Hunter

Кому и что не нравится в гелике?

Рекомендованные сообщения

genn

SOLL said:

genn said:
Стала хавать не 12 на сотню по городу а 11
Двигло 5 горшков 3,0 дизель не для гонок, зато на пухе мона хоть целый день неторопясь переть по просёлку 60-70 км./час.
Машинка на любителя, если за ней следить и ухаживать- вечная.

в моей конюшне не только G, но расхода в 11 :shock ( по городу :laugh, может в LV конечно города такие... я в прибалтике во времена Союза впервые знак 100 увидел...НО...) , нет не на одной.... для G ( у меня во всяком случае) 16 литров минимум.... и это 2.3, а если тапочку ешо придавливать....
У КОГО НИБУДЬ ЖРЁТ 11-12 ПО ТРАССЕ ???????

Приезжайте, дам проверить :)
Сам не верил прошлому хозяину, он утверждал с пеной у рта, что иотор отбегал 152 тыщи кемев, и всегда заводился с пол-тыка (в этом я ужо убедился), проверяю я так- заливаю полный бак- по самые гланды, после пробега 200 км. снова лью полный бак.
Пока расход 22-21 литр на 210 км.
ЗЫ: городки у нас действительно маленькие (правда пробочки бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт

Alex N said:
... забудешь крышу закрыть туда внутрь слабый пол залазит ...)


У тебя ж вроде сетка специальная есть :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Вчера от одного перегонщика выслушал мнение,что слишком жесткий по сравнению с японцами.......а еще горел у него один Гелик из-за проводки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:

Павел Спб said:
Хз, у мен 320-й короткий тапкафпол 23 литра, спокойно 21.
На трассе 20.


мы все это обсуждали в другой ветке. если 320 на трассе жрет 20 тебе чиниться пора :huh


Может быть. Но это при большой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

garik said:
Вчера от одного перегонщика выслушал мнение,что слишком жесткий по сравнению с японцами.......а еще горел у него один Гелик из-за проводки......


да малоли кто горел, важна причина а не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

garik said:
Вчера от одного перегонщика выслушал мнение,что слишком жесткий по сравнению с японцами.......а еще горел у него один Гелик из-за проводки......




Вот AMG действительно жесткий...У меня один раз пневмоподвеска отказала на LR...дык ехать было мягче чем на AMG :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Всё нравится, ничё не помогает!
Настояший машин!
Как ктото заметил на нём можно "из грязи прям в князи", о завернул.
Первый мой автомобиль в котором я проездив год ничё не менял в подвеске.
А6 и МВ210 зае :censored ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
А6 и VW В5 вообще ошибка конструкторов,особенно с точки зрения Российского потребителя.....

А правда на счет мягкости......по сравнению с япошками? Что-то перегонщик озадачил прямо меня....я читал,что что на 463 вообще как на легковой......а меня и даже 460 удолетворил полностью....а тут такое заявление.....хотя думаю оно больше было продиктовано наличием на стоянке комиссионной торговле,где он работал, только японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Коротыш, GE230, 85год. После покупки 20и летней машины пришлось вложить ещё столько-же чтоб довести её до употребимого вида. Ещё раз своим примером подтвердил истину,что геликов нормальных дешевле 10куе нету в природе.

а по потребсвойствам-

1.Жесткая (даже на новой шоссейной ёкогаме)
2.Качка. Есть любая.Хоть продольная,хоть поперечная,хоть диагональная. Болтает непадеццки после 124ки.
3.Слово "динамика" и мотор 125л.с. на Геле-несовместимы ИМХО. Меньше чем 3.2 брать ИМХО не стоит.
4.Учитывая два моста-в салоне шумно.
5.Аэродинамические шумы на скорости...воет в кенгурятнике,защите фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
1. Не хватает 5-й передачи ( G-300 автомат)
2. Не хватает бабла на бензин (жрет реально многа.. :dry )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Снегурка said:
2. Не хватает бабла на бензин (жрет реально многа.. :dry )



Что бы этот пункт не волновал, надо не меньше ездить, а начать больше зарабатывать. Я так и сделал и вопрос о прожорливости отпал сам собой.:smile
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
....ржавеет гад ...оссобенно зади...хотя там я бризговики присобачил....
...разход у меня тоже 10-11 л/100км...и заводитса тоже с пол пинка.... двигун ом617...база кароткайа...
...в принципе нармалнайа тачка.... хотя уже надоела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.