Локи.

Коррозия номера двигателя.

Рекомендованные сообщения

Локи.
http://www.cars.auto.ru/sale/UD05639/
Насколько реально попасть, купив такую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
вобщем то если он при тебе ее снимет с учета то вобщем ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну снять то между прочем проблем не будет, а вот поставить будет гимор!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
ИМХО она "учетная", т.е. регистрационные действия с ней осуществить невозможно из-за вклейки...
Поправьте меня если чё не так понимаю... :unknowing

Т.е. ездишь на ней по доверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

hiryrg said:
ну снять то между прочем проблем не будет, а вот поставить будет гимор!!!!!!!!!!!!!!!!



угу-могут при постановке направить на повторную экспертизу. И ставить если все хорошо только в своем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Но могут и совершенно спокойно отказать.

Смотрим приказ мвд № 59.

17. При обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортных средствах организациями-изготовителями, не зарегистрированных в Госавтоинспекции, либо подделки представленных документов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных) регистрационные действия не производятся . Такие документы, регистрационные знаки задерживаются. С документов снимаются копии, а их оригиналы (регистрационные знаки) вместе с сообщением об обнаружении признаков преступления передаются в орган внутренних дел по месту их обнаружения для проведения необходимых действий и принятия решения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации .

и...

Регистрационные действия с транспортными средствами, имеющими признаки изменения нанесенной на них маркировки вследствие естественного износа, коррозии, совершаются на основании постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и справок (заключений) экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел об исследовании маркировочных обозначений, подтверждающих данное изменение.

Короче, если в АКТЕ экспертизы написано четко КОРРОЗИЯ то все ок. Если что то про кустарные методы-фих, машина не снимаемая и не ставицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Сам я прошел через это Г когда нашли мою машину.
Трудно. Но решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Эхххх... а машинка хороша. Правда от скромности хозяин не умрет, влепить г500, на г320)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
фигня! у нас один чебурек на Е210 - 230 налепил V12 :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Коррозия - фигня, у меня на раме есть, дык просто в ПТСе прописано (раньше вклейка была с фотой). Если старый хозяин оформит такую вклейку, то без проблем хоть 10 раз перерегистрируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Илюха said:
Коррозия - фигня, у меня на раме есть, дык просто в ПТСе прописано (раньше вклейка была с фотой). Если старый хозяин оформит такую вклейку, то без проблем хоть 10 раз перерегистрируй!


Экспертиза рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Илюха said:
Коррозия - фигня, у меня на раме есть, дык просто в ПТСе прописано (раньше вклейка была с фотой).


А куда сейчас вклейка делась? Тоже скорродировала? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Desert Foxx said:

Илюха said:
Коррозия - фигня, у меня на раме есть, дык просто в ПТСе прописано (раньше вклейка была с фотой).


А куда сейчас вклейка делась? Тоже скорродировала? :lool


в техпаспорте тоже видать :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

Desert Foxx said:

Илюха said:
Коррозия - фигня, у меня на раме есть, дык просто в ПТСе прописано (раньше вклейка была с фотой).


А куда сейчас вклейка делась? Тоже скорродировала? :lool

Теперь вместо вклейки просто надпись в ПТС "номер на раме не чит. - коррозия", ну или как то там, лень за ПТС-кой лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
Сто баксов гаишнику при постановке на учет когда осматривает - и он сразу же видит все циферки сквозь коррозию :laugh Ну, максимум, 200..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Питер рулит!!!!у Вас там все машинки ставятся снимаются....Когда у нас в Москве комерческие гаи откроют?Я б тоже хотел бы дать этим :censored доблесным сотрудникам пи:censored ы, то есть денег. Не берут...можь у меня че то смордой не то?но мы не здаемся... :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

xela said:
Питер рулит!!!!у Вас там все машинки ставятся снимаются....Когда у нас в Москве комерческие гаи откроют?Я б тоже хотел бы дать этим :censored доблесным сотрудникам пи:censored ы, то есть денег. Не берут...можь у меня че то смордой не то?но мы не здаемся... :angry

а ты в ГАИ ехал- меч выложил? :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo

xela said:
Питер рулит!!!!у Вас там все машинки ставятся снимаются....Когда у нас в Москве комерческие гаи откроют?Я б тоже хотел бы дать этим :censored доблесным сотрудникам пи:censored ы, то есть денег. Не берут...можь у меня че то смордой не то?но мы не здаемся... :angry


Раз так не берут, попробуй мож знакомых поискать.. Чем москва то питера хуже, просто у вас они зажравшиеся, прайс другой наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Colombo said:
Сто баксов гаишнику при постановке на учет когда осматривает - и он сразу же видит все циферки сквозь коррозию :laugh Ну, максимум, 200..


угу, было так до 59 приказа в новой редакции!
Сейчас иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo

Павел Спб said:

Colombo said:
Сто баксов гаишнику при постановке на учет когда осматривает - и он сразу же видит все циферки сквозь коррозию :laugh Ну, максимум, 200..


угу, было так до 59 приказа в новой редакции!
Сейчас иначе.


Я последний раз год назад давал. Про приказы и редакции ничего не знаю, но вознаграждение всегда благосклонно имхо действует на инспектора :laugh
Мож отстал от жизни я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela

serp said:

xela said:
Питер рулит!!!!у Вас там все машинки ставятся снимаются....Когда у нас в Москве комерческие гаи откроют?Я б тоже хотел бы дать этим :censored доблесным сотрудникам пи:censored ы, то есть денег. Не берут...можь у меня че то смордой не то?но мы не здаемся... :angry

а ты в ГАИ ехал- меч выложил? :lol


Мля и без меча разговаривать не хотят, с мечом не о том разговор получается...совсем :biggrin я так думаю надо килограм на сорок меньше весить, свести татуировку, одеть очки ....и бояться кошек.... :censored ..ну не верят мне что я добропорядочный гражданин.... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Colombo said:

Павел Спб said:

Colombo said:
Сто баксов гаишнику при постановке на учет когда осматривает - и он сразу же видит все циферки сквозь коррозию :laugh Ну, максимум, 200..


угу, было так до 59 приказа в новой редакции!
Сейчас иначе.



Мож отстал от жизни я...


похоже на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
У меня такая на двигателе на 140ом, без проблем сняли и поставили... :wacko :rolleyes Фото и в ПТС и Т.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

xela said:
Питер рулит!!!!у Вас там все машинки ставятся снимаются....Когда у нас в Москве комерческие гаи откроют?Я б тоже хотел бы дать этим :censored доблесным сотрудникам пи:censored ы, то есть денег. Не берут...можь у меня че то смордой не то?но мы не здаемся... :angry


Ну не знаю в любом гаи есть люди оказывающие помощь во всех рег.действиях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Ни хрена себе!!
Когда мне один знакомец сказал с Москвы, что в Москве вообще нет коммерческих МРЭО,
я ему не поверил!!
Вот те и погресс столицы
Хотя особо на какие то плюсы не надейся, там работают такие же у.... как и везде, а можь еще и хуже)))
Можь только очередь поживей идет.
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.