Sign in to follow this  
Artem

Что с тонировкой сейчас?

Recommended Posts

Artem

Чёт смотрю много машин тонированых стало, какая сейчас ответственность за тонировку передних боковых стёкол?

Vlad205

Всё так же ругают.  В Ростовской области такая же тема. Сейчас попустят, а после начнут косить толпы  ) Хотя вопрос для меня актуален - еду на перетонировку завтра ). Штраф 500 рублей / со скидкой 250 рублей.

Artem

Штраф и всё? Несколько лет назад номера же кажется снимали или штрафсотянка, чего то серьёзное было

Oleg999

Рег.знаки, на сколько я знаю, сейчас не снимают. Смысла нет. На каждом углу дубликаты делают. А лучше открой КоАП и почитай, там точнее сказано.

Леха

Вместе со штрафом предписания для устранения тонировки, в течение двух недель приехать показать авто что устранил, не приехал, регистрацию аналируют плюс не подчинение 

Vlad205

Предписание пишут, если грубить или в крайнем случае не ободрать после конфликта при них пленку. Вообще подумываю на наши идеально - ровные  стекла съемные листы поликарбоната или пэт вырезать ) Съемную тонировку )

Леха

Двойные стекла или электро затемнение решают вопрос, остальное деревенский колхоз.

Artem

Электрозатемнение есть готовые решения?

G888
7 минут назад, tash55 сказал:

Есть, два стекла-100 тр

не видно через них вообще

tash55
Только что, Artem сказал:

Ссылки есть? 

"Электрохромная тонировка передних стекол автомобиля" (Нужно выделить, далее щелкнуть правой клавишей мыши, в образовавшемся окне "Копировать". Выбрать поисковик(Гугл, яндекс, рамблер, мэйл....) , в строке поиска вновь правой клавишей щелкнуть и выбрать "вставить". Все ,теперь нажать "ENTER" и посмотреть результаты) 

Алгоритм будет полезен в 96% твоих вопросах, в остатке воспользоваться собственной эрудицией.

Artem

В отличии от многих, я не живу в сети, ибо не интересно и нет времени

Электрохромная типа тонировка когда я этим интересовался могла максимум сделать стекло белым не прозрачным. Уверен что перерыв кучу сайтов именно это и увижу.  А я спрашиваю про готовое решение которое делает прозрачное стекло, соответствующие гостам,  тёмным. 

Если готовые решения не видел, не надо отвечать что они есть, и указывать цену, со слов одной бабушки

tash55

Видел. Далее воспользуйся алгоритмом выше(добавить слово "стомость"), тк передачей своих ощущений тебе не возымеет никакого действия в следствии разного мировосприятия.

Леха
12 часа назад, tash55 сказал:

Видел. Далее воспользуйся алгоритмом выше(добавить слово "стомость"), тк передачей своих ощущений тебе не возымеет никакого действия в следствии разного мировосприятия.

:smiley32:

Олексий

На Приорах точно можно тонировать все ! Даже лобовое !:smiley31: