Max 73

Хочу купить G!!!

Рекомендованные сообщения

Max 73
Много на чем ездил и Мерседесов было много тоже! 124-7шт. , 190-EVO- 2,5 , 129-300, куча других машин, последние 3 года езжу на Японцах(родных)праворульных. На данный момент имею Mitsubishi Delica. Паджеровская база, 3000 бензин-185л.с. 2000года. http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/delica/9492/ Вот чето торкнула меня(у меня так бывает) что надо мне Г-Ваген. Торкнуло меня не по детски, вот хочется и все тут! Поглядел в авто.ру по деньгам могу себе позволить года 95! С мотором 3,2. Так как лично не сталкивался с этой машиной решил у Вас проконсультироваться. Стоит ли отвалить 20 с лишним тысяч баксов за такую тележку? На что смотреть? Движек этот я знаю у меня купешка 124 была с таким движком. Дизель не хочу, никогда не было и не лежит душа. 5 литровый дороже выйдет и расходы с его содержанием больше, для скорости имею мотик с объемом 1300! Посоветуте! И я с удовольствием стану членом этого клуба! Заранее спасибо!!! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Чото не очень активный форум, наверно мало участников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Max 73 said:
Чото не очень активный форум, наверно мало участников!!!

:laugh Ишо адин товарисч, ратеюшший за активность "ля-ля"! :clapping Брат, сея ветка форума (Хочу купить G - есть вопросы) создана для АККУМУЛЯЦИИ информации по покупке G-класса, а не для постоянного повторения одного и того же набора слов каждому возжелавшему преобресть сие чудо немецкого автопрома. :wink Вопросы новичков одинаковы. АБСОЛЮТНО! :smile Поверьте мне, сударь на слово. Достаточно спустится на несколько топиков вниз по списку и привет-буфет, найдете все ответы на ваши вопросы!.
...а по поводу "Хочу купить, брать-небрать?" я повторюсь: БЕРИ! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Max 73
Спасибо! Ежели в приделах 20000 +-, то я готов рассматреть вариант 320. Мой тел. 8-926-2108656 Макс. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Max 73 said:
Спасибо! Ежели в приделах 20000 +-, то я готов рассматреть вариант 320. Мой тел. 8-926-2108656 Макс. Заранее благодарен.

а вот это ты в "куплю" скажи :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Max 73 said:
Чото не очень активный форум, наверно мало участников!!!


Иногда приходится еще и работать, а 320/463 достойный автомобиль :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.