we1t

Подскажите адреса сайтов, плиз!

Рекомендованные сообщения

we1t
Добрый день.
Может, кто подскажет, на каких сайтах с достаточной периодичностью появляются объявления о продаже Мерседесов G-класса?
Короче, какие сайты смотреть для подборки машинки? Не только бы на auto.ru =)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faber
Не удержался - запостил картинку :laugh
Ничего личного :rolleyes Сам сейчас по разным сайтам рыскаю в поисках приемлемого варианта...

Основные - это, конечно, "народные":
avtomarket.ru
auto.slando.ru
autobaza.ru

Некоторые товарисчи тут даже в Рекламе-Шанс своих Геликов находили :shock
Ищите - и обрЯщите :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky

we1t said:
Добрый день.
Может, кто подскажет, на каких сайтах с достаточной периодичностью появляются объявления о продаже Мерседесов G-класса?
Короче, какие сайты смотреть для подборки машинки? Не только бы на auto.ru =)

Спасибо.


Я нашел на yahoo.com
Из штатов. Могу посодействовать с перегоном. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Faber said:
Не удержался - запостил картинку :laugh ...

:laugh Порадовала предложенная альтернатива в верхнем правом углу! :laugh
Кстати, по рекламе Шанц - эт я. :wink :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Да я таким же способом, через Яндекс да через Гугль.
Долго, правда. Хотелось бы занести уже ссылки на сайты с критериями поиска в избранное и выуживать время от времени что-нибудь интересное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serge.Fr said:
:laugh Порадовала предложенная альтернатива в верхнем правом углу! :laugh
Кстати, по рекламе Шанц - эт я. :wink :lol


Повезло наверное...
У меня и на сайтах-то много вопросов возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

we1t said:

Serge.Fr said:
:laugh Порадовала предложенная альтернатива в верхнем правом углу! :laugh
Кстати, по рекламе Шанц - эт я. :wink :lol


Повезло наверное...
У меня и на сайтах-то много вопросов возникает.

А чего там такого сложного? "Вени, веди, вици!" :wink :laugh Не по "Веб Моней" же машину покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serge.Fr said:
А чего там такого сложного? "Вени, веди, вици!" :wink :laugh Не по "Веб Моней" же машину покупаешь...


Что сложного? А я объясню.
Во-первых, достаточно важен внешний вид. В газетах фотографии не публикуются, а предлагаемая информация крайне скупа. Вот мне нравятся, например, исключительно черные "гелендвагены" классического типа, с кенгурятником, но без дополнительных фар. Также, несмотря на "одинаковость" внешнего вида, получаешь представление о возрасте машины (хотя, согласен, здесь больше в фантазиях).
Далее, интересно, как владелец машины сам пишет о нет. Есть разные объявления, но по моему субъективному мнению, понять, насколько бережно относился к ней хозяин, можно. Кроме того, по описанию можно и судить о том, насколько машинка "чистая" (хотя удобнее, конечно, по VIN :-)
Ну, разумеется, различные опции, навороты... время, которое машина провела в России... была ли в сопровождении.
И только потом - в сопровождении эксперта - можно идти смотреть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
А.... Я вот что усмотрел: Вы имели ввиду переодическое издание Шанц. :rememba :laugh А я про их сай говорил... :laugh
Дело в том, что Шанц дублируется в инете, причем, есть категория объявлений, которая не публикуется в печати, а остается только на сайте. Там и фото есть, и описалово, кстати, не по шаблону, а только "от атора". :smile И по тому, что он тама накорякает - можно многое понять... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serge.Fr said:
А.... Я вот что усмотрел: Вы имели ввиду переодическое издание Шанц. :rememba :laugh А я про их сай говорил... :laugh
Дело в том, что Шанц дублируется в инете, причем, есть категория объявлений, которая не публикуется в печати, а остается только на сайте. Там и фото есть, и описалово, кстати, не по шаблону, а только "от атора". :smile И по тому, что он тама накорякает - можно многое понять... :laugh


Да, я почему-то про бумажную газету думал :-)
А что корякают - это просто Ctrl-C - Ctrl-V с сайта на сайта, не считаясь с началами строк и с заглавными буквами. Так что все, как правило, вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serge.Fr said:
я про их сай говорил... :laugh

Дабы не быть "ОффТоп" : http://www.chance.ru/
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.