Umka

Принимайте новенького

Рекомендованные сообщения

Зажигалка
ИМХО
Морду можно включать на ходу на небольшой скорости (3-5 кмч), идя накатом (без нагрузки двигателем АДНАЗНАЧНА)
понижайку только на стоячем (тока заранее) - а вот на машинах с постоянным полным приводом мона и на скорости до 8 кмч (у меня в ТЛЦ-80 так и написано в руководстве и постоянно пользуюсь).
Блокировки можно включать стоя или на небольшой скорости (или попробоват при проскальзывающем колесе, но если попадает на зуб в непроскальзывающем - не воткнется, а вот если воткнется - всеми зароетесь ). :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman
Кстати я на 460 230 GE на всю зиму подключаю полный привод. и из выше указаных высказываний не понял так мона иле не мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

borman said:
Кстати я на 460 230 GE на всю зиму подключаю полный привод. и из выше указаных высказываний не понял так мона иле не мона


Зима не показатьель скользкости дорожного покрытия.
Вот, в Индии щас тоже зима, но если там на Гелике ездить по дорогам с подключенным передком - коенц наступит быстро.
Если же скользко - велкам! То же самое относится к песку, глине, болоту и других СКОЛЬЗКИХ покрытиях....
Вот, в Москве Кутузовский проспект сейчас сухой, хотя позавчера там лежало полно снега....
Я все же предпочитаю ездить на заднем приводе - предсказуемее машина себя ведет, особенно в поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Девушек принимаете в свои стройные ряды? :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Снегурка said:
Девушек принимаете в свои стройные ряды? :cool


У нас от девушек ряды еще стройнее и рядее!!! :clapping :happy :cool

Herzlich willkommen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
давайте в курилку перебираться, а то ж заспамили всю тему :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.