zsi

Зеркала W463 без повторителей

Рекомендованные сообщения

Леха
7 часов назад, zsi сказал:

Хорошо, сделаю. Еще бы понять как отредактировать начальное сообщение, а то не читает народ посты, смотрит в начало.

Не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
2 часа назад, Oleg-056 сказал:

Брат Олексий - открой тайну смердному сыну твоему...

Сам блин буратино компьютерный , тычу пальцами и смотрю че получится . До 2014 года ни одного документа на компе не сваял , а потом как началось -офицер должен уметь готовить документы , ворлд , ехель , таблицы всякие редактировать - форматировать , разъединять и объединять ... Тьфу - гидота ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
3 минуты назад, Олексий сказал:

Сам блин буратино компьютерный , тычу пальцами и смотрю че получится . До 2014 года ни одного документа на компе не сваял , а потом как началось -офицер должен уметь готовить документы , ворлд , ехель , таблицы всякие редактировать - форматировать , разъединять и объединять ... Тьфу - гидота ...
 

И че, как успехи с 2014 по 2017? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Шикарно ! С 11 сентября этого года я пенсионер наконец ! И в гробу я видал эту компутерную грамотность . Буду дальше строить , пилить , варить -в общем получать удовольствие от того что из твоих рук вышло что то полезное .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
Только что, Олексий сказал:

Шикарно ! С 11 сентября этого года я пенсионер наконец ! И в гробу я видал эту компутерную грамотность . Буду дальше строить , пилить , варить -в общем получать удовольствие от того что из твоих рук вышло что то полезное .
 

Красава! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

По мимо того что первый пост не редактируется в продаже, так еще и флуд запрещен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
1 час назад, Леха сказал:

По мимо того что первый пост не редактируется в продаже, так еще и флуд запрещен:D

ой. пардоньте. надо же как то Сергею зеркала помочь продавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.