zsi

Зеркала W463 без повторителей

Рекомендованные сообщения

zsi

Продам Зеркала W463  без повторителей поворота,  электро механизмы все в порядке, стекла не битые.

Цена 12000 руб.

1484886763037_bulletin.jpg

1484886766069_bulletin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Колян, а что у тебя в дарственном списке? Может мне что нужно. Не видел от тебя пожертвований ни разу, только клянчишь постоянно. Или ты не из приличных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Уважаемый Grandzj! К моему глубокому сожалению, Вы не заслужили внесения в "дарственный список" и Ваша кандидатура пока даже не рассматривается при его пополнении. Понимаю, что Вы переживаете по этому поводу, но в настоящее время ничем не могу помочь!

Уж если поднял Grandzj эту тему - очень много гуляет запасных частей между ребятами без какой-то выгоды или наживы, зачастую за символические деньги, за стоимость пересылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

колян, а от тебя-то что-то гуляет или ты только всасываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Уважаемый Grandzj! Я же ранее сказал - к сожалению, Вы вне списка и нет совершенно никакой возможности Вас туда включить. Не переживайте, не волнуйтесь лишний раз ...! Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
8 часов назад, Nick сказал:

Уважаемый zsi! Такие зеркала приличные люди обычно дарят.

Да я бы с удовольствием, подарите мне зеркала с повторителями или продайте за символическую плату пересылки, я эти отдам не задумываясь. а пока таких подарков ни кто не предлагал, буду продавать.

Могу скинуть до  8000  за пару.  Учитывая что вы Nick приличный человек, специально для вас скину еще 1000.

Итого 7000 руб

Изменено пользователем zsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Меня просто переполняет от благодарности! Но, уважаемый zsi, мне совсем не нужны эти зеркала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
1 час назад, Nick сказал:

Меня просто переполняет от благодарности! Но, уважаемый zsi, мне совсем не нужны эти зеркала.

 

Тогда немного отойдите в сторону и не загораживайте товар, а то из Вас не видно другим уважаемым людям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Никакого пиара. Просто несуразная цена, за которую они в таком состоянии вряд ли продадутся. Тем более неясен вопрос с подогревами самих стекляшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
3 часа назад, Fader сказал:

Никакого пиара. Просто несуразная цена, за которую они в таком состоянии вряд ли продадутся. Тем более неясен вопрос с подогревами самих стекляшек.

Фото нужно заменить, это фото сразу после снятия с донора, сейчас зеркала в идеале. подогрев есть, подогрев работает.

Уже договорились до цены в 7000 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
В 16.09.2017 в 20:36, zsi сказал:

Фото нужно заменить, это фото сразу после снятия с донора, сейчас зеркала в идеале. подогрев есть, подогрев работает.

Уже договорились до цены в 7000 тысяч. 

Продам за 7000 торг, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Фотки почищенных , покрашенных вставьте , народу понятней будет .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
В 16.09.2017 в 13:32, zsi сказал:

Тогда немного отойдите в сторону и не загораживайте товар, а то из Вас не видно другим уважаемым людям. :)

красиво сказал. чуточку грубовато, но блин красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
1 час назад, Олексий сказал:

Фотки почищенных , покрашенных вставьте , народу понятней будет .
 

Хорошо, сделаю. Еще бы понять как отредактировать начальное сообщение, а то не читает народ посты, смотрит в начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
5 минут назад, zsi сказал:

Хорошо, сделаю. Еще бы понять как отредактировать начальное сообщение, а то не читает народ посты, смотрит в начало.

Я тоже не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
44 минуты назад, Олексий сказал:

Сие есть тайна великая !
 

Брат Олексий - открой тайну смердному сыну твоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.