Толян

куплю тягу панары

Рекомендованные сообщения

Толян

нужна передняя и еще подойдет ли тяга от 460 кузова ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

А что с ней случилось? Саленты продаются, тяга правится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я вколотил внутрь кусок твердого прутка и проварил по слому . Сверху от сайлента до сайлента приварил по всей длине ( по 3 - 4 см с пропусками по 5 - 6 см ) изогнутый чтоб прилегал пруток 16 мм - типа ребра . Пришлось чуть выпилить в проушине на раме под пруток . А вообще надо гнуть лом и приваривать проушины .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Не правятся тяги. Они правятся, конечно, только разгибаются потом. Многими уже проверено. Заметно становится на второй день - руль набок смывается. В этой связи 6 или 7 кривоватых тяг, что лежат у меня на полке, не правлю на продажу.

Нормальные давно разошлись. От 460-го встает без проблем. По крайней мере, на ранние машины. Она просто формой чуть отличается, но нигде не цепляет. Длина та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Значит раз у меня руль ровный - все в порядке ( логично черт возьми ! ) . И вообще , нельзя презентовать не правленную слегка кривоватую за маленькую бедному владельцу Гелендвагена ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
23 часа назад, Garin сказал:

Не правятся тяги. Они правятся, конечно, только разгибаются потом. Многими уже проверено. Заметно становится на второй день - руль набок смывается. В этой связи 6 или 7 кривоватых тяг, что лежат у меня на полке, не правлю на продажу.

Нормальные давно разошлись. От 460-го встает без проблем. По крайней мере, на ранние машины. Она просто формой чуть отличается, но нигде не цепляет. Длина та же.

Можете не верить, на правленной Панаре проехал 40000 км или 3года. Ничто ни куда не ушло. Правили на горячую. Алтай, Крым, Сибирь, с умом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
15 часов назад, Oleg999 сказал:

Можете не верить, на правленной Панаре проехал 40000 км или 3года. Ничто ни куда не ушло. Правили на горячую. Алтай, Крым, Сибирь, с умом конечно.

Спасибо за информацию, приму к сведению. Я сам лично с поправкой вообще не экспериментировал, исходя из опыта нескольких знакомых. Экспериментировать на чужих машинах не хотелось, а на своей необходимости не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
В 09.09.2017 в 01:06, Garin сказал:

Не правятся тяги. Они правятся, конечно, только разгибаются потом. Многими уже проверено. Заметно становится на второй день - руль набок смывается. В этой связи 6 или 7 кривоватых тяг, что лежат у меня на полке, не правлю на продажу.

Нормальные давно разошлись. От 460-го встает без проблем. По крайней мере, на ранние машины. Она просто формой чуть отличается, но нигде не цепляет. Длина та же.

Да ладно, очень много в практике правленых, Если так же паребрики не собирать, ходят как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну так как , почем немного не правленные для народа ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игорь71

Есть 3 штуки. Скинь мыло или viber отправлю фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игорь71

2000 штука не гнутые. Есть 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Длина с какой точностью промерена?

Если отклонение от нормы не больше 3 мм, то заберу обе.

Просьба маякнуть мне на телефон. Он в подписи. Можно СМС, перезвоню.

Ну нет, одну топик-стартеру готов уступить. А то в чужой ветке предложения делаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да, да, не вопрос)) Мне и не шибко надо.

Просто сначала предложение написал, а уже потом заметил, что ветка-то не о продаже. Последняя моя фраза уже следующим постом была. Просто сайт ответы объединил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.