Hunter

Кому и что не нравится в гелике?

Рекомендованные сообщения

Hunter
Как известно идеального ничего не бывает и гелик хорош наверно ...но всеже есть нюансы потребительского характера....какие они?Я слышал,что у них почти у всех двери скрипят...говорят проблема модели....что еще? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
единствеенная проблема - стоит дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Даже очень дорого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Во мля....если честно то я уже боюсь дорогих машин...мне чего-то не везло в последнее время ...чем дороже...тем проблематичнее машинка...а вот уазик на охоте бегает и не чихпыхает...но то на охоте...это лес и говны...это природа ...там наплевать на комфорт и скрипы разные....лишь бы дотянуть до базы :drink ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на уазике и катайся тады :wink
высокая цена на гелик имеет и обратную - положительную сторону ( кста ДОРОГО - это только о покупке, обслуживание - не дорого) - высокая продажная цена!
продай попробуй уазик 25 лет за 10000 куев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
"Мы не на столько богатые люди, что бы покупать дешовые вещи."
Две проблемы:
1 - покупкаа дорогая;
2 - сядешь - за руль другой машины уже не потянет - быстро привыкаешь к хорошему. Раз и на всегда.

:wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Неадекватная реакция торгующего люда к слову "Гелендваген". Ооочень большой минус. Увеличивает расценки на товары (ЗИП) и услуги просто в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serge.Fr said:
Неадекватная реакция торгующего люда к слову "Гелендваген". Ооочень большой минус. Увеличивает расценки на товары (ЗИП) и услуги просто в разы!


Да ну Серега, про реакцию имхо ГЛЮКИ :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Павел Спб said:
Да ну Серега, про реакцию имхо ГЛЮКИ :smile

Угу... Проверено: на Маршале (Жукова пр.) подхожу, спрашиваю ремкомплект суппорта. Встречный вопрос: машина какая - Гелендваген. А!.. Есть, конечно - 1500 руб комплект!
Ухожу. Подхожу снова, ремкомплект суппорта спрашиваю. Машина какая? - Марседес W601, бортовой - есть, конечно: 400 руб.
:lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serge.Fr said:
Угу... Проверено: на Маршале (Жукова пр.) подхожу, спрашиваю ремкомплект суппорта. Встречный вопрос: машина какая - Гелендваген. А!.. Есть, конечно - 1500 руб комплект!
Ухожу. Подхожу снова, ремкомплект суппорта спрашиваю. Машина какая? - Марседес W601, бортовой - есть, конечно: 400 руб.
:lol


Емаё, ремкомплекта было 3 в геликах: ATE (400 р) Брембо (1500 р) и Перо (400), мож тебе брембу втюхивали, так АТЕ и Перо с микроавтобусами мерс 1 к 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Не знаю, Паша. Только, что первый, что второй, когда показывали, из коробки AUTOFREIN доставали... :lool

ЗЫ: ...и глазами как-то так хитро зырг-зырг.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOLL

Hunter said:
...а вот уазик на охоте бегает и не чихпыхает...но то на охоте...это лес и говны...это природа ...там наплевать на комфорт и скрипы разные....лишь бы дотянуть до базы :drink ...


да, на уазке лишь бы дотянуть, лишь бы выдержал родной
а на гелике - лишь бы говны помясистей... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Ну да...понятно :rememba ктож свое болото хаить будет....объективности нет :noo ...Когда машинку смотрел G-500 конца 2002 года в рулевом механизме слышен был какой-то щелчек,когда машина неподвижна.,что это могет быть?...Люди уважаемые продают...пробег вроде маленький...можно сказать состояние идеальное,но вот в рулевом какая-то хрень...сразу внимание не обратил особо,а вот сейчас призадумался :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
На самом деле G-машинка надежная,безопасная и в прямом смысле слова универсальная,на ней можно поехать по раскисшей дороге на дачу,выдергивая по пути застрявших соседей, а можно на встречу в престижном ресторане,ты везде будешь чувствовать себя уверенно :rolleyes Что касается звука при повороте руля,то нужно сделать диагностику и устранить причину,о каких то массовых недоработках речь не идет, но ведь и танки иногда ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
спасибо :rolleyes ....надеюсь и я останусь довольным :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
У меня Пух только вторую неделю, но субъективное мнение уже мона сформировать:
- поменял резину (езжу по городу, по говнам- изредка, но есть запасной комплект дисков)
- поменял сломанные задние пружинки
- исправил поблемки электрики прошлых хозяев
- провёл то (масло, фильтры, шприцовка)
- помыл и прибрал
В результате получил:
Совсем подругому поехала (и чутка быстрее и потише)
Стала хавать не 12 на сотню по городу а 11
Двигло 5 горшков 3,0 дизель не для гонок, зато на пухе мона хоть целый день неторопясь переть по просёлку 60-70 км./час.
Машинка на любителя, если за ней следить и ухаживать- вечная.
Мне - самое то! (не люблю нестись за 150)
Можно спокойно посадить 6 человек.
Пух- Сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOLL

genn said:
Стала хавать не 12 на сотню по городу а 11
Двигло 5 горшков 3,0 дизель не для гонок, зато на пухе мона хоть целый день неторопясь переть по просёлку 60-70 км./час.
Машинка на любителя, если за ней следить и ухаживать- вечная.



в моей конюшне не только G, но расхода в 11 :shock ( по городу :laugh, может в LV конечно города такие... я в прибалтике во времена Союза впервые знак 100 увидел...НО...) , нет не на одной.... для G ( у меня во всяком случае) 16 литров минимум.... и это 2.3, а если тапочку ешо придавливать....

У КОГО НИБУДЬ ЖРЁТ 11-12 ПО ТРАССЕ ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SOLL said:
в моей конюшне не только G, но расхода в 11 :shock ( по городу :laugh, может в LV конечно города такие... я в прибалтике во времена Союза впервые знак 100 увидел...НО...) , нет не на одной.... для G ( у меня во всяком случае) 16 литров минимум.... и это 2.3, а если тапочку ешо придавливать....

У КОГО НИБУДЬ ЖРЁТ 11-12 ПО ТРАССЕ ???????


поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
есть один реально долбаный минус - кондиционер. это даже кондиционером не назвать. это реально холодильник. потомушто Ж...А. но до 2001го года. но это савсем другой коленкор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Довелось мне прокатиться недавно на G-55...ну не прокатиться ,а проехаться 450 км :clapping .Очень своеобразная тачка...на G-500 похож отдаленно..на 160 подхватывает,как с места рвет...ехал быстро,часто на кикдауне... :shock .....чума на колесах одним словом....дык средний расход топлива 21 литр на сотню...много конечно,но для такой машины и для таких людей,которые на них ездют...по :censored й наверно..А подвеска очень жесткая...черезчур...как на телеге скачешь :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Хз, у мен 320-й короткий тапкафпол 23 литра, спокойно 21.
На трассе 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
Хз, у мен 320-й короткий тапкафпол 23 литра, спокойно 21.
На трассе 20.


мы все это обсуждали в другой ветке. если 320 на трассе жрет 20 тебе чиниться пора :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
хозяин машины говорит,а это у него не первый геленд,что 55 немного даже экономичнее 500-ки..В таком режиме на 1-2 литра :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
мне в моём гелике не нравится то что если забудешь крышу закрыть туда внутрь слабый пол залазит и велит катать их всю ночь до утра!!! а так машина супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.