Игорь Ш

Продаю Настоящий автомобиль G300TD

Рекомендованные сообщения

grom.
19 часов назад, kovtun сказал:

В очередной раз убеждаюсь, что продавать машину на форуме занятие неблагодарное.  

Это да , очково нарваться на критику  или что? 

К примеру ,автор темы пишет :

- ржи нет !!

А на фотках в обьяве ,на задних крыльях она есть. Это как, наедалово в порядке вещей ? Или я что-то не то на фотках вижу ? А человек проедет пару тысяч километров  за машиной , а там жопа.  Поэтому да , типа для  своих  на форуме не стоит давать объяв в таком ключе.

Только что, g290gd сказал:

А гелик 2016 года выпуска который автор подготовить ,вместо продаваемого,это не дорого?

Экспедиционник и для леса это разные вещи ,совсем разные , для тех кто в теме ,что с ними происходит в наших лесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g290gd
В 04.09.2018 в 08:23, Игорь Ш сказал:

а только потому что второй 16 года!

 

В 06.09.2018 в 09:13, Игорь Ш сказал:

WDB46333117108845

их богатых не поймешь...:D

У богатых свои причуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
59 минут назад, g290gd сказал:

А гелик 2016 года выпуска который автор подготовить ,вместо продаваемого,это не дорого?.

Вот ты знаешь, тут можно спорить до бесконечности, но только попробовав своей попой, начинаешь понимать, то что реально стоит денег и то за что стоит платить! 

 Был у меня Рендж Спорт, старенький, 2009 года, ездил я и получал не забываемый кайф! Да рендж иногда ломался, но дарил удовольствия в разы больше. Так вот продал я его за не дорого и купил за дорого Тоету Хайландер 2013 года, почти в максимальной комплектации! ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ Блевать хочется от этой помойки японской. Я бы может и радовался, если бы пересел на нее после камри или крузака, но после Ренджа, это просто беспонтовая шушлайка, с уровнем комфорта для бомжей. Своего рода скотовоз, на ней по моему мусор даже стремно вывозить! Покажите мне дебилов которые их покупают за такие деньги! Ах да, пойду посмотрю в зеркало и увижу этого дебила ))))))))) 

 К стати, прошлый хозяин мне тоже так сказал мол: Я ее купил случайно, это тачка что бы по деревне ездить, навоз возить. 

 ФУУУУХ, простите, выговорился. 

 Короче, все познается в сравнении. Но я бы ни капли не задумываясь слепил бы экседиционник из гелика 2019 года, если была возможность. 

Изменено пользователем Руслан811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
22 минуты назад, grom. сказал:

Это да , очково нарваться на критику  или что? 

К примеру ,автор темы пишет :

- ржи нет !!

А на фотках в обьяве ,на задних крыльях она есть. Это как, наедалово в порядке вещей ? Или я что-то не то на фотках вижу ? А человек проедет пару тысяч километров  за машиной , а там жопа.  Поэтому да , типа для  своих  на форуме не стоит давать объяв в таком ключе.

Отдал нА сторону, за нужную тебе цену, и забыл. А своим, хоть подари машину в отличном состоянии, всё равно найдутся те, кто тебя же и обхаит.

Впрочем, это касается не только продажи Гелика на этом конкретном форуме... Со своими вообще лучше не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
29 минут назад, N913 сказал:

Отдал нА сторону, за нужную тебе цену, и забыл. А своим, хоть подари машину в отличном состоянии, всё равно найдутся те, кто тебя же и обхаит.

Впрочем, это касается не только продажи Гелика на этом конкретном форуме... Со своими вообще лучше не связываться

Правильно , слей на сторону и спи спокойно. А если выкладываешь на форум ,зачем изначально лукавить ,правда она всплывет , а карма автЫ опустится , таких случаев 100500 было и сколько еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Только что, grom. сказал:

Правильно , слей на сторону и спи спокойно. А если выкладываешь на форум ,зачем изначально лукавить ,правда она всплывет , а карма автЫ опустится , таких случаев 100500 было и сколько еще будет.

Я не совсем об этом... Тут хоть лукавь, хоть не лукавь, хоть дорого, хоть дешево, все равно "мил не будешь"...  в любом случае карма пострадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
13 часа назад, IGS сказал:

Разместите объявление на авито и автору сняв с машины все ништяки. Махните задние фонари на рестайл и если возможность есть, вставьте хотя бы линзовые депо на перед и поворотники на крылья белые. Уверен что должен уйти с небольшим торгом от 900, а то и без торга, если конечно техническая часть впоряде и гнили нет. Тем более 606тд. А допов у вас там порядочно явно - по форму разлетится кому багажник, кому лебёдка, кому бампера. Правильно выше писали что рядового покупателя все эти внедорожные обвесы вгонят в испуг. Всем нужен красивый сток.  

Вот - реально хороший совет!

ТС, воспользуйтесь им, и будет Вам счастье)

А ещё, есть профессиональная команда - помощь в продаже/покупке авто. Стоимость услуг - сущие гроши... Если интересно, могу рассказать об этом подробней, через личку. Не реклама!)

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
4 часа назад, N913 сказал:

Автору удачи в продаже, покупатель найдётся .

Разместите на других площадках.

Разместите объявление на авито и автору сняв с машины все ништяки. Махните задние фонари на рестайл и если возможность есть, вставьте хотя бы линзовые депо на перед и поворотники на крылья белые. Уверен что должен уйти с небольшим торгом от 900, а то и без торга, если конечно техническая часть впоряде и гнили нет. Тем более 606тд. А допов у вас там порядочно явно - по форму разлетится кому багажник, кому лебёдка, кому бампера. Правильно выше писали что рядового покупателя все эти внедорожные обвесы вгонят в испуг. Всем нужен красивый сток. Вот - реально хороший совет!

ТС, воспользуйтесь им, и будет Вам счастье)

А ещё, есть профессиональная команда - помощь в продаже/покупке авто. Стоимость услуг - сущие гроши... Если интересно, могу рассказать об этом подробней, через личку. Не реклама!)

КУДА ЕЩЕ РАЗМЕСТИТЬ ТО???

Информация о найденных объявлениях:

2018 год

02.09.2018, avito.ru, Mercedes-Benz G-класс 3.0 AT, внедорожник descr.png (1997), Иркутск, 202 000 км, 900000 руб. (Иркутская обл.)
02.09.2018, auto.ru, photo.png Mercedes-Benz G-klasse descr.png (1997), Москва, 202 000 км, 900000 руб. ,  (г. Иркутск) 

02.09.2018, drom.ru, MERCEDES G-Class descr.png (1997), Иркутск, 202 000 км, 900000 руб.

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Прошу прощения,если что не так.Машина хорошая.Достойный покупатель найдется,даже на гелик с  "некритичными  жизненными косяками по кузову.." и даже с "золотым багажником  и с платиновым шноркелем)))",но не  ,но не за заявленную сумму.

Удачи автору в продаже.

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ш
22 часа назад, Руслан811 сказал:

У меня есть несколько товарищей которые в поиске именно такой машины, но машина им нужна конкретно для леса, что то среднее между трофимобилем и экспедиционником. Колеса что бы минимум семен35 становился. При всем при этом они рассматривают машины в стоке и до 700р . 

до 700 в стоке, а потом достраивать!?!?! И я об этом , См. пост выше , мой еще и выгоднее получится. Что там лишнее для трофиэкспедиционника? может датчик наддува? или спальник в багажник? или лебедка съемная, которую при этом не надо возить в багажнике? 

единственная причина которую я пойму, это желание самому что то этакое создать, воплотить!!!! потому как сам такой):D

А если делать у Дяди, то результат не гарантирован, здесь есть тема как чел в КДТ загонял машинку обвесить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ш
В 17.09.2018 в 21:35, grom. сказал:

А по швам ,что как не гниль ,со строны лючка ,хорошо пошкреби и дырка. Ну ,а насчет допов , покупателю это не интересно , хочешь снимай и толкай отдельно ,просто с ними более привлекательно и то для ценителя ,а простого  обывателя интересует сток.

посмотрел специально, не не гниль!!!:smiley1: так чуток поверхностной ржавчины. а я за гниль говорил!!! Лечится в 3 секунды. Если б цель была. хрен бы кто заметил! Но в том то и дело что цели нет, и ни кого не хочу обманывать, как есть так и есть!

Пока здесь никого реальных интересующихся то и не было, кто бы дополнительные фото не запросил. И это точно продавать я не мастак.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Только что, Игорь Ш сказал:

посмотрел специально, не не гниль!!!:smiley1: так чуток поверхностной ржавчины. а я за гниль говорил!!! Лечится в 3 секунды.

Это так кажется ,что ржа поверхностная, слив водостока с люка и лючка бензобака творят чудеса  . :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ш
17 часов назад, Руслан811 сказал:

Вот ты знаешь, тут можно спорить до бесконечности, но только попробовав своей попой, начинаешь понимать, то что реально стоит денег и то за что стоит платить! 

 Был у меня Рендж Спорт, старенький, 2009 года, ездил я и получал не забываемый кайф! Да рендж иногда ломался, но дарил удовольствия в разы больше. Так вот продал я его за не дорого и купил за дорого Тоету Хайландер 2013 года, почти в максимальной комплектации! ГОВНИЩЕ РЕДКОСТНОЕ Блевать хочется от этой помойки японской. Я бы может и радовался, если бы пересел на нее после камри или крузака, но после Ренджа, это просто беспонтовая шушлайка, с уровнем комфорта для бомжей. Своего рода скотовоз, на ней по моему мусор даже стремно вывозить! Покажите мне дебилов которые их покупают за такие деньги! Ах да, пойду посмотрю в зеркало и увижу этого дебила ))))))))) 

 К стати, прошлый хозяин мне тоже так сказал мол: Я ее купил случайно, это тачка что бы по деревне ездить, навоз возить. 

 ФУУУУХ, простите, выговорился. 

 Короче, все познается в сравнении. Но я бы ни капли не задумываясь слепил бы экседиционник из гелика 2019 года, если была возможность. 

А я и не собирался из уазика делать, а на счет Гелика совершенно согласен с Русланом! И возможность к счастью есть! И  руки если что!  Ключевое слово Экспедиции, а там съемная лебедка и возможность преодолевать хоть сколько нибудь глубокие броды нужны однозначно!  Для говен у меня есть супер машин! В теме про лебедку я о ней писал! Потому задачи приподняться за счет покупателя нет, но и бесплатно отдавать не вижу смысла. Видел я на площадках какой хлам впаривают. найди сейчас 105 или патруль живой, не убитый за эти деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Ш
В 17.09.2018 в 22:03, G500.G270 сказал:

Любому рядовому потребителю НУЖЕН КУЗОВ!!Красивый ухоженный  блестящий кузов!!!Чистенький салон!!Кузов  самая главная деталь автомобиля!Нет кузова нет автомобиля!! !!Все остальное вторично.Все дополнительное оборудование можете оставить себе.оно на цену и продажу никак не влияет!!Рядовому потребителю Ваши допы не нужны..Если б были нужны то все(!!)гелики бы выходили с завода изготовителя ""...зелеными  и  шноркель багажник лебедка и 33 тапки шли бы в стоке..."!!!!!!!

-

Если бы потребителям бы не нужен был бы красивый автомобиль,то автомобильная промышленность стояла бы на месте,и ездили бы все на телегах,а вместо лошади стоял бы 6.3 амг..с лебедкой и шноркелем..))

 

МАШИНА РЕДКАЯ У ВАС НА А..поэтому за 900 т ее продать будет ооочень тяжело,какая хорошая и одна единственная и сколько бы вы туда не вложили)))

Но все равно Удачи в продаже.

А я и разместил здесь потому что тут много  ЛЮБИТЕЛЕЙ,ЦЕНИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ, именно к ним тема и обращена, а не к рядовому потребителю!!! они пусть на АМГ гоняют.

И да, Выходят такие гелики с завода Professional называются. раньше были в 461 кузове, а счас вот увидел в 463???http://2auto.su/modelny-ryad/mercedes/mercedes-g-350-d-professional-w463/ Вот он че оказывается! 

Были и 105 в стоке такие, и Лендроверы, и 80-ки. Но увы их уж нет.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.