MacWrangler 44

Фотоаппарат Nikon D70 + объектив AF-S 18-70 DX

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
По причине апгрейда собственного парка фототехники продаю Nikon D70 + объектив AF-S 18-70 DX + запасной аккумулятор (ну и все, что должно быть в комплекте - зарядка для аккумуляторов, USB-кабель, видеокабель). Техника в отличном состоянии, более того, до октября еще действует родная никоновская гарантия и на фотик, и на объектив (хотя, думаю, не пригодитсаа :laugh ).

За все хочу $850 :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Все. Временно считается проданным buival'u. :clapping :happy Фьючерс принят! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

MacWrangler 44 said:
Все. Временно считается проданным buival'u. :clapping :happy Фьючерс принят! :drink
:clapping :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А покажите фотки с этого аппарата, так для интереса :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR

Илюха said:
А покажите фотки с этого аппарата, так для интереса :huh


И правда покажите ИлюхеФотки ,он точно его продаст :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Илюха said:
А покажите фотки с этого аппарата, так для интереса :huh


А что ты хочешь оценить?
Ну, вот, например:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Илюха said:
А покажите фотки с этого аппарата, так для интереса :huh


Ну вот, может быть, эти чуть более показательны с точки зрения возможностей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

buival said:
а апгрейдить на что собрался? тоже Nikon?


Уже. "Тоже" - это не вопрос!!!! Как можно заподозрить Никониста в измене? :huh :wub D200. Альтернатив нет, точнее на D2X не хватило тыщщ 4 баксов :-))))

Теперь вот хочу (точнее, давно хочу) объективчик 17-55 DX - тока их то в Москве нет ни у кого, то денег не хватат... :unknowing А вопрос апгрейда объектива гораздо более насущен, чем вопрос апгрейда камеры, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

MacWrangler 44 said:
Уже. "Тоже" - это не вопрос!!!! Как можно заподозрить Никониста в измене? :huh :wub


Просто попробуй Canon :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

Desert Foxx said:

MacWrangler 44 said:
Уже. "Тоже" - это не вопрос!!!! Как можно заподозрить Никониста в измене? :huh :wub


Просто попробуй Canon :laugh


Нееее, не надо сбивать человека (да и не сбить...) Пробовал всё,но Никон- отдельная позиция. :rolleyes

Это как оружие-настоящий прибор,инструмент ...(добавить необходимое).ВЕЩЬ!!! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:

MacWrangler 44 said:
Уже. "Тоже" - это не вопрос!!!! Как можно заподозрить Никониста в измене? :huh :wub


Просто попробуй Canon :laugh


Да дело не в этом. На самом деле, и это самое важное - КАЧЕСТВО РАБОТ ФОТОХУДОЖНИКА НЕ НАХОДИТСЯ В ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОИМОСТИ ЕГО ТЕХНИКИ. И уж тем более от марки его техники. Я знаю людей, и отнюдь не про-фотографов, которые на всякие там Сайбер-шоты и прочее мыло делали такие кадры, что я зеленел от зависти... Речь не о ТЕХНИЧЕСКОМ качестве, а о качестве ВИДЕНИЯ МИРА сквозь видоискатель. Понятно, что техническое качество снимка, сделанного COOLPIX'ом 2100 (у моей дочки такой) будет хреноватое - резкость, размер, дикая хроматическая аберрация... Только вот однажды в возрасте 6 лет, снимая всякую хрень и вообще практически впервые общаясь с фотиком, дочка моя сняла такой охренительный жанровый портрет какой-то кошки, что я пожалел о плохом качестве фотика... Я не много фоткал животных, но со всеми моими камерами, жопытом и прочей фигней ничего подобного поймать мне никогда не удавалось....

А насчет вечной темы Nikon-Canon... :biggrin Ну для большинства из нас разница между ними несущественна. Да, в целом, при сравнении одноуровневой техники про-класса никоновские объективы рисуют более "звеняще", а кэноновские - более мягенько. Есть отличия в идеологии органов управления, количестве фокусировочных точек и процей байде.... Только кто из вас, рассматривая классные, реально классные снимки где-нибудь на photosight.ru или flickr.com, отличит фото, сделанное Canon 1D от фото, сделанного Nikonb D2X?

Кстати, мышиная все это возня.... :biggrin Люди, которым есть что сказать, и есть деньги, покупают Hasselblad и встают над этой схваткой :laugh Я бы тоже купил... и Никон бы на Хассель променял бы. Вот, например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? :fanatic Это... ни у кого нет лишних 20 000 Евро взаймы лет на 5??? :cry

ЗЫ: Кстати, кому интересно, можете повтыкать - просто прикольные фотки: http://www.flickr.com/photos/thomashawk/ и, в частности, http://www.flickr.com/photos/thomashawk/sets/72057594128308571/ :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

MacWrangler 44 said:
КАЧЕСТВО РАБОТ ФОТОХУДОЖНИКА НЕ НАХОДИТСЯ В ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОИМОСТИ ЕГО ТЕХНИКИ.

полностью согласен! :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Да, забыл сказать... По поводу стоимости техники итд. Этого фотоаппарата (и даже этого объектива) было вполне достаточно, чтобы успешно работать профессионально. Результаты жители Москвы (а вскоре, думаю, и Питера) могут посмотреть в витринах "Азбуки Вкуса", а также в виде календарей, буклетов итд той же сети супермаркетов (выходивших до лета этого года).

Всем фотоудач и фотопобед! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

John :) said:
Пробовал всё,но Никон- отдельная позиция. :rolleyes
Это как оружие-настоящий прибор,инструмент ...(добавить необходимое).ВЕЩЬ!!! :smile


А поконкретнее?
Что подразумевается под "попробовал ВСЁ"? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Шикарные фото, купил бы, тока пока денег нет, у меня есть цифровик никон "мыльница", мне не нравится качество. Вот к примеру галимая фотка с него:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Ну никон всетаки рисует получше кэнона, да и резкость оптики выше в разы, а Nikon D200 ваще бомба, брать нада не задумываясь, не слышал ни одного негативного отзыва, токо восторг! 17-55 канечна классная линза, но стоит уух, мне кажется переоценена, хотя она на порядок лучше кэноновской 16-35, можно взять 17-35 в никкоре, и съэкономить баков 300-400 (если найти)) ), хоть линза и постарее, но зато порезче )) хотя все зависит от экземпляра. Лично мне очень нравится такой Nikkor AF 24-85mm f/2.8-4D IF ED, макро бешенное, резкость потрясающая, фокусировка очень быстрая, все кому кому советовал оставались довольны )) фотки сделанные им на D200 поищу и выложу ниже...

С покупкой всегда можем помочь :blush
Д200 есть почти всегда, 17-55 тож бывают периодически, 17-35 и 24-85 сложнее но решаемо...
Так что всегда вэлкам )) http://www.pcfoto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

SPD_MTT said:
фотки сделанные им на D200 поищу и выложу ниже...

С покупкой всегда можем помочь :blush
Д200 есть почти всегда, 17-55 тож бывают периодически, 17-35 и 24-85 сложнее но решаемо...
Так что всегда вэлкам )) www.pcfoto.ru


ну вот собсна и фотки, пара Nikon D100 + 24-85mm f/2.8-4, и еще несколько с D200 с тем же 24-85 (за материал спасибо Леше Добротворскому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Кстати!

Фотоаппарат снова продается!!! :clapping buival так и не решился на покупку, так что вещица опять доступна! :excl :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КукуруДза
Макс - ты прямо поэт-песенник. Даже зарегистрировался чтобы выразить респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А я на D200 все таки остановился :blush спасибки Наталье, жене САШИ :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.