Ка463

Воткнул ГП 4.11 в G320

Рекомендованные сообщения

Ка463

Долго меня напрягала связка с М104 и 722.3 коробкой, а так как еще до кучи стояла не родная раздатка с прямой передачей, то я имел в наличии авто, который крутил 3500-3800 оборотов при 100км.ч, при этом легко пожирая более 25 литров по трассе !!! 
А так как передний мост гудел с покупки, то вопросов по замене ГП не стояло в принципе, выбор стоял вернуть все в сток с новой ГП 4.85, либо менять сразу в двух мостах на 4.11, выбрал второе....
На данный момент заменена раздатка на 0.8, так же новые ГП в мостах  4.11, установлены 33 колеса, при этом на 100км.ч получил 2400 оборотов :)
Динамика машины практически не изменилась,(как не ехала, так и не едетxD) так как раньше по городу практически всегда ездил на 3-4 передаче, сейчас же в основном 2-3.
По ощущениям ездить стало сильно комфортнее, снизился шум от движка, особенно когда едешь по мкаду на сотне, как минимум морально перестало давить отсутствие 5й передачи.....
Замену ГП считаю удачной альтернативой всяким свапам двигателей с акпп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Если  сменить вискомуфту на электро карлсон и чутка модернизировать выпуск,то будет ещё тише и динамичней ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

На счет карлсона уже думал, но чето так подходящего и не нашел, они все слишком толстые и не лезут в проем с радиатором.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.