, какашки не подкладывает ... Спекулянт, конечно! Но кому сейчас легко ...

А что не так? И зачем так словами бросаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 час назад, Штиль сказал:

если деревяшку с ручки вытащил, чтобы продать, то об адекватной цене не стоит мечтать

У меня на г55 такая деревяшка треснута. Поэтому хочу поставить себе. Потресканную могу отдать можно отреставрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

 

3 часа назад, Nick сказал:

А если сразу с бардачком и всем, что между сидениями, а также рулевой колонкой в сборе и с пласмасками для неё?

Мы уже пробовали с вами сработать, что то вам все дорого. Думаю нет смыла опять пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Отчего же ... Может кто-то из нас двоих стал лучше и покладистей?

Мне нужны с 2001+:

1. Рулевая колонка в сборе вместе с пластмассой, но без руля;.

2. Вся торпеда в сборе, кроме центральной решетки, баллайки, деревяшки бороды и кнопок.

3. Подлокотник с тоннелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах