BiiP

дайте совет пожалуйста

Рекомендованные сообщения

BiiP
Мерседес енто что называется "ПЕСНЯ" но всегда хотелось " G-Classику жанра" - есть авто 82 года рождения 300GD, хотелось бы иметь авто для дачи и выездов на природу (НАДЕЖНОЕ и просторное внутри).Посоветуйте стоит ли "овчинка" выделки или её место в музее (имеется ввиду затраты на ремонт и эксплуатацию или они сравнимы с приобретением более нового авто)?Хотелось бы в перспективе поменять мотор 617 на 603 :rolleyes для этого надо менять коробку или моторы взаимозаменяемые? Во наворотил-то,сам порожаюсь, но не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
460 - самый настоящий гелик, юзай - не бойся,
мож подробности поискать в темках "восстаюшшый из ада" и "отдам в хорошие руки Stteyr-Daimler-Puch длинный коллекционный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

BiiP said:
Мерседес енто что называется "ПЕСНЯ" но всегда хотелось " G-Classику жанра" - есть авто 82 года рождения 300GD, хотелось бы иметь авто для дачи и выездов на природу (НАДЕЖНОЕ и просторное внутри).Посоветуйте стоит ли "овчинка" выделки или её место в музее


Ну как сказать?
Если состояние - не дрова, то жить этому авту (при належащем уходе) еще долго и счастливо.
У MacWrangler 44 - как раз 82 год, жив, курилка.
У Ронина - пух 79! года - хозяин из нее боевую техничку вознамерился сделать для соревнований.
У меня боевой - 84 года. Погружаем в болота по фонарики - тож живет (но ему потяжелее приходится)....
Так что на диагностику его загоняй, результаты - сюда, тут и подумаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...и у меня осимисят-второй! :unsure И тожи живо всё, акромя кузовни... Но ржу вырезали и заварили. :blush Ща, каааак пакрашу! :laugh

Проще говоря: если машину не сбрасывали с высоты сарая, не кувыркали в поле, не топили в болоте с крышей, не пИсали в бак с горючим, выпив море водки - машина вечная. Аналогов по прочности я сразу и назвать-то не смогу... Ну, это как Ситроен 40-х годов, что ли... А! Есть! Другой класс, но все же - ФолксВаген-Жук. Не новый, а тот, на базе Порша который... :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BiiP
Большое спасибо всем кто откликнулся на мой вопрс.Теперь дело за малым - определить "жив пациент или мертв" ну а если жив то лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.