les

G280 с мёртвым двигателем, брать или не брать

Рекомендованные сообщения

les
Доброго времени суток всем! Хочу посоветоваться о целесообразности преобретения аппарата, который мне предложили. Предмет вопроса 460/G280 89 г.в. на автомате, трёхдверка с убитым движком (110), и по словам хозяина, на холодную не включается задняя передача, после прогрева всё ок с коробкой. На днях друг заезжал его посмотреть, заводился, но сильно тарахтел, вчера съездил с ним глянуть - не завёлся. Вокруг полазили, но толком ничего и не посмотришь на неработаюей машине. Сейчас не знаю что и делать, вроде проникся, хотел бы взять, но как проверить ходовую, если он не заводится, движок 110 от 126-го по объявлению нашёл за 30 т. рублёв. Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки, просят за него 5кб, и опять же, кота в мешке брать не хочется (прокатиться то не получилось и теперь сомневаюсь что получится). Да, и может кто смотрел уже сей мобиль, он на калининградских номерах серый металлик, по словам хозяина он у него уже год стоит.

Буду рад любым советам, до этого ездил только на легковушках, по этому в мостах, раздатках и прочих вещах пока не силён. Заранее благодарен. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
хорорший ремонт матора обойдется максимум в 1000-1500 баксов, коробка врото тож не сильно мертва
мосты проверить можно и без мотора - вывесить, блокировки - и покрутитьь колеса, раздатка - слабоубиваемый агрегат
но думаю вложения меньше чем в 2000 штуки тебе не встанут, брать за 7 - большой вапрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
les

ронин said:
хорорший ремонт матора обойдется максимум в 1000-1500 баксов, коробка врото тож не сильно мертва
мосты проверить можно и без мотора - вывесить, блокировки - и покрутитьь колеса, раздатка - слабоубиваемый агрегат
но думаю вложения меньше чем в 2000 штуки тебе не встанут, брать за 7 - большой вапрос


Спасибо за ответ! За 7 дорого? Кузов скорее всего крашеный, кое где начала вспучиваться краска, но таких мест мало. Рама на удивление в оч. приличном состоянии. даже ещё в родной краске.. Видимо ездили не много, но неумело, раз двигатель запороли, хотя мне судить об этом сложно, точных сведений нет. Салончик на удивление чистенький и аккуратненький, ещё друг сказал, что зеркала стоят от 463, соответственно и двери видимо меняны от 463. А с двигателем, если заменить на б/у, который я за 30 т.р. нашёл, а то насчёт переборки в разных местах по разному объявляли от 70т.р. и до 120, и может в коробке просто масло с фильтрами поменять, вдруг поможет, не вариант? Ещё надеюсь что в цене хотя бы на 1 кб упадёт :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
les
москвичи! мож кто смотрел уже этот пепелац, дайте совет, стоит за него браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.