Миха Питерский

Подарок рыбаку

Recommended Posts

Миха Питерский

Всем привет, вопрос в следующем, что можно подарить мужику на 50 лет любящему рыбалку и живущему в Канаде? Я не рыбак поэтому и задаю такой вопрос, по сведениям его сына там ловиться на  спиннинг форель, бас и лосось.

Деда G-оля

Мишаня, я бы конечно посоветовал спросить его самого. Самый шик- нахлыстовое  удилище . Но надо знать ловит ли он нахлыстом или нет. Ежели да, то какой класс удилища применяет? А  лучше сертификат какого- нибудь  хорошего рыболовного магазина.  Сам выберет ,что по душе ляжет. Я думаю в Канаде должна быть такая услуга у продвинутых магазов.

serp

С сертификатом идея отличная. 

По вводным напрашивается хороший спиннинг с хорошей катушкой... Инфы мало. Можно хорошую палатку, хороший костюм и  т.д.... Но, возможно, у него все это уже есть.

Кстати, насчет костюмов, обрати внимание на вашу питерскую фирму North Coast, такого у них точно нет! Одежда супер! Пользую уже лет 6 разные модели на охотах/рыбалках - доволен очень, да и многие наши форумчане тоже. Одевается на голое тело или термобелье, не продувается, не промокает, теплая, легкая, дышит и не шумит. Нифига не реклама...

Миха Питерский
21 час назад, serp сказал:

С сертификатом идея отличная. 

По вводным напрашивается хороший спиннинг с хорошей катушкой... Инфы мало. Можно хорошую палатку, хороший костюм и  т.д.... Но, возможно, у него все это уже есть.

Кстати, насчет костюмов, обрати внимание на вашу питерскую фирму North Coast, такого у них точно нет! Одежда супер! Пользую уже лет 6 разные модели на охотах/рыбалках - доволен очень, да и многие наши форумчане тоже. Одевается на голое тело или термобелье, не продувается, не промокает, теплая, легкая, дышит и не шумит. Нифига не реклама...

Серега спасибо большое, хорошая идея!!! Как раз то что надо, и главное в Канаде нет. Спасибо.