Лесничий

Продам АКПП б/у от Мерседес S350Turbodisel

Рекомендованные сообщения

Гоша
5- ступка? Состояние, скока прошла, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Гоша said:
5- ступка? Состояние, скока прошла, цена?


Не, думаю, 4-х ступка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Гоша said:
5- ступка? Состояние, скока прошла, цена?

Я думаю про сотояние бессмысленно спрашивать, смотреть по подтекам и прочему...
Но думаю беря коробку неизвестную, надо 2-2,5 кб заложить за её полный перетрях... Следовательно цена неизвестной коробки 500-1000... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесничий
Уважаемый REKLAMIST.С Вашими взглядами на эту тему ,я бы Вм порекомендовал купить АКПП со склада Мерседес в Германии.Так как новые АКПП в силу известных Вам причин уже не выпускаются , то ВОССТАНОВЛЕННАЯ АКПП со склада Мерседес в Германии будет стоить 3399 ЕВРО., а при возврате старой АКПП получите назад 1150 ЕВРО.
И как Вам только в голову могла попасть такая мысль , что какойто слесарь с грязными руками полезет в немецкую , оригинальную деталь(чётко работающий , исправный механизм), и забудет там что то прикрутить.Вот делов будет.Б/У-шные механизмы приобретают так - купил -поставил - поехала-работает - есть вопросы - нет вопросов- ВСЁ. А утрепать коробру можно за один день - посадить авто в болото и газовать ,пока диски внутри не расплавяться. Вот та вот.


Коробка естественно 4-х ступка , т.к машина 1995 года
Состояние коробки идеальное, никаких подтёков и следов ,что какой то Дядя Вася туда лазил - нет.
Цена для АКПП 1350 USD


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Лесничий said:
.


Коробка естественно 4-х ступка , т.к машина 1995 года





У меня 1995 год 5 ступка... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесничий
Коробка естественно 4-х ступка , т.к машина 1995 года
Состояние коробки идеальное, никаких подтёков и следов ,что какой то Дядя Вася туда лазил - нет.
код АКПП A1402702700 (722.367)
Цена для АКПП 1350 USD


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Лесничий said:
Уважаемый REKLAMIST.С Вашими взглядами на эту тему ,я бы Вм порекомендовал купить АКПП со склада Мерседес в Германии.Так как новые АКПП в силу известных Вам причин уже не выпускаются , то ВОССТАНОВЛЕННАЯ АКПП со склада Мерседес в Германии будет стоить 3399 ЕВРО., а при возврате старой АКПП получите назад 1150 ЕВРО.
И как Вам только в голову могла попасть такая мысль , что какойто слесарь с грязными руками полезет в немецкую , оригинальную деталь(чётко работающий , исправный механизм), и забудет там что то прикрутить.Вот делов будет.Б/У-шные механизмы приобретают так - купил -поставил - поехала-работает - есть вопросы - нет вопросов- ВСЁ. А утрепать коробру можно за один день - посадить авто в болото и газовать ,пока диски внутри не расплавяться. Вот та вот.

Со своими взглядами, я повторно перебираю коробку, на втором ремонте купил на неё запчастей на 50 с лишним тысяч... И пересмотрел несколько коробочек, так называемых "отличных" завалявшихся - был вариант где даже вал -хвостовик болтался... Это я так, между прочим... А если уж реально нужна коробка, то можно стукнуться к Виталию в личку и он под Ладогу привезет коробочку... у него много действительно хороших вещей завалялось... И его мнению я доверяю... А Вас я к сожалению окромя постов в данном форуме не знаю, и поверьте, много сюда заходило людей тока с одной целью чаво нить впарить..
Не понимаю при чем здесь немецкие восстановленные коробки, в Вашем посте что то про это указано...
Действительно, если уж кому то надо, то тока испытанием ходовым проверить или вскрыть и глянуть на состояние, ленты, диски, насос фильтр и прочее...
По цене, думаю покажет спрос. Если она действительно в хорошем состояние, то цену узнаем надеюсь после факта продажи... Может я заблуждаюсь в ценообразовании. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесничий
Вам АКПП нужна или нет ?
Дело в том, что три года назад я приобрёл мерседес S350 Turbodisel W140 кузов.Через несколько месяцев в салоне появился гул в районе коробки.Чем выше скорость тем шумнее.Заехал к знакомому ремонтнику и тот определил , что это коробка.Заказал коробку, поменяли и... гул не прекратился.Во дела какие. Я к нему назад, он ещё проверил,и тут он определил, что это ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК ,который стоит 300 руб.Поменяли подшипник и все - гул прекратился.Естественно ремонтник хороший знакомый и предлагать ему купить АКПП не стал. Так что имею две коробки.Кому надо можете купить любую.Одна на машине - можете проверить её дееспособность, вторая в гараже.Сейчас продаю машину, поэтому коробка не нужна.

А по вопросу , как я попал на сайт, так это просто.Решил купить внедорожник , нашёл ваш сайт , и после ... купил 290 GD 1993 года - на нём ездит отец и G300TD 1997 года.

И ещё по поводу восстановленной АКПП. Приходите Вы в магазин автозапчасти и говорите , что хотите приобрести АКПП новую, а они Вам говорят , что новых не бывает т.к. автомобиль уже не производится .И они Вам готовы привезти ОРИГИНАЛЬНУЮ,ВОССТАНОВЛЕННУЮ АКПП с учётом возврата старой АКПП. Старую они отправляют ТУДА , а Вам привозят другую ,которую Вы ставите и ездите.А Вашу старую АКПП немцы разбирут, поставят туда чистыми руками новые з/ч и продадут другому клиену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
О, тяперь ужо подробненько объснено... :happy Повесь номерок коробки, чтоб народ лучше соориентировался...
И еще можешь кинуть обьявления на Форум G-class - почему утрачена ссылка? и на oldmerin.net ... могет уйти быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
если деталь востановлена,то партнамбер не 10цифр а 12 (последние две 80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.