Sign in to follow this  
Greg71

Пришло время полной покраски

Recommended Posts

Voolf

Чушь, спроса нет, цена была просто подарок, мотор родной досихпор у меня , 55й был в подарок бонусом,. Конечно если хочется купи с родным жрущем масло с пробегом под 500тыр и будь щаслив, разговор не очем, свапы с японцами тоже не поддерживаю, с доками было все в порядке, под ключ оформить мотор объявили 60т.р. и все доки на контрактный мотор у меня были и мотор был в идеале, масло от замены до замены, я даже доки скинул, но продал авто, а в Германии вообще на двигатель пох, главное вин который был в идеале. Не надо ровнять то чего не видели. Год назад паренёк на Бенц клубе тоже хотел чОрный и купил, по-моему в Рязани, за лям дрова гнилые и гремящие, в итоге перекрасил и перебрал почти весь авто, зато был чОрный. ))))

Voolf
В 25.08.2018 в 22:55, iveco77 сказал:

Да пофиг на цвет. А о тряпочке,клечатой,вообще только мечтают люди. просто никто не хочет покупать авто с "ой,я поменял свой 500 на 55. Но это же не проблема". да нет же. Это проблема. Это капец какая проблема,которая называется "АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ". Ну это я так,к примеру. Тут таких примеров,которые я бы просто постыдился напоказ выставлять,дофигища. И все,почему-то думают,что вот на форуме-то точно ценители(лохи) как раз и купят эту балалайку.  Про всякие узеты вообще молчу. Это просто машины на разбор. Без вариантов. И всё сюда предлагается к продаже. Почему-не понятно..

И кстати на форумах машины не продаются ,продал две за эти дни и обе через авто ру, обе с большими моторами и в очень не плохом состоянии.

Greg71

Уважаемые!

Вы немного отклонились от темы, я лишь спросил про цвет и не собираюсь продавать машину))) Хотя честно говоря не думал что в стране такие проблемы с пробегами на геликах))) . Я свой брал в 2003 и сейчас у него пробег 192000 и до 500000 мне еще далеко! Была небольшая проблема с маслом, но замена колпачков её решила и теперь от замены до замены катаюсь без долива.

Но в любом случае всем спасибо что откликнулись. Решение принято буду красить в один цвет, решетку в серебро и верну на место кенгурятник (это уже желание сына)).

Остались только вопросы по дискам. Тут два варианта, так как диски изначально были крашены внутри и на ребрах в цвет кузова то это отстается как и было а снаружи будет либо серебро либо черный.

Edited by Greg71
Добавка фразы

iveco77

Спрос есть на всё и всегда. И даже на машины без доков. Цена должна соответствовать. И всё. Можно и за 8 млн поставить и сетовать что нет спроса. И всех вокруг в этом убеждать. 

В 26.08.2018 в 21:24, Voolf сказал:

И кстати на форумах машины не продаются ,продал две за эти дни и обе через авто ру, обе с большими моторами и в очень не плохом состоянии.

Я заметил что на всех форумах выставляют в большинстве только плохие машины с завышенным ценником. Видимо,соконфетников держат за дурачков. На всех форумах.Без исключения.

Greg71

Ну вот, прошло два месяца с публикации и вчера забрал своего верного коня из сервиса.

Хочу сказать спасибо, всем кто откликнулся и внес реальные предложения. Я остановил свой выбор на фото предоставленном ЛИВАНЦЕМ и за это ему отдельное и огромное:smiley30:

В целом картинка в голове сложилась, цель и задачи были определены и поставлены.

Ну а теперь вкратце о том что было сделано.

Покраска с разбором салона, замена решетки (у моей были частично сломаны фиксаторы), замена стекол поворотников на крыльях, замена стопарей (нашел родные в идеале), замена лобового так же оригинал (случайно увидел на Авито по цене китая и решил попробовать заказать, в итоге пришло с Краснодара от человека, действительно оригинал с подогревом в заводской упаковке). Так же замена расширителя и установка клыка правого переднего крыла (пали смертью храбрых в бою на российских дорогах))). Ну и остальное по мелочам.

В итоге результатом доволен, оно того стоило.

Ну и вот что получилось:

IMG_4048.thumb.JPG.9c4bb4ec54e5ba32de366bd408aada88.JPGIMG_4049.thumb.JPG.d9494e351bb9a0a7ac818f8f1189b014.JPG

HAMMER570

И во сколько обошлось?

trable12

+ комментатору выше. Тоже интересно во сколько обошлась покраска.