Alexs

Продаеться S-320Long

Рекомендованные сообщения

Alexs
Други, товарищи, господа! Продаю автомобиль Мерседес S-320 Long , 2001 г.в. пробег 163000 км., цвет темно-синий металлик, в машине есть все (массаж,подогревы, вентиляция на передние и задние сидения, два телевизора, холодильник, состояние отличное. Данный автомобиль с момента покупки (Логоваз-Беляево) в одних руках. В основном использовалась летом для зарубежных путешествий с семьей. Цена 38000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
четто пробех многоваттт 186000 за пять лет - это 37200 в год, это 3000 км в месяц, это 100 км в день, у мення 1998 год -пробег такой же, непохоже на короткие вылазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

ронин said:
четто пробех многоваттт 186000 за пять лет - это 37200 в год, это 3000 км в месяц, это 100 км в день, у мення 1998 год -пробег такой же, непохоже на короткие вылазки


Саш ты меня пугаеш!!!!:rememba То ты сабли продаёш а теперь начал свой автопарк распродавать, иммигрировать часом собрался???? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Привет Ронин , пробег 163000 км. разве это много? Если учесть что под колесами авто была вся европа и я жил там по 3-8 месяцев. а так как на одном месте сидеть долго не могу то и катался. Кстати а почему бы не поехать в Англию на Гелях на январьские праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Илья, привет. Как жизнь? Ты прав, готовлюсь к переселению, и кстати продаю только его. ML и G -оставлю буду переделывать под троффийные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Надеюсь в Европу а не в Израиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Илья ну какой же ты любопытный, отвечаю- в Европу. Кстати могу тебе там место присмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ой ну шо вы говорите, откуда таки у нас старых евреев деньги на европу..... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexs
Илья, деньги не нужны, найдем тебе невесту лет на 10 постарше и будешь как сыр в масле кататься. Они русских любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Сань я канечна понимаю что женщины апосля 30 в самом соку, но всё таки .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
кст. насчет места... а куда едешь? и где присмотришь? для дачи или квартиры для отдыха у моря? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.